• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Расширение для отслеживания покупок в браузере Chrome и Яндекс!!!

K

kompolen

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Москва
Для Mozilla Firefox не планируете сделать расширение?
 
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Друзья!
Вчера мы выпустили новый продукт - расширение для отслеживания покупок, а сегодня наш сайт подвергся атаке.
Атаку мы успешно отбили. Но несколько часов сайт был не доступен, а расширение не работало должным образом.
Поэтому сегодняшние тесты были не очень информативными (расширение не могло установить связь с сайтом и не передавало треки в Мойтрек, не могло загрузить статусы посылок).

Но все равно всем спасибо, продолжаем тестировать :)
 
Vampr

Vampr

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
aliexpress.com
Вытащил треки рандомно, вперемешку которые получил и которые в пути. Из 8 добустим 3 с номером отслеживания, другие без, которые без международного номера отслеживания он тоже посчитал и вперемешку наобум - полуил, нет. Лучше пусть берет заказы получил, нет из самого заказа
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Виктор7777, Это стандартное предупреждение. Любое расширение для браузера может читать данные, подчеркиваю, ЛЮБОЕ: всякие дополнительные кнопки встраиваемые на страницы сайтов, жесты мышью, скачать вконтакте музыку, расширения для закладок и т.д.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
у меня наали подвязано несколько логинов, на каждом висят посылки.
как можно все отследить?
Заходите в один аккаунт - расширение выдергивает покупки из него. Зайдете во второй аккаунт - расширение и оттуда загрузит покупки. И так хоть десять, хоть сто акканитов. Все покупки будут загружены в один список.

и еще - можно ли сделать выбор магазинов? ну чтоб не все пытались синхронизироваться , а только отмеченные?
Учтем на будущие обновления. Но в первую очередь правим баги :)

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
Для Mozilla Firefox не планируете сделать расширение?
Думаю, что да.
Вытащил треки рандомно, вперемешку которые получил и которые в пути.
Сортировка уже поставлена в работу (скоро будет).
Треки, которые получили посылки (по которым закрыли сделки) не должно вытаскивать. Поставил, что бы программисты исправили.
которые без международного номера отслеживания он тоже посчитал
Это так и задумано. Большинство треков отслеживаются хотя бы до вылета из страны отправителя. Ну а у которых совсем нет отслеживания, так хоть дни будет считать с покупки.
 
В

Виктор7777

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Виктор7777, Это стандартное предупреждение. Любое расширение для браузера может читать данные, подчеркиваю, ЛЮБОЕ: всякие дополнительные кнопки встраиваемые на страницы сайтов, жесты мышью, скачать вконтакте музыку, расширения для закладок и т.д.

Согласитесь что есть большая разница, когда расширение только читает ваши данные и когда это самое расширение может все эти данные менять. Как-то так...
 
M

muvic

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
kharkov
да, я уже понял методику. подтянул из аккаунтов инфу, просто надо логиниться под разными и в это вермя запускать синхронизацию
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Согласитесь что есть большая разница, когда расширение только читает ваши данные и когда это самое расширение может все эти данные менять. Как-то так...

Нет никакой разницы, это может ЛЮБОЕ расширение, вне зависимости от его направленности. Формулировка такая для базовых прав доступа, чтобы оно могло работать. Так что удаляйте все :smile:

Пример:

Управление страниц жестами мыши
scr4.png

Сохранение таблиц
scr3.png

Сохранение в файл
scr2.png

Закладки
scr1.png
 
E

evgenyat

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Вена, Австрия
добавьте, плиз, amazon.de? покупки на amazon.de в amazon.com не отображаются.
 
K

Kintoneng

Новичок
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
9
Баллы
0
все еще лежим :smile356:
3 посылки в пути с али. ту которая по китаю еще идет - нет информации по пути хотя она трекается спокойно.
остальные две, которые получил несколько недель назад и дней назад - вечный статус "синхронизация".
ну и подтянулись винрарные посылки, полученные несколько месяцев назад.
 
barkod

barkod

Новичок
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
1
Баллы
0
Ооо, это прорыв!!! Неожиданно и приятно! Подожмете конкурентов серьезно))
Доверие к вам полное. Буду пиарить среди своих.
Жду мобильные андроид/иосный варианты.
 
Az Sva

Az Sva

Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Наверное полезное расширение, но увы,АМЕРИКАНСКИМИ разработками не пользуюсь, особенно гуглом. Т.ч. буду ждать для Мозилы.
 
K

Kintoneng

Новичок
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
9
Баллы
0
пользователей лисы не обделяйте - у нас плагины лучше :smile269:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
пользователей лисы не обделяйте - у нас плагины лучше :smile269:

Сделаем обязательно, это вопрос 1-2 недель.

Сейчас задача стабилизировать работу и собрать максимальное количество рекомендаций от вас, чтобы вторая версия ещё больше отвечала потребностям пользователей.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
добавьте, плиз, amazon.de? покупки на amazon.de в amazon.com не отображаются.
Я не очень понял, что именно вы хотите: Что бы покупки из амазона считывались расширением (это возможно сделать) или что бы покупки из европейских площадок амазона отображались в американской (тут мы конечно бессильны).

ну и подтянулись винрарные посылки, полученные несколько месяцев назад.
Винрарные - это вы имеете ввиду архивные? А почему не севензипные, например? :)

Да, этот баг известен, будем лечить.
 
E

evgenyat

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Вена, Австрия
Я не очень понял, что именно вы хотите: Что бы покупки из амазона считывались расширением (это возможно сделать) или что бы покупки из европейских площадок амазона отображались в американской (тут мы конечно бессильны).

я про то, что если вы сделаете amazon.com то сделайте отдельно и amazon.de , или наоборот.
 
aleks013

aleks013

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
386
Местоположение
Estonia
я не буду менять своих привычек , поэтому жду это расширение для OPERA ! :good:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live