• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как ebay и paypal наблюдают за нами

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
А еще такой вопрос - использование снайперов наказуемо?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
S

sin1add

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
СПб
от ошибок никто не застрахован(
 
M

mastera71

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
59
Баллы
6
Вот,что нашел:

Недавно я читал о том, как вспышка имеет свою собственную "Cookies", где веб-сайты могут хранить данные, называемые локальные общие объекты . Люди, которые не любят возможность отслеживается часто удалить куки в браузере, но многие люди выходят флэш локальный общий объект коллекции. Я считаю себя подкованных пользователей компьютеров, и я, конечно, никогда не думал, что из них до последней пары месяцев.
file:///C:/DOCUME~1/TEMP/LOCALS~1/Temp/msohtml1/01/clip_image002.jpg
Вы можете изменить параметры, которые определяют, какие сайты допускаются (и не допускается), чтобы сохранить флеш-куки использованием веб-компании Adobe хранения веб-сайтов Панель настроек .К сожалению, будем откровенны, это отстой. Почему? Я скажу вам почему:
1. Вы не можете отсортировать список веб-сайтов. порядке их появления в списке является совершенно произвольным (насколько мне известно). Если я ищу конкретного сайта, чтобы удалить его печеньем, я должен искать через весь список, пока не найду его. Я не могу использовать мой мозг, чтобы сделать бинарный поиск на нем, так как это не сортируются.file:///C:/DOCUME~1/TEMP/LOCALS~1/Temp/msohtml1/01/clip_image003.gif
2. Вы не можете найти определенный сайт в списке. Честно говоря, если бы я мог найти сайт по имени, я бы не очень заботятся о жалобе № 1 выше. Но так как я не могу, он также принадлежит в этом списке.
3. Прокручивать список веб-сайтов только четыре пункта высока. Это достаточно плохо, что это в произвольном порядке, но поиск по большому списку абсолютно адские когда список может только показать четырех элементов одновременно.
Не в обиду предназначено к дизайнера этой панели. Я являюсь разработчиком, и я знаю, что я сделал мою долю пользовательских интерфейсов, которые могли бы использовать некоторые улучшения. Я сомневаюсь, что многие люди используют панели в любом случае, так что это, вероятно, не высокая на любом виде списка приоритетов. Во всяком случае, точка эта должность не мусор на настройках менеджера Adobe, но это рекомендовать альтернативы.
Я собирался написать свой ​​собственный редактор для этих параметры хранения, но потом я обнаружил, что BetterPrivacy уже существует. Это расширение Firefox, которое позволяет делать почти все хранения веб-сайтов Панель настроек делает, но в гораздо менее мазохистской манере. Я не делал никаких поиск таких надстройка для Internet Explorer, Safari или Chrome, но они могут существовать. Во всяком случае, я могу еще сделать приложение редактировать эти присоски просто для удовольствия, хотя другие, вероятно, уже существуют.
Если вы не возражаете, запрещающий все веб-сайты с сохранением флеш-куки, которые могут привести к потере сохранили имена пользователей на веб-сайтах Flash (если это имеет значение), вы можете забыть, чтобы иметь дело с BetterPrivacy. Вместо этого, удалите все куки Flash в веб-сайт хранения Панель настроек я уже упоминал, а затем установить глобальный размер до нуля (и «Никогда не спрашивать") в глобальной панели Параметры хранения . Это не позволит вспышки от экономии локальные общие объекты, и точка.
Это все, что на данный момент!
Адрес: http://www.downtowndougbrown.com/2010/07/flash-website-storage-settings/
 

Вложения

  • FPSM.png
    FPSM.png
    17.8 КБ · Просмотры: 193
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
Ну наверное всегда можно попытаться объяснить, что у вас в семье несколько взрослых человек, и у каждого свой аккаунт. МАС адрес по идее светится последнего устройства, т.е. роутера у провайдера. А так есть еще всякие анонимайзеры, бесплатные прокси, через которые можно вполне работать с ebay. На ebay, например, зачастую в результатах поиска не будут показываться лоты, если продавец не шлет в вашу страну. Но через какой нибудь американский прокси сервер такие товары показывает.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
можно попытаться объяснить, что у вас в семье несколько взрослых человек, и у каждого свой аккаунт
А толку объяснять, если в правилах официально написано, что в случае провала банятся все акки на эти данные плюс акки близких родственников?
 
