• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу пострадавших от краж из посылок для ТВ.

E

eugenyzv

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
в общем поднял всех знакомых на уши, оказалось есть знакомые и на таможне и в ЕМС. Сегодня какой то дяденька (начальник из ЕМС Москва) позвонил мне и подробно объяснял что к чему с моей посылкой. Если смотреть на мой трекинг то будет видно что посылка пришла уже с меньшим весом, изначальна на ММПО ЕМС. Соответственно как он мне объяснил вскрыли где то до ММПО, т.е. ЕМС еще не приняло на себя ответственность. Скорее всего вскрыли именно на ММПО в России, хотя и не исключен факт что в Америке. Он же рассказал перед НГ была такая посылка, затерялась где то в "аналах" в штатах, искали в России в течении декабря а нашли там под НГ, т.е. к нам даже не выходила. Вернули отправителю, а при вскрытии оказалось пустая. Так что ворюг и там хватает...

Ну и сам сказал писать во все инстанции какие посчитаю нужным, чем больше этих претензий тем лучше, проверки очень часто, и все это вылезает..

JIu3a, вопрос что значит возвращать через банк? у меня был обычный банковский перевод на карточку через кассу, основания для возврата нет...
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Дааа, штаты, конечно :)
Только че-то айфоны палятся с русскими симками .
 
A

Applesar

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,можно ли доставить посылку любой продукции без участия ПОЧТЫ РОССИИ,по мне так DHL,UPS и т.д. и каким образом можно обойти или сократить возможный процент кражи дорогой продукции из заграницы?
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,можно ли доставить посылку любой продукции без участия ПОЧТЫ РОССИИ,по мне так DHL,UPS и т.д. и каким образом можно обойти или сократить возможный процент кражи дорогой продукции из заграницы?

Хватит флудить.

Добавлено спустя 33 сек.
Дааа, штаты, конечно :)
Только че-то айфоны палятся с русскими симками .

Зафлудили знатно.
 
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
В посылке шли часы TAG Heuer Formula One CAU1117.FT6024, стоимость чуть ниже 40 000 руб, т.е. без всяких пошлин и обмана нашей доблестной таможни!!! Шли в подарок отцу на юбилей. Посылка получена 17.01.2013 соответственно без часов, присутствует только коробка от них
Часы очень часто таможня конфискует :(
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
своими "хватит флудить", флудите еще больше.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

Applesar

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Applesar (22 Января 2013 - 07:27) писал:

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,можно ли доставить посылку любой продукции без участия ПОЧТЫ РОССИИ,по мне так DHL,UPS и т.д. и каким образом можно обойти или сократить возможный процент кражи дорогой продукции из заграницы?


Хватит флудить.

Ребята,что значит флудить???!!! искал по всем пунктам,нет ни где данной инфы.это форум елы палы или обсуждение лично вашей проблемы.

прошу отвечать только по делу,а не писать флуды,да флуды.
Просто ответьте пожалуйста.

Большое спасибо.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребята,что значит флудить???!!! искал по всем пунктам,нет ни где данной инфы.это форум елы палы или обсуждение лично вашей проблемы.

прошу отвечать только по делу,а не писать флуды,да флуды.
Просто ответьте пожалуйста.

Большое спасибо.
В этой теме желательно выкладывать фотки поврежденной упаковки и рассказывать о воровстве. Создайте свою тему и спрашивайте. Благодарим за понимание.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
http://post-tracker.ru/track/EM149060909KR
EM149060909KR
до сих пор мой монитор где то на пути в мой город :(
зы получил 03.08.2012
упаковки фото не делал но она была как решето(вероятно погрузчиком ей в футбол играли)
 
К

коклюшка

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот тут люди пострадали при отправлении открыток, может это тоже телевидение заинтересует http://www.livejournal.ru/themes/id/62945
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
Шлю всем привет из Бостона. Я дома. Держитесь, ребята, я еще с ними не закончил!

Объявился один товарищ из Архангельска. Говорит, у него тоже с солью пришла посыль. Попросил трекинг номер, оказывается у нас посылки таможню в Домодедово проходили с разницей в 5 минут. Очень просил никому не сообщать его имя, не хочет светиться нигде. А жаль, вместе бы нас было двое. )
 
M

marat12

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Magadan
Массовое воровство. Читайте акт Ф51.
От почты ни возмещений, ни извинений.
Полгода бодаюсь.
 

Вложения

  • акт1.JPG
    акт1.JPG
    208.2 КБ · Просмотры: 104
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
del. (самомодерирование)
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
не хочет светиться нигде. А жаль, вместе бы нас было двое. )
Привет) ну так вы можете с ним дело делать, а нас просто держать в курсе.. Все равно Вы делайте общее дело.
Хотелось бы узнать этот человек просто сообщил о том что у него такая же проблема или Он объявил войну ?
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
Привет) ну так вы можете с ним дело делать, а нас просто держать в курсе.. Все равно Вы делайте общее дело.
Хотелось бы узнать этот человек просто сообщил о том что у него такая же проблема или Он объявил войну ?

Он просто сообщил и делать ничего не хочет. Он торгует айфонами в больших масштабах и боится за то, что это раскроется, хотя я, честно говоря, не понимаю, чего тут бояться...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
боится за то, что это раскроется, хотя я, честно говоря, не понимаю, чего тут бояться...
Ну дело его((( Значит такие потери ,для этого человека включены в риск, но раз будут молчать , то и воровать будут, а чего не воровать то тогда....воруй не хочу все равно людям пофигу с их стороны не каких движух нет, Меня не кто не ловит, Я вор и я безнаказан....
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград

Вложения

  • 19032012020.jpg
    19032012020.jpg
    127.3 КБ · Просмотры: 32
  • Решение5.jpg
    Решение5.jpg
    195.6 КБ · Просмотры: 37
Live



Вверх
Live