• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Куртки от Rogue Territory понравились...
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Да, согласен, клевые
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
3sixteen SL-100x Slim Denim Raw

Как обещал, замеры после замачивания:

W 43.5 (-1)
L 91.5 (-1.5)
Fr 28 (-1)
Br 34.7(-0.8)
Hips 54 (-2.5)
UT 31 (-0,5)
Kn 21.5(-1)
Lg 20 (-1)
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Как обещал, замеры после замачивания:
Сам ношу все джинсы в 34 размере, размеры получились идеально на меня, смущает только W 43.5, ну потянется пояс на 1 см, вот вот и думу думаю... Спасибо Star1ess, за инфо.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
rspnext, Что именно смущает? Пояс потянется легко к начальному значению, если вы об этом. Пояс -- меньшее из зол.
Пы. Сы. Джинсы с небольшим косячком оказались. Детальные фото позднее, а пока -- вот
[attachment=p:370421:picture 24.jpg]
Теперь будем думать, как лечить. Придётся опять к девчатам на поклон идти. Надеюсь, хоть одна не откажет... :D
 

Вложения

  • Picture 24.jpg
    Picture 24.jpg
    78.4 КБ · Просмотры: 190
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Пояс до начальных значений тянуться без проблем сам собой. Там действительно другие параметры важнее. К примеру задний райз низковатый 34-35см.
А что за косяк то, не совсем понятно?
Если брак какой- то писать в культизм и получать замену или компенсацию
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Alloy84,
А что за косяк то, не совсем понятно?
Да лишний материал оставили. Бонусом, так сказать, за первую покупку. :blink:
Щас детально продемонстрирую. Сори за качество и лёгкий стриптиз :smile:
Справа то ли перекосили, то ль ещё чего, но оставили лишнее
[attachment=p:370422:picture 25.jpg]
вот я попытался натянуть, как должно быть
[attachment=p:370423:picture 27.jpg]
Там даже на кармане видны непонятные складки. Слева -- всё отлично.
Схожу к знакомым швеям, шо они посоветуют. Но, надеюсь, убрать это можно.
А вообще, надо притормозить, чую. И переходить к индпошиву. :D
 

Вложения

  • Picture 25.jpg
    Picture 25.jpg
    81.8 КБ · Просмотры: 167
  • Picture 27.jpg
    Picture 27.jpg
    88.5 КБ · Просмотры: 172
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Мне все равно трудно понять во фото причину, но складку я вижу и разницу право и лево)
Я думаю, что если это косяк пошива, то исправить можно только реально перешивая. Что для меня было бы мягко говоря странно для штанов за 200$. Я бы предложил все же написать в культизм а заодно самому производителю с фото (и инвойсом из культизм), пусть делают замену
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Alloy84, Попробуем решить проблему локально. Где блоху подковали? :wink: То-то :smile:
Мне, кстати, частенько перешивать приходится. Правда, в основном, рубахи.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
поноси с недельку с пристрастием , может усядется \подтянется... , не поленись , отправь письмо в Культизм с фото с притензией , с тебя не убудет ,а там может и компенсируют как то... я ж тебе рассказывал ,как за отлетевший болт Михара мне выслал новую пару.... :D
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
vaha-08, Так то ж японцы! (шутка) Фото я отправлю, но и к девчатам схожу: может, там ничего сложного нет. Если скажут, шо трудно и овчина выделки не ст0ит -- тогда не буду заморачиваться.
А вообще, штаны понравились. Думаю на лето 12-унцевые взять. :)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
vaha-08, Так то ж японцы! (шутка) Фото я отправлю, но и к девчатам схожу: может, там ничего сложного нет. Если скажут, шо трудно и овчина выделки не ст0ит -- тогда не буду заморачиваться.
А вообще, штаны понравились. Думаю на лето 12-унцевые взять. :smile:

скажи ,а ДО замачивания это тоже уже было ?
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
vaha-08, Было, канеш. Но в глаза сразу не бросилось. Хотя складки и заломы по линии кармана я сразу увидел, но не придал значения. А оно вон как оказалось.
Парни, я не заморачиваюсь особо с этим. Если шо, сыну спихну :D (шутка) Косяки у всех бывают. А при онлайн шопинге увидеть их можно лишь ПОСЛЕ покупки.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
vaha-08, Было, канеш. Но в глаза сразу не бросилось. Хотя складки и заломы по линии кармана я сразу увидел, но не придал значения. А оно вон как оказалось.
Парни, я не заморачиваюсь особо с этим. Если шо, сыну спихну :D (шутка) Косяки у всех бывают. А при онлайн шопинге увидеть их можно лишь ПОСЛЕ покупки.

