• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кабельное TV VS Smart TV

R

Ronan

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
47
Баллы
206
Местоположение
Yerevan
Есть старый телевизор (лет 10 ему), есть приставка, которая обеспечивает кабельное телевидение от провайдера, показывает национальные, российские и зарубежные каналы. Пакет (интернет,TV,телефон) стоит немного, 21$/месяц. Домашний телефон мне нафиг не нужен, платить за ТВ тоже не хочется (хотя стоит копейки), да и сама приставка денег стоит, дорогая, если что случиться попаду на крупную сумму. Хочется автономии что ли, хочу убрать телефон и кабельное ТВ и оставить чистый интернет. Кабельное ТВ хочу заменить на Smart (IP) TV, планирую купить какую нибудь приставку с Алиекспресса, подключить к телевизору и wifi, и смотреть телевидение прямо из интернета, нахаляву. Как по вашему можно ли создать достойную альтернативу кабельному телевидению с помощью Android TV Box или не стоит ?
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
R

Ronan

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
47
Баллы
206
Местоположение
Yerevan
купите эфирный DVB-T2 ресивер. У вас оно есть бесплатно в эфире? Мало каналов?

С компа вывод сделайте на ТВ.


В чём преимущества DVB-T2 перед Android TV box ? Есть возможности catchup (посмотреть пропущенные программы) или хотя бы записи программ ? Существуют ли гибридные приставки, 2 в одном ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live