• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как я зарабатываю на инвестициях в форекс

B

buhjr

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Hjccbz
А золото, серебро? Оно есть в каждом терминале и у каждого брокера. Так если есть эти металлы, то почему не может быть никеля?
так в терминале может быть и фьючерс на кофе или акции сбера или еще невесть что,к Fx это не имеет отношения-хотя инвестору это можно и не знать.
Не пойму, что вы хотите увидеть? Скрины из Вебмони или банковскую выписку?
если б Вы сами торговали,то детализированного отчета с МТ было бы достаточно,а с ПАММ я не знаю как обстоит дело.я так понимаю Вы отдаете в управление и Вам через определенное время приходит отчет от трейдера об операциях?тогда посмотреть действительно никак нельзя,только верить на слово.
Вы написали,что вернулись снова -а что случилось с первым депо?и выводили ли что то в первый раз?или это билет в одну сторону?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
Не вижу параллелей.
Почитайте внимательно форум =)

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
а что случилось с первым депо
Выводил , потому что было занятие прибыльней.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
процедуру вывода всей прибыли в реальные деньги..
Вам как модератору могу показать все через скайп - в режиме реального времени. А Вы уже скажите какую именно информацию запостить на форуме.

Добавлено спустя 40 мин. 30 сек.


 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
B

buhjr

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Hjccbz
вот Вы как инвестор имеете возможность следить за действиями управляющего?если да-то ставит ли он стоп?ограничивает ли убытки?или просто ждет когда цена перейдет в профитную зону?из Вашего скрина видно,что он в рынке где то неделю-то есть пытается пересидеть убыток?
Безымянный1.png
это отчет одного из управляющих в том ДЦ в котором Вы инвестируете.Видно,что зарабатывает по малу и часто,а проигрывает редко и по много.отсюда вопрос-есть ли договор между Вами и управляющим,что при просадке допустим 30 % от депо он закроет убыточный ордер?или до полного слива может продолжать?Вы ведь на ситуацию повлиять не можете?или может ДЦ отслеживает и закрывает принудительно?
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Я как-то у наперсточника выиграл. Правда, он пьян был...в дупель 8)
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
инвестор имеете возможность следить за действиями управляющего
Нет.

из Вашего скрина видно,что он в рынке где то неделю-то есть пытается пересидеть убыток
Ответ в верхней части этого скрина. Вот она:


Это называется индексы,именно этот состоит из 2х управляющих. Торговый период - неделя, поэтому % так и расписаны.
Пару недель назад этот индекс состоял из 3 управляющих, один их них слил почти весь счет.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Вы ведь на ситуацию повлиять не можете
Можно вывести часть средств, но по большому счету повлиять не можете.

Добавлено спустя 5 мин. 55 сек.
Я инвестирую в этот.



Тут 5 управляющих, т.е. инвестируя 1000, средства будут вложены пропорционально.... В каждого по 20%. Это диверсификация сразу. На этой неделе один из управляющих этого индекса получил просадку
, но за счет других управляющих общий % индекса за эту неделю ПОКА
, но у одного еще есть открытая сделка... Так что будет видно ближе к вечеру или уже завтра.
 
B

buhjr

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Hjccbz
странно.почему такая скрытность?ведь в терминале есть возможность ввести инвест пароль...должен же инвестор видеть что происходит...хорошо,допустим зашел управл.в рынок..Вам приходит сообщение?что открыта такая сделка с такими параметрами...или только в конце недели приходит отчет?
Можно вывести часть средств, но по большому счету повлиять не можете.
но это можно сделать после оговоренного срока-в конце недели к примеру.что происходит если управляющий тупо уходит в минус-стопов у него как я понимаю нет и сделку он закрывать не хочет надеясь что развернется?он сливает все 20% которые были у него как у одного из 5 управляющих?хочется понять степень риска...
даже из Вашего скрина видно-что риски сильно завышены не может стоп быть 18,9%..максимум 5%.при таком стопе тейк должен быть как минимум 40 % и более,но я посмотрел ПАММЫ у Вашего ДЦ-редко у кого 4-5 %.то есть соотношение риск/прибыль несоизмеримы.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
есть возможность ввести инвест пароль
Инвест пароль есть, но его не дают по 2 причинам:
1. Управляющий не хочет открывать свою стратегию.
2. Имея инвест пароль, можно с помощью копировщика торговать на своем счете или транслировать на другой памм счет.

