• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Друзья, можете что-нибудь сказать по этим джинсам? Будут ли садиться? Надо ли заморачиваться с горячими ваннами и прочим развлечением?
Да вряд ли будут садится. Скорее всего санфоризованные.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
А чего вдруг Санфор садиться перестал? Что то во вселенной поменялось ? 1-2см в поясе, 2-3 в длину , и по половинке по остальным важным точкам практически каждый санфор даёт. Не садятся обработанные
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
А чего вдруг Санфор садиться перестал? Что то во вселенной поменялось ? 1-2см в поясе, 2-3 в длину , и по половинке по остальным важным точкам практически каждый санфор даёт. Не садятся обработанные
Насколько я понял автора вопроса, он имел в виду серьезную усадку типа shrink to fit, а санфоризованные дают незначительную, причём обычно в поясе растягиваются к исходному размеру после носки, и горячие ванны здесь как правило не применяются, кстати обработанные тоже могут немного сесть как и санфоризованные, был у меня такой опыт со стоунвошами левисами когда то.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Какой то прям сложный вопрос с такими прилагательными получается...
Санфор может сесть так, что окажется нужно было брать на размер больше- 3% тип того. Усадка конечно не на 4-6-8 см в поясе, но может быть достаточно чувствительная. Примеры : skull, Japan Blue, 3/16. Подчеркну, что я сейчас говорю не о конкретных джинсах про которые был вопрос, про них ничего не знаю.
Теже 2-3 см в инсиме меняют размер с 34 на 32 по длине.
И конечно в процессе носки некоторые параметры разнашиваются, но не все (длина, райзы) и далеко не все готовы к этим неудобствам.
Обработанные то же садиться, думаю, но скорее всего варианты того же левиса water less Технологии. Которые в процессе обработки воды не добрали и/или уровень производства слабоват. У меня была такая история с 501 rinse. Но это не правило, а исключение, при чем свидетельствующее ИМХО о низком качестве продукта.
 
P

pa3-pa3

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
День добрый.
Столкнулся с тем, что деним сидит на мне, образуя мешок на причинном месте. При ближайшем рассмотрении фото на том же denimio понял, что аналогичный крой имеют большинство моделей. Это такая фишка или что? В каких магазинах можно посмотреть штаны, так чтобы и деним и сидел хорошо?
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
pa3-pa3, А что за джинсы взяли, если не секрет? И где?
 
P

pa3-pa3

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Star1ess, studio d'artisan. Брал на denimio.com.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
pa3-pa3, Ещё бы название модели, спасибо.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
День добрый.
Столкнулся с тем, что деним сидит на мне, образуя мешок на причинном месте. При ближайшем рассмотрении фото на том же denimio понял, что аналогичный крой имеют большинство моделей. Это такая фишка или что? В каких магазинах можно посмотреть штаны, так чтобы и деним и сидел хорошо?

на японские картинки ориентироваться по большому счету не стоит. у них свое, своеобразное, видение как должны сидеть джинсы. и еще, часто на модель одевают джинсы явно не по размеру, как говорится, что под руку попало, то и нацепили. японская фигура, в добавок, отличается от европейской.
как-то так....

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
мешок может еще быть из- за того, что джинсы новые, еще жесткие, с крахмалом. при дальнейшей стирке и эксплуатации все вполне может нормализоваться.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
metallist12, боюсь, всё дело в крое. По замерам контрольных точек видно -- мешковатые у них большинство моделей, увы. Хотел Ли-образные самураи купить, но после замеров с "часового" форума стало ясно -- мешок с пузырём.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
все возможно, но мне, лично, ни одни джинсы с пузырем не попадались...все весьма пристойно
так архивные Ли вообще один сплошной "пузырь", такой крой в доисторические годы был ))) тут или фит подбирать или с размером играться.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
metallist12, Хватит, наигрались. Будем брать то, шо хорошо сидит. 3\16, к примеру. Да и архивные Ли в сравнении с джапан-джинсой просто образец элегантно сшитых штанов :)
 
P

pa3-pa3

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Star1ess, DM-002 STUDIO D'ARTISAN X DENIMIO CONTEST MODEL JEANS (RELAX TAPERED).
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
pa3-pa3, Ну по этим даже из названия видно -- морковный релакс. Терпеть не могу такой крой.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
P

pa3-pa3

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ясно. Ну а всё-таки. Можете порекомендовать какие-нибудь магазины/бренды, чтобы и деним с селвиджем, и сидело хорошо? Мне внешне red seal понравились, но я их сайт и официальных представителей найти не могу, только отдельные модели на ебеях и авитах
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
P

pa3-pa3

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я на красную строчку у джинсов падкий)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    70.1 КБ · Просмотры: 61
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
pa3-pa3, А какие джинсы на вас сидят так, шоб нравилось? Релаксы -- теперь это ясно, -- вам не подходят :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live