• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
Адис
У-гу, у Фрико...
Надо узнать у него еще насчет теплых штанов =)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Надо узнать у него еще насчет теплых штанов =)
а что узнавать, они есть у него, но дорого. Смотрите полный товарный лист, он торгует множеством разной одежды.
 
mrFiXmr

mrFiXmr

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
259
Баллы
101
Местоположение
Россия
Моего размера 2XL модели Expedition ни у кого пока нету :)
И для жены размер M модели Mystique Parka тоже не видно 8)
А на Амазоне дороже получается.. :cry:


Будем ждать.. :wink:
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
прошу прощения, немного не понял, вы экспедишн взяли за чуть менее 500 долларов? просто я смотрю они по 700-800 у frieco, а ontario около 500.
поделитесь секретом :(
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
S

spoky

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Siberia
Видимо Экспедишн с Мантрой спутал гражданин.
Я на эту красную Мантру облизываюсь и купил бы даже про запас... если бы купленный три недели назад Экспедишн дошёл. Мантры по 35-40 тыщ в РФ.
С отправкой какой-то мутняк у прода. Он мой пуховик дня четыре до почты вёз. Теперь уже неделю на чикагской таможне висит. Там какая в Чикаге погода? Мож они его поносить не надолго взяли?

Адис, тебе куда и за какое время дошла посылка? Не увидел в обзоре таких сведений.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Адис, тебе куда и за какое время дошла посылка? Не увидел в обзоре таких сведений.
мне пришла быстро (в Тюменскую область) - оплатил 27.09 получил 12.10

Я на эту красную Мантру облизываюсь и купил бы даже про запас...
ничего себе запасец, хотя северяне - народ денежный, можете себе позволить :)
да, в такой курточке можно однако до -60С ничего не опасаться...
 
S

spoky

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Siberia
ничего себе запасец, хотя северяне - народ денежный, можете себе позволить
Не в деньгах заковырка. Погодные катаклизмы докучают в последние годы. Прошлой зимой -40 два месяца подряд стояло. Позапрошлой -40 вперемешку с -50. :) Работа в километре от дома, на машине не поедешь, греть дольше. Теплый пуховик, капюшон на голову, шарф на морду - других вариантов спасения жизни нет. :) Финский оттаскал уже года четыре, пора ему на пенсию.
Да и возможность съэкономить 10-15 тысяч на покупке с ебая сильно душу греют.
Цвет только ядрёно красный немного смущает...
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
Адис
прошу прощения перепутал, просто фраза что ontario уступает в качестве и при этом дешевле-немного запутала, т.к. не намного она дешевле, а в качестве по вашим словам уступает. или я совсем все перепутал?)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Цвет только ядрёно красный немного смущает...
зато если не дойдёшь, то быстро найдут :)
а вообще эти куртки есть разных цветов, в т.ч. чёрные, ядумаю нужно просто списаться с продом, он же где-то достаёт эти куртки на постоянной основе, наверное может и подыскать то что нужно, на заказ.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

т.к. не намного она дешевле,
ну,думаю полсотни баксов разница будет, а при продаже в наших магазинах разница достигает 5000-6000 рублей.
А качество действительно немного ниже (в частности качество пуха пониже у Expedition 100%, у Ontario 60%), по описанию, если Expedition тестировалась при -30С на х/б рубашке, то Ontario только при -20С.
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Видимо Экспедишн с Мантрой спутал гражданин.
Я на эту красную Мантру облизываюсь и купил бы даже про запас... если бы купленный три недели назад Экспедишн дошёл. Мантры по 35-40 тыщ в РФ.
С отправкой какой-то мутняк у прода. Он мой пуховик дня четыре до почты вёз. Теперь уже неделю на чикагской таможне висит. Там какая в Чикаге погода? Мож они его поносить не надолго взяли?

Адис, тебе куда и за какое время дошла посылка? Не увидел в обзоре таких сведений.
тоже самое,написал фигню какую то,а текинговый номер не прислал...мою курту он походу не отправил...брешет паразит
Item has been shipped - I have to get the tracking out of our database. I will have details to you this afternoon.
 
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
прошу прощения, немного не понял, вы экспедишн взяли за чуть менее 500 долларов? просто я смотрю они по 700-800 у frieco, а ontario около 500.
поделитесь секретом :)
А где вы у него экспедишн увидели? Вроде нет.
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
muhin73
не волнуйтесь отправит и трэк даст, просто поймите, он ведь не только пуховиками торгует, они то как раз у него небольшой % продаж составляют, посмотрите сколько у него всего лотов, продажи за 20.000 составляют, он наверное не ходит с каждой отправкой лично на почту, наверное всё на поток поставлено, сотни отправок в день и существует видимо база данных, опять же наверное писем множество, вот ему и требуется время.

Добавлено спустя 35 секунд:

Штанцы канада гус бы...
Вот интересный вариант.
так то ведь не штаны, а целый комбинезон.

вот такие штанцы у них есть
или вот хороший вариант в дополненние к пуховику
или вот такие
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
забыл совсем...обзор толковый
понравилось внимание к мелочам:особенно интересовался карманами,и внутренними и наружными-информация в обзоре исчерпывающая,можно сказать определяющая...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live