• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
metallist12, Злорадствуем? ;) Дефекты бывают у всех. А при онлайн покупках никто не застрахован. Разрулим ситуацию, точно вам говорю. Безвыходных положений не бывает. :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Если покупка на хорошем скидоне -- так иногда случается. Фулл прайс же при таком исполнении брюк - тяготил бы нещадно.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
metallist12, И вы экстраполировали один неудачный экземпляр на всю продукцию фирмы? Ну, что ж, можно и так, наверно.
To pastaRED Да ерунда, в общем-то. Ну, не принимаю я подобные проколы близко к сердцу, ей богу. :) Не могу
Если по поводу тряпок расстраиваться, то лучше вообще в рванине ходить :) Да тьфу на них ;)
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
примите соболезнования, Star1ess,
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
замочный или нет без разницы. Особенно если бы пэй пал в цепочке оплаты присутствовал, но тут не к сожалению. Поэтому нужно общаться с продавцом/производителем, брак на лицо.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
pastaRED, Вы верно уловили суть моих мыслей, коллега :)
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Star1ess, у мну 38й размер и если выхватил нуди гринкаст - с косяком но в 38 размере ....я не болт , я сваи могу забить на все эти проблемы ЧСВ.
[attachment=p:370465:4062516204_2.jpg][attachment=p:370466:WP_20171206_21_47_56_Pro.jpg]
 

Вложения

  • 4062516204_2.jpg
    4062516204_2.jpg
    26.1 КБ · Просмотры: 252
  • WP_20171206_21_47_56_Pro.jpg
    WP_20171206_21_47_56_Pro.jpg
    217.1 КБ · Просмотры: 259
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Alloy84, Прекращение торговли это шутка, канеш. Понятно, шо вины Культизма здесь нет. Думаете, сделанных фото недостаточно, если я ещё и опишу проблему? Конечно, не шедевр фото-искусства, но понять можно (шо было под рукой, тем и сфотал). Ну, могу ещё себя в других штанах снять для сравнения. Скажем, так
[attachment=p:370448:picture 23.jpg] и [attachment=p:370449:picture 25.jpg]
В общем, если проявят участие и пойдут навстречу, думаю, придём к консенсусу :)
Мне кажется джинсы надо снять, разложить и сфоткать с этой складкой, собственно где то это кривизна должна быть заметна и без одевания, лучше как то измерить этот излишек, а так не очень понятно , на вашем фото видна складка, но опять таки это может быть расценено не как дефект, а например залом от стирки в машине.


Добавлено спустя 56 сек.
Star1ess, у мну 38й размер и если выхватил нуди гринкаст - с косяком но в 38 размере ....я не болт , я сваи могу забить на все эти проблемы ЧСВ.
[attachment=p:370465:4062516204_2.jpg][attachment=p:370466:WP_20171206_21_47_56_Pro.jpg]
А в чем косяк нуди? На фото ничего плохого не наблюдаю:))
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
malk, внутри боковой шов оверлочен коряво . на фото цвет - и отчего-то ГРИН со вспышкой не отразился... А соблазнился\поддался только из-за а цвета... жду как они на фэйдауте будут.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
malk, внутри боковой шов оверлочен коряво . на фото цвет - и отчего-то ГРИН со вспышкой не отразился... А соблазнился\поддался только из-за а цвета... жду как они на фэйдауте будут.
Ну это косяк ерундовый, можно сказать незаметный в отличие от кривизны обсуждаемых 3/16.
От Грин каста думаю можно ждать оригинального фейда, единственное что надо долго носить, пока что то появится:)) у меня как то это не очень получается, джинсов много, одни долго носить надоедает, поэтому боюсь что фейдов не дождусь:)) единственное что у меня дало относительно быстрый фейд это Lee винтажные 70-х, а вот LVC 47 старался по моим меркам носить часто, почти год прошёл, а фейд как говорится и ныне там:)) и ещё всякие темные штаны в шкафу лежат, в том числе и нуди тоже.
Ведусь тоже на всякие хорошие скидки, иной раз никак не получается удержаться от покупки:))

