• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу пострадавших от краж из посылок для ТВ.

Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
sanrt,
смотрю - то же самое
адрес - США
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    22.9 КБ · Просмотры: 55
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Итак начну историю небольшую.
Каждый месяц покупаю по 30-50 вещей из США (айфоны,планшеты,аксессуары и тд) и Китая (ни одной пропажи тьфу тьфу) не только себе но и клиентам своим.
Итак как обычно захожу на свой любимый магазин покупаю айфон высылаю его на склад EBAYTODAY.
посылка приходит вот фотки:

парень молодец ты. полностью расследовал это дело. остается,только ментов отправить в эту палатку. чтобы они узнали кто им принес этот телефон,так как в деле 100%
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Народ убедительная Просьба , так как модератор Vega2 устала чистить, давайте больше не флудить тут, не надо не кого хвалить или ругать тут. Пусть эта тема будет действительно для людей которые хотят объединиться и что то изменить в сложившейся ситуации. Отнесемся с пониманием, пусть люди кого коснулась такая беда , сами друг с другом списываются, ну а если решат поделиться продвижением , то это Мы будем только рады и скажем им спасибо. считаю что если у кого то есть реальная возможность помогать , то пусть тоже пишут в этой теме наверно любая помощь будет в плюс.
Поступим так люди пишут , Мы читаем и не флудим, у кого есть что то предложить , то пусть тоже отписываются. :)
 
E

enottik

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Руза-Москва
Ну как не заводят?)) а на Удальцова после сюжета по нтв?
Вы что думаете оно само взяло и возбудилось от того, что по тв показали? Или во всех отделах разом начали дело на него заводить? Все сложнее, чем в кино о полицаях.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
enottik, просили же не писать про всяких там ........ тему всяким шлаком засоряем.
 
E

eugenyzv

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Посылка с номером EH938208455US вышла из Америки 11 декабря 2012.
В посылке шли часы TAG Heuer Formula One CAU1117.FT6024, стоимость чуть ниже 40 000 руб, т.е. без всяких пошлин и обмана нашей доблестной таможни!!! Шли в подарок отцу на юбилей. Посылка получена 17.01.2013 соответственно без часов, присутствует только коробка от них (см фото). Есть акт от ЕМС что посылка к ним поступила с уменьшением веса, я так понимаю что до таможни все украли, на входе ЕМС! Один вопрос какого хрена ЕМС не отправил её обратно автоматически из-за несоответствия веса?! К сожалению отправитель не застраховал посылку, так что денег я не получу, но мозг потра*ать полиции и всем остальным хочется, так что запросил данные на часы (номер и т.п.) акт с почты есть, собираю все документы в кучу и готовлюсь писать бумажки по всем инстанциям...

Если честно, даже не знаю что при встрече сделал бы человеку укравшему часы, наверное с большим удовольствием и без угрызений совести шею свернул бы...

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
еще одно но, так и не понял: почему на квитанции из штатов вес указан 2,9 фунтов - 1,315 кг, а на актах ЕМС что заявленный вес в штатах составлял 1,158 кг? че за бред то? )))

Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.
Еще вопрос, так и не понял почитав форум, есть объявленная стоимость посылки, её кому вернут отправителю и получателю? посылку я получил. или же нужно все равно просить чтоб отправитель писал отказ в мою сторону? если да какой то бланк есть или в свободной форме делается?
 

Вложения

  • 002.jpg
    002.jpg
    141.8 КБ · Просмотры: 46
  • 004.jpg
    004.jpg
    164.2 КБ · Просмотры: 51
  • 005.jpg
    005.jpg
    103.6 КБ · Просмотры: 69
  • акт приемки ЕМС после таможни 001.jpg
    акт приемки ЕМС после таможни 001.jpg
    93.9 КБ · Просмотры: 107
  • акт стр 1.jpg
    акт стр 1.jpg
    174.5 КБ · Просмотры: 92
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Было давно, но суть та же.
 

Вложения

  • трек1.jpg
    трек1.jpg
    51.2 КБ · Просмотры: 40
  • трек2.jpg
    трек2.jpg
    50 КБ · Просмотры: 38
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
какого хрена ЕМС не отправил её обратно
а потому что таможню они прошли , если бы
до таможни все украли
то таможня просто развернула посылку и по треку Вы увидели , что посылка пошла обратно на экспорт, а тут после таможни все происходит. Стрелять нахрен всех надо !

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Только почему они написали , что коробка и скотч без видимых повреждений ?

