• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

N

Nakatika887

Новичок
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
14
Баллы
0
А что вы думаете про Trillium в цвете Tan?
Долго я вчера решалась на покупку Trillium tan,ведь изначально хотела arctic surf ,но 695$ плюс доставка быстро охладили мой пыл.Долго не могла определиться с цветом,самое главное не черный с белым.Тут подвернулся tan,плюс купон.Посмотрела фотки,видео и решилась на него.Подумала,что цвет универсальный.К нему можно любого цвета обувь подобрать,сумку,наверное,тоже.С зеленым цветом такое не прокатит.
В целом о покупке не сожалею.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Blund,
Извините заранее,но чем больше я читаю ваши посты,тем меньше понимаю,что вы пытаетесь донести..Текста много,а пользы....
Flig, на мой взгляд,ни разу не написала необдуманный или не обоснованный совет.И помощь тут реальная,а не "вода"..
Еще раз-никого не хотел обидеть!
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Я пытаюсь донести, что говорить уверенно надо только о том, что знаешь на своем опыте. Вот и все. Потому что на основе этих советов люди делают выбор, тратят немалые деньги и покупают вещи, функционал которых очень важен, это не летние шорты, которые могут быть любыми. Все посты flig я не изучал, охотно верю, что она говорит много дельных вещей. Но как минимум одно утверждение было неверным, о чем я и написал. Дальше продолжать дискуссию по данному вопросу, пожалуй, бессмысленно - все высказались, пусть читатели сами делают выводы.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
H

hotelckin

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Российская Федерация
всем привет,
хочу качественную теплую Парку, поэтому я здесь. Начал читать ветку - столько страниц :( - так сразу и не осилить. По ходу чтения собираюсь выставлять +1 "в репу", но кол-во сообщений должно быть от одного и более - поэтому и пишу какую-то ерунду здесь.

Конкретные вопросы про продукцию GC:
1) хочу парку Citadel или Langford в определенном цвете (military green) - на официальном сайте цвет такой есть;
Вопрос: у CG из года в год одни и те же цвета??? или если сейчас проморгаю последние - то цвета такого мне больше не видать в ближайшие годы ??? еВау - не рассматриваю.

2) В начале данной темы была ссылка на то как русский покупатель заплатил на ебее $2,000 за ноутбук (продавцу с хорошей репутацией) и адрес доставки указал shiрitо -> пришло ему куча железа всякого (и не понятно кто и где кинул - только догадки). Деньги свои он всё-таки вернул.
Вопрос: если даже в штатах торгуют подделками (за куда меньшие деньги чем у официалов) - могут ли парку обменять на складе (использую не shiрitо) ??? Как этого избежать: голограмму попросить сфоткать или еще чего?

Мой выбор парки основан только на фотографиях; померять-пощупать в нашем славном городе N c множеством торговых центров по продаже китайских безделушек и тряпок - не думаю что возможно.
Температура зимой бывает всякая - и до -33 может доходить (но на не продолжительное время).

Добавлено спустя 34 мин. 1 сек.
Один уточняющий вопрос: А Вы мерили Expedition сам? Он больше/меньше Citadel?

Мне ночью прислали результаты замеров и вот что в них (Expedition-Citadel):
Для XS в дюймах, куртка лежала на полу и её мерили
Ширина в плечах 16.75-17.5
Ширина груди(под подмышками) 20.25-17.25
Длина рукавов 24.5-26.25
Длина 31.25-34.25

Как видно, у Цитадели-то параметры больше Экспедишна! За исключением ширины в груди...

Кто делает эти замеры? Кому можно написать?
У меня размер L (обычно): есть и regular и slim (бывает иногда узковат, но сносно)
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Конкретные вопросы про продукцию GC
1)Если цвет указан на официальном сайте,то данный цвет в коллекции этого года присутствует.
2)Покупайте у официалов,раз боитесь ебей(хотя чего там боятся??)тогда и фото бирок не понадобится.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
hotelckin, цвета должны быть те же самые по идее.

У меня Цитадель (как раз Military Green) - сидит немножко свободно, как и должна сидеть _теплая_ зимняя куртка. Также валяется Expedition (того же размера) - ради смеха примерил ее - ну мешок мешком. Собственно, тут не раз обсуждалось, что Эксп. надо на размер, а то и на два меньше брать, т.к. у нее совсем другой крой.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Получил ответ из Канады по поводу бирок и лейбов на новой коллекции CG.
"Да действительно, в этом году новые бирки и паспорта, и галлограма сейчас сшита вмете с другими лейбами, а не рядом как раньше. Я успела сфоткать бирки на одной только куртке, но думаю на других так же, проверю как только будет возможность.На фото паспорт и лейбы с CAMP куртка с капюшоном
Обратите внимание, на замочке, по все длине надпись Канада Гус и звездочки дублируются.
т.е. не звездочки а клиновые листочки :)
,бирки2.jpg бирки3.jpg бирки4.jpg бирки.jpg
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Обратите внимание, на замочке, по все длине надпись Канада Гус и звездочки дублируются.
т.е. не звездочки а клиновые листочки :)
Посмотреть вложение 201236 Посмотреть вложение 201237 Посмотреть вложение 201238 Посмотреть вложение 201235

Такие надписи только в Altitude, Hybridge, Lightweight Collection и причем уже давно.
 