но культизму напиши !!!!!
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
vaha-08, Угу. А они прикроют работу с нашим направлением. :D Скажут, этих россиян, понимаешь, нишо не устраивает :wink:
Напишу. Просто ради интереса. Я и 3сикстин напишу. Шоб знали.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Да не, это нормально, ниче они не прикроют. К тому ж косяк производителя , а не культизм. Обязательно нужно написать и либо компенсацию за работу либо замену. Причём, я думаю, если нормально сфотографировать и обьяснить в чем проблема, то должны без вопросов согласиться. Тут и сами 3/16 могут посодействовать. Они ж должны авторитет свой беречь.
У меня было нечто похожее с 3/16: купил в selfedge st120. После стирки обнаружил что штанины немного разной длины (разница в 1,5см), до стирки не мерял. Написал Кии мол так и так, как будем решать вопрос. Он спросил хочу я им отправить за из счёт на хемминг или сам сделать и они оплатят (замены подлец сам не предлогал )) ). Поскольку я и сам планировал подрубать, да и не видел смысла портить общение с данным магазином, разошлись оплатой подрезки (стоило мне 350р, он мне 10$ на пэй пал перегнал с извинениями).
Вся эта процедура заняла ровно три письма. Инцидент был исчерпан.
Хотя мое имхо , что конечно лучше бы фирма 3/16 таких косяков не допускала впринципе. Понимаю что у них много там типа «ручной работы», но всеж. При чем у меня осталось впечатление, что эта разница в длине все же после стирки вылезла. Ну мож и ошибаюсь.

Кстати аналогичная тема была с Japan Blue двумя парами- разная длина даже не штанин, а передней и задней части одной штанины. С денимио решал компенсацией.

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Пацаны с 3/16 кстати очень даже контактные, можно им писать смело.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Alloy84, Прекращение торговли это шутка, канеш. Понятно, шо вины Культизма здесь нет. Думаете, сделанных фото недостаточно, если я ещё и опишу проблему? Конечно, не шедевр фото-искусства, но понять можно (шо было под рукой, тем и сфотал). Ну, могу ещё себя в других штанах снять для сравнения. Скажем, так
[attachment=p:370448:picture 23.jpg] и [attachment=p:370449:picture 25.jpg]
В общем, если проявят участие и пойдут навстречу, думаю, придём к консенсусу :)
 

Вложения

  • Picture 23.jpg
    Picture 23.jpg
    89.7 КБ · Просмотры: 151
  • Picture 25.jpg
    Picture 25.jpg
    81.8 КБ · Просмотры: 138
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Нет, фото норм относительно. Но лучше найти что то ещё измеримое и это ещё сфоткать. Те я как думаю, если есть такая Волна и складки, то где то чего-то больше или какой то отрезок слева и права будет разной длины. И вот фото такое с линейкой было бы 100% доказательством. Хотя считаю и таких будет достаточно для начала.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Alloy84,
Хотя считаю и таких будет достаточно для начала.
Я тоже так думаю. Уж кому, как не им знать, как ДОЛЖНЫ сидеть их джинсы :) Полагаю, они сразу поймут о чём речь.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Alloy84,

Да лишний материал оставили. Бонусом, так сказать, за первую покупку. :blink:
Щас детально продемонстрирую. Сори за качество и лёгкий стриптиз :smile:
Справа то ли перекосили, то ль ещё чего, но оставили лишнее
[attachment=p:370422:picture 25.jpg]
вот я попытался натянуть, как должно быть
[attachment=p:370423:picture 27.jpg]
Там даже на кармане видны непонятные складки. Слева -- всё отлично.
Схожу к знакомым швеям, шо они посоветуют. Но, надеюсь, убрать это можно.
А вообще, надо притормозить, чую. И переходить к индпошиву. :D

вот так и разрушаются мифы об идеальных 3/ 16. надо было сразу определяться и делать возврат, замоченные назад уже никто не возьмет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live