• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Весь мозг сломал уже незнаю какой размер заказать. Рост 178, грудь 92, вес примерно 60 кг. По груди вроде S подойдет, но боюсь что рукав короткий будет.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
тут боюсь даже что-то советовать...
 
V

Vad11

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Из Сибири с любовью (from Syberia with love) или обзор Canada Goose Expedition parka

С радостью отвечу на все Ваши вопросы

P.S. Данный обзор участвует в конкурсе форума на лучший обзор, желающие могут проголосоватьвот в этой теме

Хороший обзор.

покупал (по совету друга) такую куртку в прошлом году в Стокмане в Финляндии. Вещь! Что бы там ни говорили типа слишком дорого и т.д. все ерунда, куртки CG своих денег стОят на 100%!!

До -30 можно не носить шапку, шарф и рукавицы, потому что куртка застегивается таким образом, что никуда вам ветер не задует, капюшон - шедевр) + толстый (!) флис в карманах - проверено на людях! Прошлой зимой у нас было -46 ! Так что я знаю о чем говорю))

У меня кстати во внешних (больших) карманах нет флиса. Флис есть только в боковых нагрудных и боковых нижних.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Весь мозг сломал уже незнаю какой размер заказать. Рост 178, грудь 92, вес примерно 60 кг. По груди вроде S подойдет, но боюсь что рукав короткий будет.

Скорее всего M (хотя сложно советовать..) у меня рост 196, вес 80 - взял себе L. Сидит хорошо, но запас есть еще.. Нужно учесть, что парки - широкие модели.
 
C

custody

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
32
замечатальный обзор.
как то был канадский пуховик у меня и у него пух находился в подкладе и когда куртку стирать надо было, просто можно было через замочек достать весь пух упакованный в подклад и стирать только оболочку. таким образом не застирывая пух. а canda goose не такие?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
а canda goose не такие?
нет, кроме того сам пух со временем засаливается и теряет теплоизолирующие качества и так же нуждается в стирке, главное потом хорошо и быстро высушить.
 
C

custody

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
32
спасибо за ответ. я еще в этом деле новичок, а если такой пуховик в канаде купить и потом его перешлют себя, это будет дешевле? не знаете случайно?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
а если такой пуховик в канаде купить и потом его перешлют себя, это будет дешевле? не знаете случайно?
собственно вся тема и сайт и посвящены этому - что ТАМ покупать дешевле, даже с учётом пересыла получается в 1,5-2 раза. в т.ч. и на этот пуховик.
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Сейчас списался с канадкой-рекомендует S под мои параметры.
Жду еще от двоих ответов.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Сообщение: #14 Добавлено: 12.10.2010 16:44 Заголовок сообщения:

Скажите,пожалуйста,инет магазин сылку на который Вы давали в посте#9
торгует оригинальными вещами?


орилинальными 100%, но остатками со старым лого
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
icthulhu

icthulhu

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Отличный сайт для тех кто хочет купить подделку
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Отличный сайт для тех кто хочет купить подделку
думаю что там конечно подделки, поймите, не бывает Canada Goose за 200 долларов, сто раз уже говорил. Хотя на сайте размещены фото настоящих курток.
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
тоже купил..

Уже поздно конечно, купил такую же размер XL. Теперь сомнения не будет ли велика. Мой рост 188, вес 105.Какие будут мнения?
 
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
Re: тоже купил..

Уже поздно конечно, купил такую же размер XL. Теперь сомнения не будет ли велика. Мой рост 188, вес 105.Какие будут мнения?
У меня вес такой же, рост правда 180, смотрел по таблице, сам хочу XL взять, а ссылочкой на прода не поделитесь?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Re: тоже купил..

Уже поздно конечно, купил такую же размер XL. Теперь сомнения не будет ли велика. Мой рост 188, вес 105.Какие будут мнения?
У меня вес такой же, рост правда 180, смотрел по таблице, сам хочу XL взять, а ссылочкой на прода не поделитесь?
тут была где то в начале ссылка на него http://myworld.ebay.com/frieco/
у меня вся верхняя одежда XL,поэтому и брал. Приедет отпишу. Оплатил в пятницу,не отправил еще продавец...
 
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
Re: тоже купил..

[quote:779008a70f="muhin73"]Уже поздно конечно, купил такую же размер XL. Теперь сомнения не будет ли велика. Мой рост 188, вес 105.Какие будут мнения?
У меня вес такой же, рост правда 180, смотрел по таблице, сам хочу XL взять, а ссылочкой на прода не поделитесь?
тут была где то в начале ссылка на него http://myworld.ebay.com/frieco/
у меня вся верхняя одежда XL,поэтому и брал. Приедет отпишу. Оплатил в пятницу,не отправил еще продавец...[/quote:779008a70f]
Я тоже у него смотрел, XL только короткие, я хотел подлинней. Чтобы попа не мерзла:)
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
да уже есть такой набор - легкая куртка+флиска+термобелье, но когда ниже -15 мерзну на подъемниках, поэтому и задумался о более теплом верхе, да и как Вы правильно заметили - зимы последнее время просто пипец)
ты можешь регулировать толщиной флиски свое состояние + термобелье бывает как обычное тонкое так и утепленное. ну и "легкие куртки" бывают разные.

кататься в такой крутке ты не сможешь, во первых будет жарко - там же даже вентиляция не предусмотрена, во вторых все будут смеятся :) я не сноб и понимаю что иногда хочется кататься и не в чем - так бывает особенно поначалу, но покупать такую дорогую куртку спецом для катания тупо. она совсем для другого предназначена. а за эти деньги можно подобрать отличный набор из трех слоев но прошлой коллекции даже по buy it now. я вчера выиграл новую 686 smarty marker за $56+30 доставка...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live