хорошо,допустим зашел управл.в рынок..
Это видно на странице его памма


или только в конце недели приходит отчет
Результат видно после каждой закрытой сделки.В таком виде


Добавлено спустя 5 мин. 57 сек.
если управляющий тупо уходит в минус-стопов у него как я понимаю нет и сделку он закрывать не хочет
Поймите, для хороших управов это таже работа. Они относятся к ней очень серьезно. Сразу много денег им в памм не накидают, проходят месяцы, годы - пока ему поверят.

Вот управляющий начал с 10000, сейчас у него более 6 млн личных денег и более 20 млн в управлении. Он зарабатывает около 400 тыс в неделю. Вот ему надо сливать? Причем при сливе он теряет и свои деньги тоже....


Добавлено спустя 6 мин. 54 сек.
Уверен что торговля на этой неделе закончена, все сделки закрыты.
Вот результат за неделю:




Итого за неделю 168+471=639$
 
B

buhjr

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Hjccbz
Поймите, для хороших управов это таже работа.
это понятно.но ведь тот из трех управляющих/из Вашего же примера/ тоже пришел работать,тем не менее выдал минус 18%.это рынок..вот Вы скрин прикрепили-видно стало,что стопов нет.управляющий тоже человек-и сидеть 24 часа за монитором он не может...а за время отсутствия всякое произойти может...
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
[quote name="buhjr" post="2696541"]что стопов нет[/quote]
Вы путаете. Это инвестиции в Индекс Viktory2



А стоп лосы они у трейдеров в терминалах.
 
B

buhjr

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Hjccbz
не совсем понял.нижний скрин.там же видно объем цена открытия/закрытия и стоп по нолям..или стоп специально убирают?
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
там же видно объем цена открытия/закрытия и стоп по нолям..
Вы правы терминал обычный , торговый. Но я через него инвестирую в ПАММ Индексы.

А стоп лосы они у трейдеров в терминалах.

Добавлено спустя 4 мин. 33 сек.
ем не менее выдал минус 18%.это рынок..
Инвестиции защищают не стоплосами, а диверсификацией. Т.е. даже хорошие трейдеры могут получить минус, поэтому деньги и вкладывают в 2-3-5 хороших управляющих.
 
B

buhjr

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Hjccbz
я посмотрел Ваших управляющих.у всех относительная просадка 40 и более процентов...про стопы понравилось-типа тормоза придумали трусы...я бы мог возразить,что стопы как раз и защищают от убытков в 40%,взять хотя бы банк - я ни разу не видел,чтоб позиция была без стопа...и всегда есть тейк...поэтому и живут не один год на рынке..но и доходность в десятки процентов у них отсутствует...возможно в Вашем случае риск оправдан.удачи.

Добавлено спустя 4 мин. 39 сек.
примерно так.чтоб не быть голословным..и не боятся что кто то последует за ними..или скопирует их стратегию...
В то время как агрессивный характер снижения евро/доллара дает повод все большему числу аналитиков говорить о возможности коррекции, в UBS полагают, что короткие позиции выглядят привлекательными даже на текущих уровнях. В банке ожидают скорого тестирования поддержки в районе $1.2661, а затем прорыва ниже и дальнейшего развития нисходящего тренда. В UBS открыли шорт от $1.2751 со стопом на $1.3000 и расчетом на падение к $1.2050 и планируют наращивать короткие позиции при закрытии дня ниже $1.2661.
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Garoou, ни о чем.
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
Повторюсь, могу все показать в онлайне через скайп. Первое предложение Вы проигнорировали... Чего Вы боитесь? А так обвинения беспочвенны....)

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
BigDad, Скайп скинул в личку.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Инвест пароль есть, но его не дают по 2 причинам:
1. Управляющий не хочет открывать свою стратегию.
2. Имея инвест пароль, можно с помощью копировщика торговать на своем счете или транслировать на другой памм счет.
Меня бы это насторожило. Не существует никаких тайных и волшебных стратегий, которые есть смысл скрывать.
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
Live

Similar threads




Вверх
Live