• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

N

Nakatika887

Новичок
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Мне очень нравится arctic surf,но стоит он дороже.Я видела trillium caribou в магазине,размер ХS,но не обратила на него внимания,так как не мой размер.
Сегодня напишу фрико,узнаю сколько будет caribou c доставкой.
 
A

Arzhan

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Ребят, а если с Фрико напрямую договариватся без ибей, дешевле отдает???

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
Покурила тему, графит пишут самый практичный цвет. У Фрико нету, амазон продает за 795$ без доставки к нам:(
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
мотрится обалденно - очень благородно и дорого.
Caribouи как есть самый неудачный цвет.

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
Ребят, а если с Фрико напрямую договариватся без ибей, дешевле отдает???
Договоритесь -дешевле.
графит пишут самый практичный цвет.
Практичный но смотриться не на каждой модели.
Я видела trillium caribou в магазине
На мой взгляд Триллиум в этом цвете неудачная идея.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Сколько людей - столько мнений :) Вы, flig, этот цвет видели вживую в исполнении КГ, меряли, по улице ходили, спрашивали мнения других? Или ваше утверждение из той же оперы, что пару страниц назад, где вы писали, что Шато едва ли не теплее Цитадели, а последняя вообще неудачная модель с кучей плохих отзывов?
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
N

Nakatika887

Новичок
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
14
Баллы
0
и очень зря. на мой взгляд, Caribou у Гусей вообще лучший цвет, на втором месте Tan и белый, но белый совсем уж непрактичен
А что вы думаете про Trillium в цвете Tan?
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Nakatika887, думаю, что это тоже хороший вариант - у моей жены ровно такая куртка :)
 
N

Nakatika887

Новичок
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
14
Баллы
0
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
смотря сколько доставка стоит :) но вообще думаю да, вряд ли найдете сильно дешевле, тем более сейчас.

P.S. Выглядит вот так:

CG.jpg
 
N

Nakatika887

Новичок
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Blund, фотографией вы развеяли все мои сомнения.Остался только один вопрос :rolleyes: Продавец boutiqueofdeals надёжный?
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Без понятия. Я предпочитаю покупать в магазинах, являющихся авторизованными реселлерами. Но выглядит вроде не как торговец фейком.
 
N

Nakatika887

Новичок
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Дело сделано,Trillium Tan куплен!Итого с доставкой 588$ Остаётся купить мужу Foxe Bomber :D
P. S.
Blund,Спасибо за фото!!!
 
D

DoktorDgekil

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Похож на оригинал, но продавцы на Ебэй часто обманывают. Особенно когда пишут новый без ярлыков тут как повезет, один раз помню было забавно написано: "только один раз постирал, но не носил" Попробуйте попросить больше фоток, рукава с изнанки и воротник.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Nakatika887, пожалуйста. Не забудьте нам себя сфоткать и отписаться о впечатлениях, когда получите свою куртку :)
 
N

Nakatika887

Новичок
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Обязательно.На форвардера отправлять не стали,решили напрямую шипить.Так что ждемс.
Посмотрела у фрико триллиум s-ка ушла за 680 $ на аукционе черного цвета,когда на amazone за 650 можно взять и цвет выбрать.Разбалуют фрико и тоговаться с ним будет сложнее.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Сколько людей - столько мнений :) Вы, flig, этот цвет видели вживую в исполнении КГ, меряли, по улице ходили, спрашивали мнения других? Или ваше утверждение из той же оперы, что пару страниц назад, где вы писали, что Шато едва ли не теплее Цитадели, а последняя вообще неудачная модель с кучей плохих отзывов?
Я сам читал в этой ветке жалобы на промерзание в области локтей и плеч у данного пуховика.Утверждений у flig я не увидел,там было написано-"Мое мнение"
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Вы, flig, этот цвет видели вживую в исполнении КГ, меряли
Как не странно видела, мерила и поняла что цвет (ну вы сами вчера написали).Этот цвет и Тан постоянный цвет на распродажах,ваши заявления без фото просто болтовня.А про Цитадель и Шато имелось ввиду что при одинаковом TEI лучше взять Шато чем Цитадель фасона а-ля Магаданские фуфайки.Если что Цитадель я не носила я девушка,а муж носит.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
tan714, утверждение было на этой странице, относительно цвета Caribou, в сообщении номер 8743, причем утверждение абсолютно безосновательное (по крайней мере, ни одного довода не было приведено).

Насчет Цитадели - мне нет нужды кому-либо что-либо доказывать или ссылаться на чьи-то отзывы. Я сам уже 3 сезона относил эту куртку и сам хорошо знаю все ее особенности. А также знаю особенности Шато, т.к. она у меня тоже была. Вот пусть каждый читатель и решает сам для себя, чье мнение более весомо при сравнении двух мужских курток - мужчины, у которого были обе эти куртки, или женщины, в силу понятных причин их ни разу не надевавшей. То же и с коричневым цветом - один не только видел, но и держал в руках, ходил по улице и слышал отзывы посторонних людей, вторая вопрос, видела ли вживую вообще, но зато "авторитетно" высказывается, что это "как есть самый неудачный цвет".

P.S. Цитадель не идеальна, да, как и почти все в этом мире. Руки в районе локтей в ней действительно не жарятся. В плечах пуха достаточно, хотя и не так много, как в других частях куртки. Но сравнивать ее с Шато в этом смысле совершенно неправильно, т.к. у Шато в плечах пуха нет в принципе, там два слоя ткани и все. По крайней мере, так было в 2011 году, когда я покупал свою. Может, с тех пор что и поменялось.

Добавлено спустя 12 мин. 18 сек.
flig, никогда не видел коричневого на сейлах. Может, конечно, плохо смотрю, я не отслеживаю постоянно распродажи. Но обычно висит черный, какие-нибудь вариации синего (Navy, иногда Spirit), белый бывает, красный. И да, мои фото Шато в том самом цвете здесь пробегали буквально несколько страниц назад. Так что кто хотел, мог без всяких проблем посмотреть и оценить. Кстати, фото меня же в Цитадели тоже, кажись, постил, крой, конечно, не полностью приталенный, но для зимы самое оно, даже на мне, тощем до безобразия, смотрится более чем пристойно.
Насчет сравнения Шато и Цитадели написал уже выше. Не одним TEI все определяется, и вообще этот рейтинг от лукавого, смысла в нем немного. Его и ввели по-моему пару-тройку лет назад, когда КГ стала выходить в тираж, раньше не было никаких TEI. Ну и сравнивать по нему совершенно глупо, это как продукты по калорийности сравнивать, а не по вкусу, или машины по объему двигателя (тогда какая-нибудь десятка и Пассат тоже будут одинаковыми).
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Blund, Что то вы разнервничались,вы читайте внимательней и будет все в порядке.А про цитадель писал муж,или надо 2 персональных аккаунта?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live