Добавлено спустя 57 мин. 7 сек.
может это пригодится
Воровство в EMS Почта России - я заставил почту вернуть украденное.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Посылка с номером EH938208455US вышла из Америки 11 декабря 2012.
В посылке шли часы TAG Heuer Formula One CAU1117.FT6024, стоимость чуть ниже 40 000 руб, т.е. без всяких пошлин и обмана нашей доблестной таможни!!! Шли в подарок отцу на юбилей. Посылка получена 17.01.2013 соответственно без часов, присутствует только коробка от них (см фото). Есть акт от ЕМС что посылка к ним поступила с уменьшением веса, я так понимаю что до таможни все украли, на входе ЕМС! Один вопрос какого хрена ЕМС не отправил её обратно автоматически из-за несоответствия веса?! К сожалению отправитель не застраховал посылку, так что денег я не получу, но мозг потра*ать полиции и всем остальным хочется, так что запросил данные на часы (номер и т.п.) акт с почты есть, собираю все документы в кучу и готовлюсь писать бумажки по всем инстанциям...

Если честно, даже не знаю что при встрече сделал бы человеку укравшему часы, наверное с большим удовольствием и без угрызений совести шею свернул бы...

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
еще одно но, так и не понял: почему на квитанции из штатов вес указан 2,9 фунтов - 1,315 кг, а на актах ЕМС что заявленный вес в штатах составлял 1,158 кг? че за бред то? )))

Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.
Еще вопрос, так и не понял почитав форум, есть объявленная стоимость посылки, её кому вернут отправителю и получателю? посылку я получил. или же нужно все равно просить чтоб отправитель писал отказ в мою сторону? если да какой то бланк есть или в свободной форме делается?
Иди в полицию пиши заявление, потом в Мин.связи, и так далее, вернут только застрахованную сумму.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
feeto, только это не я сказал это сказал eugenyzv,
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
без всяких пошлин и обмана нашей доблестной таможни!!!
деньги возвращайте через банк, у вас по документам занижение таможенной стоимости и недостоверное декларирование
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Посылка с номером EH938208455US вышла из Америки 11 декабря 2012.
В посылке шли часы TAG Heuer Formula One CAU1117.FT6024, стоимость чуть ниже 40 000 руб, т.е. без всяких пошлин и обмана нашей доблестной таможни!!! Шли в подарок отцу на юбилей. Посылка получена 17.01.2013 соответственно без часов, присутствует только коробка от них (см фото). Есть акт от ЕМС что посылка к ним поступила с уменьшением веса, я так понимаю что до таможни все украли, на входе ЕМС! Один вопрос какого хрена ЕМС не отправил её обратно автоматически из-за несоответствия веса?! К сожалению отправитель не застраховал посылку, так что денег я не получу, но мозг потра*ать полиции и всем остальным хочется, так что запросил данные на часы (номер и т.п.) акт с почты есть, собираю все документы в кучу и готовлюсь писать бумажки по всем инстанциям...

Если честно, даже не знаю что при встрече сделал бы человеку укравшему часы, наверное с большим удовольствием и без угрызений совести шею свернул бы...Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.еще одно но, так и не понял: почему на квитанции из штатов вес указан 2,9 фунтов - 1,315 кг, а на актах ЕМС что заявленный вес в штатах составлял 1,158 кг? че за бред то? )))Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.Еще вопрос, так и не понял почитав форум, есть объявленная стоимость посылки, её кому вернут отправителю и получателю? посылку я получил. или же нужно все равно просить чтоб отправитель писал отказ в мою сторону? если да какой то бланк есть или в свободной форме делается?
Еще раз убедился в занижении инвойса до 100$ на часы ,все что дорогое украдут почти на 100%,страховали или нет,разницы не имеет...обидно..будем давить на них со всех уголков России чтобы неповадно было лезть;)
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
давайте давить))) уже написал куда только можно, ответили только от прокуратуры что мол передали в МИН МВД
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Господа потерпевшие и сочувствующие! Уже трижды писали, что эта тема для сообщений о случаях воровства из посылок. Трижды просили не флудить в этой теме. Один раз сообщили и сидите молча! :evil: Неужели вы не понимаете серьёзности поставленного вопроса! feeto, вы уже достали со своим словесным поносом. Большая просьба к модератору. Vega2, пожалуйста, в последний раз почистите тему от флуда и создайте надпись в заголовке: Только для однократного информирования. Всем нарушителям - по бану!
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Михаил 026, Мишань, мы тут пытаемся общее дела сотворить))вот и лезут эмоции!
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хорош флудить, блин.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Михаил 026, нет как раз feeto, в этой теме....
Только без флуда и все будет хорошо... :)
feeto, Китайское предупреждение :crazy:
Все прекращаем :russianru: , только по делу и дельные советы именно ПОМОЩЬ !

Добавлено спустя 36 сек.
Всем нарушителям - по бану!
:good:
 
E

eugenyzv

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
вопрос: где писать продолжение допустим моей истории )? чтоб здесь не флудить! или можно немного тут ;)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
eugenyzv, Нужно хотя бы понять, что такое флуд? :)
Это отклонение от темы.

Почему продолжения вашей истории - флуд?
 
Live



Вверх
Live