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
Да не, это нормально, ниче они не прикроют. К тому ж косяк производителя , а не культизм. Обязательно нужно написать и либо компенсацию за работу либо замену. Причём, я думаю, если нормально сфотографировать и обьяснить в чем проблема, то должны без вопросов согласиться. Тут и сами 3/16 могут посодействовать. Они ж должны авторитет свой беречь.
У меня было нечто похожее с 3/16: купил в selfedge st120. После стирки обнаружил что штанины немного разной длины (разница в 1,5см), до стирки не мерял. Написал Кии мол так и так, как будем решать вопрос. Он спросил хочу я им отправить за из счёт на хемминг или сам сделать и они оплатят (замены подлец сам не предлогал )) ). Поскольку я и сам планировал подрубать, да и не видел смысла портить общение с данным магазином, разошлись оплатой подрезки (стоило мне 350р, он мне 10$ на пэй пал перегнал с извинениями).
Вся эта процедура заняла ровно три письма. Инцидент был исчерпан.
Хотя мое имхо , что конечно лучше бы фирма 3/16 таких косяков не допускала впринципе. Понимаю что у них много там типа «ручной работы», но всеж. При чем у меня осталось впечатление, что эта разница в длине все же после стирки вылезла. Ну мож и ошибаюсь.
, можно им писать смело.
Носили какое то время штаны перед стиркой 3/16 и Japan blue или замачивали сразу?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Я вообще сторонник one wash, поэтому обе модели Japan Blue брал именно такими. Ну и соотвественно замачивать смысла не было и не делал. Да и стираю я джинсы обычно раз в две-три недели, какой то специальный фэйд не ловлю. Я за естественность во всех ее проявлениях )
Jb0412 поинтереснее со временем смотрятся. 0406 - так себе имхо, скучный фэйд. Обоим примерно уже года два с половиной.
3/16 всегда замачивал перед ноской,они садятся все же, потом через недельки две стирка. Теперь считаю верным сразу стирать с отжимом, дабы сразу получить константы по всем значимым отрезкам (замачивание даже в очень горячей воде не даёт такого результата). Но вот им все эти процедуры не мешают красиво тереться, да и быстро достаточно. Нескучный деним.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Я вообще сторонник one wash, поэтому обе модели Japan Blue брал именно такими. Ну и соотвественно замачивать смысла не было и не делал. Да и стираю я джинсы обычно раз в две-три недели, какой то специальный фэйд не ловлю. Я за естественность во всех ее проявлениях )
Jb0412 поинтереснее со временем смотрятся. 0406 - так себе имхо, скучный фэйд. Обоим примерно уже года два с половиной.
3/16 всегда замачивал перед ноской,они садятся все же, потом через недельки две стирка. Теперь считаю верным сразу стирать с отжимом, дабы сразу получить константы по всем значимым отрезкам (замачивание даже в очень горячей воде не даёт такого результата). Но вот им все эти процедуры не мешают красиво тереться, да и быстро достаточно. Нескучный деним.
Согласен по поводу замачивания, этот метод не даёт окончательных результатов, поэтому если хочется сразу усадить по максимуму, то машинка. Стираю также по мере загрязнения, не парюсь с этим, хотя джинсов много, есть и не разу не стиранные- мало ношеные.
По поводу разной длины штанин, столкнулся с этим феноменом на примере моей первой онлайн покупке джинсов- Wrangler 935, в rigid варианте,году в 2007, брал себе и брату, эта модель как известно узкая и сидела очень плотно, после стирки у обоих пар и у меня и у брата, правая штанина оказалась длинее левой примерно на 2 см. Когда джинсы были новыми я такой разницы в длине не замечал, после стирки она просто бросалась в глаза, так что думаю что произошло вытягивание штанины, от колена, в режиме езды на авто, возможно работа правой ногой(педали)сказалась.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Кстати , по поводу всяческих перешивок, кастамизировл уже и так кастомизированную версию LVC66 Года в обратном направлении, т.е изначально джинсы были на фабрике заужены от колена к низу, с широким селведжем к концу, а я их немного расширил , примерно на 2 см, так они создавали мне дискомфорт в коленях и ниже, особенно при вождении.. В результате получился такой интересный патч), не знаю уж кому как, мне кажется выглядит неформально:))
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    107.6 КБ · Просмотры: 188
  • image.jpeg
    image.jpeg
    139.8 КБ · Просмотры: 181
  • image.jpeg
    image.jpeg
    136.4 КБ · Просмотры: 152
  • image.jpeg
    image.jpeg
    233.6 КБ · Просмотры: 162
  • image.jpeg
    image.jpeg
    142.9 КБ · Просмотры: 179
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
размышляю в обратном направлении. Бо покупать специально Тейперед фит - неважно какой фирмы иной раз дороже денег.
А оригинальный подворот и его нитку можно восстановить - с внешней стороны точно.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
размышляю в обратном направлении. Бо покупать специально Тейперед фит - неважно какой фирмы иной раз дороже денег.
А оригинальный подворот и его нитку можно восстановить - с внешней стороны точно.
Да сейчас это действительно не проблема, ниток разных похожих на оригинал и по толщине и по цвету выбор в магазине имеется, поэтому с темными штанами без обработки выходит хорошо, а на обработанных можно и пемзой слегка пройтись, чтобы сохранить потертости.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста, что означает у JB0412-J color INDIGO (instant) и INDIGO (taken CDN)?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Непонятно где вы это взяли. У них один цвет - сырого денима, темно синий. Есть просто сырые а бывают один раз стиранные. Что сути не меняет. У модели низкие райзы учтите
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Мы это взяли на Rakutenе.
Про райзы спс.
Жду (не дождусь видимо) взять в 36-м YOROI 461-505n со скидкой до 3600руб. - очень понра.
а остальное так, для разговора и понимания терминов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live