• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Я продавец, получил негативный фидбек и открыли против меня сase

H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
kravaz, работайте с диспутом, а не угадывайте в этой теме."Пишите ему, какие варианты вы рассматриваете по урегулированию проблемы: $50 за царапину, которую вы ВОЗМОЖНО (это в диспут с этим словом) не заметили; ну или возврат товара -> полный возврат денег. А потом несите сюда его ответ и будем мыслить.
 
K

kravaz

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
329
Баллы
219
Местоположение
Киев
Higem, уже написал ответ, почти 1 в 1 как Вы написали.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
kravaz, так Вы же на английском там написали, да?
 
K

kravaz

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
329
Баллы
219
Местоположение
Киев
Higem,"конечно нет.он написал на русском и я написал на русском
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
kravaz, а саппорт как будет рассматривать вашу оголтелые переписки? Беглого индуса обучат алфавиту?
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
а саппорт даже вникать не будет, мне думаеца. Не договорятся стороны,эскалирует покупатель на рассмотрение саппорта, тот стандартно постановит вещь вернуть, трек предоставить.
 
Zolyshok

Zolyshok

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну судя что ТС хотел отдать на завод как он говорит чтобы заполировали царапину, то складывается впечатление что ТС далек от темы Фото. Если есть царапина то у объектива меняется линза сама а не полируется в идеале то. Иначе если объектив 18-55 или 50мм 1.8 то проще купить новый чем чинить.

Что касается диспута, то да, ТС не докажет была царапина или нет."Еще если у него написано No Returns, то почему он должен вообще что-то возвращать? Я уверен что Палка деньги не вернет без возврата товара, а предложить вернуть она может, дабы урегулировать конфликт, несмотря на то, что у Вас No Returns.
 
K

kravaz

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
329
Баллы
219
Местоположение
Киев
Zolyshok, можем поспорить? Обьектив был изготвлен на заводе Арсенал. и там конечно же занимаются ремонтом фото техники. Отец проработал там лет 10. и как я уже сказал занимаемся ремонтом фото техники."Так вот, если царапина не глубока её можно заполировать, так же можно нанести и многослойное просветление, или Вы подумали что я дома сяду и буду полировать?"Менять линзе дело дорогостоящее. да и не найти линзы на МС Янтарь 14 Н 28-85 mm f/ 2.8-4"а по возврату-предположим что покупателья возврат не интересует в принципе, если бы хотел то вернул бы сразу
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А знаете, господа, в чем самый цимес этой ситуации, почему я сказала, что наш покупатель - это худшее, что может быть? Вторую страницу уже жду, пока кто-то затронет этот аспект. "Рассказываю кратко. Наш покупатель плох тем, что за ответами на свои вопросы пойдет туда же, куда и продавец. Ну вы поняли, да?
 
K

kravaz

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
329
Баллы
219
Местоположение
Киев
ну пусть идет.че тут.если бы я шифровался так не вдавался бы в подробности."кстати в первых числах сего месяца была создана мною тема так же по этой ситации.может найдет её
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
в первых числах сего месяца была создана мною тема так же по этой ситации
"Ну так какого ж органа вы не продолжили писать в той же теме а завели новую? Темы объединяю.

Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.
Перечитала первую тему. Сложилось твердое убеждение, что вам хочется просто поговорить.
 
K

kravaz

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
329
Баллы
219
Местоположение
Киев
Helga, "Ваше убеждение далеко от истины.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
kravaz, как развиваются события?
 
K

kravaz

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
329
Баллы
219
Местоположение
Киев
Higem, покупатель молчит..
 
K

kravaz

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
329
Баллы
219
Местоположение
Киев
написал в службу поддержки ибей.вопросы был типа как долго я буду вести переписку с продавцем и что дальше."мне ответили"
У вас и у покупателя есть 30 дней с момента открытия дела, чтобы передать дело на рассмотрение в Центр Разрешения Конфликтов eBay ( после этого срока дело закроется автоматически)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
И что?
 
K

kravaz

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
329
Баллы
219
Местоположение
Киев
я думал 2 недели дают на урегулирование спора
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
никто не хочет правила читать, ужс! :D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да тут вся тема, вернее, обе темы - ужс ужснй
 
Live

Similar threads




Вверх
Live