Joelz

Joelz

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Возник один вопрос, человек (A) проживет в Англии и там же торгует на ebay, человек (В) в Дании товаром торгуют разным, есть несколько одинаковых товаров, если между ними в Paypal переводить друг другу деньги это может привести к каки-то последствиям суспендам и.т.д? Или такие действия перевод денег между продвцами не карается, спасибо за разъяснения!
 
Познавайка

Познавайка

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
56
Баллы
0
странные правила... но как бы и американцы не сильно понятный народ... всемирный заговор?
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Ребят собственно проблема несколько иного рода. есть лоченный мой аккаунт пейпал старый и он был спарен с моимибейаккаунтом в том момент когда его залочили.
С ибеем все в порядке.
Пару раз создавал новые аккаунты в пейпал с новой картой и т.п., первый раз прожил 1.5 месяца по неопределенным причинам и все ок. а второй раз как только продал товар на ибее и получил деньги на пейпал, сразу наложили лимиты на мою новую палку.
Теперь вопрос в следующем, могу ли я сохранитьибей аккаунт, если изменю в нем ВСЕ, что возможно:
удалю карточки, которые были привязаны к нему, которые в блоке в палке, почищу всю инфу, удалю все лоты, СМЕНЮ МЫЛО РЕГИСТРАЦИИ, сменю АДРЕС РЕГИСТРАЦИИ и имя, СМЕНЮ пользователя ID,то есть был к примеру qwer123, станет mbnwn5667,
вот после этого стравлю с новой палкой и попробую сделать продажу черезибей.
Что думаете, ЗАЛОЧАТ или нет все таки, так как по сути это будет новый аккаунт ибея?
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Такой вопрос: в семье два аккаунта на paypal. Соответственно зарегистрированы на двух разный людей, привязаны разные карты. Но компьютер(модем, провайдер и т.д.) используется один, адрес указан тот же и т.д. В случае блокировки первого аккаунта, второй "за компанию" не заблокируют?
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
229
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Такой вопрос: в семье два аккаунта на paypal. Соответственно зарегистрированы на двух разный людей, привязаны разные карты. Но компьютер(модем, провайдер и т.д.) используется один, адрес указан тот же и т.д. В случае блокировки первого аккаунта, второй "за компанию" не заблокируют?
Им по барабану, заблокируют.
 
C

cca1

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Увидел некоторые советы по использованию VirtualBox.
Есть одна блокированная запись.

Подскажите действия (включая действия в VirtualBox), чтобы новую не заблокировали?
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
cca1, VirtualBox как VirtualBox ещё главное, что бы IP адрес был динамическим
 
A

ar.arseniii

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
51
Баллы
0
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
лично мне так удобней. не надо создавать кучу профилей в ОС. так себе поставил под каждый аккаунт ВМ и не путаешься.
 
Gilza74

Gilza74

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
386
Местоположение
Челябинск
Есть два аккаунта, один рабочий (Chrome браузер), второй личный (Safari браузер). Оба аккаунта никак не пересекаются, вообще ничем.
И тут я зарегистрировал еще один (третий) аккаунт, на произвольный адрес США, не прилинковывал к Палке.
Аккаунт нужен для того, чтобы смотреть товары, которые закрыты от России и доступны для США.
С этим аккаунтом ничего не собираюсь делать. Нужен, как я уже сказал, только для поиска товаров в США, в том числе моих товаров, которые закрыты от России.

Проблем не будет?
 
V

veg.momo

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
Россия
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
По-моему достаточно было добавить американский адрес.

Я тоже не понял зачем было городить огород с третьим аккаунтом, когда можно адрес американский какой-нибудь вбить и сделать его основным. Я так делаю, и все замечательно видно
 
Gilza74

Gilza74

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
386
Местоположение
Челябинск
Я тоже не понял зачем было городить огород с третьим аккаунтом, когда можно адрес американский какой-нибудь вбить и сделать его основным. Я так делаю, и все замечательно видно
Я так делал. У меня не прокатило. Товары закрытые от России - не видны.

Один и тот же запрос в поиске выдает разные результаты, например 83 найдено, против 161 найдено через аккаунт, который был создан на американский адрес.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
если у вас нет блокированых аккаунтов то им пофиг, но за подлог могут наказать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live