D

dimanKO

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
111
Баллы
21
Местоположение
Нижний Новгород
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Кто делает эти замеры? Кому можно написать?
Обычно просят сделать замеры продавца на ибее или службу поддержки магазина, где вы собираетесь делать покупку.

У меня размер L (обычно): есть и regular и slim (бывает иногда узковат, но сносно)
А вы посмотрите свой размер, по размерной таблице КГ:

[attachment=p:201470:Снимок (2).PNG]

P.S. Для того, чтобы вам в этой теме помогли определиться с размером пуховика КГ, нужны ваши данные: обьём грудной клетки, рост и вес.
 

Вложения

  • Снимок (2).PNG
    Снимок (2).PNG
    155.9 КБ · Просмотры: 412
N

Nakatika887

Новичок
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Всем привет!Мечта сбылась,я стала обладательницей Trillium parka tan!Покупала у продавца boutiqueofdeals.Отправил посылку на следующий день после оплаты.Фото и подробности позже.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Вопрос опытным покупателям.
Пришла куртка КГ Шато. Перед покупкой спросил продавца, как ему досталась куртка, и почему он продает ее в состоянии New, without tags. "— Нет ли дефектов?, - уточнил я"
Продавце отвечал, что куртка без дефектов, куплена в Bloomingdales.
Куртка оказалась выставочным образцом, да при том таким, что ее, видимо, мерило пол америки. Куртка идеально чистая, износа нет, но внутри шильдик зажеваный от долгих примерок, замок молнии имеет глубокие царапины, - короче used, но не полностью, потому что она из тех, что висела на примерки.
Я думаю открыть кейс с предоставлением любых доказательств, и затребовать от него возмещения определенной суммы.
Я правильно мыслю?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Конечно надо требовать скидки !!Минимум 10-15%. Следующий раз ,чтобы не повадно было обманывать покупателей
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Так и сделал.
Продавец возместил 200 долларов.
Оставлю на память ему негативный фидбек в придачу.
Если что - вот этот человек - будьте осторжней, если попадется bhjewelry — http://www.ebay.com/usr/bhjewelry

Мораль — если ты покупаешь вещь в состоянии New, Without tag - усомнись, задай уточняющие вопросы, действительно ли она новая и не была ли она магазинным сэмплом?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
пришла куртка от фрико. ехала через посредника в общей посылке.
canada goose trillium. выигран был на аукционе, благодаря купонам обошелся значительно дешевле.
очень давно хотелось себе этот пуховик, особенно когда мороз -30, а ты в старой куртке на синтепоне стоишь на остановке и перебираешь еле-еле лапками из стороны в сторону. надеюсь, пух будет лучше греть. простояв в нем 5 минут дома, вся взмокла.
про качество можно молчать - все безупречное. эмблемы, голограммы, бирки - все на месте, о подлинности вопросов и быть не может. на рост 170, вес 53, параметры 90-62-91 взяла размер S. с размером не прогадала, есть небольшой запас. пух нигде не лезет, мешки набиты плотно. на капюшоне, как известно, мех кайота. в капюшон встроена проволка, благодаря чему можно сделать кенни стайл. на поясе кулиска, чтоб не поддувало. карманов здесь аж 5 штук: 2 стандартных, 2 рукогрейки с флисовой подкладкой и 1 внутренний. молния тракторная, открывается с двух сторон. есть еще две лямки внутри для ношения пуховика в помещении.
теперь осталось мамуле к зиме обновку купить.

14974076231_d66fa2569e_z.jpg

14790491880_a13c03d02f_z.jpg

14790572158_426e05432f_z.jpg

14790494570_4d8887de60_z.jpg

14790620707_e982336ae2_z.jpg

14976824622_06c0eefaa1_z.jpg

14790620057_eee8d95375_z.jpg

14790619767_eb86167909_z.jpg

14974074341_f5b7bab538_z.jpg

14790570528_5215a216f7_z.jpg

14790570188_879af9b5d0_z.jpg

14790485909_ddfc2b579d_z.jpg

14974073221_9b82dfe658_z.jpg
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Поздрамлям с покупкой такого великолепного Гуся :good:
Удачи в эксплуатации и наличия средств на следующие приобретения !!!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
все здорово, но не понимаю суть меха при надетом капишоне....лицо реально закрывает. В городе раз одел и понял.... попаду под колеса машин сразу при переходе дороги. Ничерта в нем не видать!

А куртка нравиться.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
stawrr, спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live