• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
опунция

опунция

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Центр Европы :(
Кодиков маловато? Вот мой, пользуйтесь на здоровье REZ890:) скидка 5$ на iherb)))
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Раз уж речь зашла о кодах и скидках %) Попробую рассказать более подробно об этом деле, чтобы все были в курсе :D
Код дает вам право на получение скидки в 5 $ только с первого заказа. При желании и при возможности вы можете создавать новые аккаунты с разными данными платежных карт и опять получать эту скидку с ваших первых заказов.

Итак после совершения первой покупки в этом замечательном магазине вам присваивается персональный код на скидку. Какой именно вы сможете увидеть в "My Account" в закладке "iHerb Rewards". Там же вы сможете увидеть сколько человек воспользовалось вашим кодом, а также раскладку:
- по общей сумме накопленных бонусов (Total Income),
- бонусов, которыми вы уже можете пользоваться (Available Credit),
- использованных бонусов (Total Used Credit),
- еще неподтвержденных бонусов (Pending Credit),
- и отмененных бонусов (Cancelled Credit).

Переход бонусов из неподтвержденных в те, которыми уже можно пользоваться, занимает около 30 дней. Использовать их можно при совершении покупки, когда заказ будет сформирован у вас автоматически из общей суммы заказа отнимут сумму ваших доступных бонусов. Соответственно на стоимость доставки это не распространяется.

Если вы не воспользовались бонусами в течение 180 дней с момента попадания их в доступные (Available Credit), то они сгорают.

В этой же закладке есть поля для ввода данных, если вы хотите получить ваши бонусы чеком. Насколько я поняла чек можно выписать на любое имя.

Что дает вам этот код? Система поощрения состоит из 4 уровней:
- 1 уровень - вы получаете 4 % от суммы заказа того человека, который воспользовался вашим кодом.
- 2 уровень - вы получите 3 % от суммы заказа человека, который воспользовался уже не вашим кодом, а кодом человека с вашего 1 уровня.
- и так далее до 4 уровня вы соответвенно получаете 2 % и 1 % от заказов.

Сейчас насколько я поняла можно предоставлять не только свой персональный код на скидку, но и email. Он тоже будет срабатывать как скидочный код.

Вот вроде бы все основные моменты :D Удачных покупок!!!

P.S. Хочу сказать всем большое спасибо, кто воспользовался моим кодом - ATI414. Надеюсь, что все ваши покупки были удачными :D
 
L

lalalaka

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
Сделала заказ на iherb.com
Кондиционер для волос, судя по рейтингам и отзывам на МУА один из лучших органических кондиционеров
Чёрное мыло
И рыбий жир


Можете воспользоваться моим кодом WUC013 для получения скидки 5$ при совершении первой покупки.
 
A

amarat

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Казань
для кучи и мой код уж тогда :(

YEV659
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Ну тогда и мой :(

VOY559
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пришли две посылки из трех.
Доставка.как обычно заняла порядка двух недель.
Упаковка порадовала,плотная картонка.стеклянная банка завернута в четыре слоя,"пупырчатки"+бумага и кучка бесплатных пробников.
Пробники-растопили холодное,постсоветское сердце :lol:
Ручка-хорошо пишет,кофе с китайскими грибами и еще непонятно чем,очень понравился,своей горелой горчинкой,хотя,я кофе как продукт вообще не люблю.

Осталось кремы для лица попробовать. :roll:
в общем приятно и небезполезно.
Заказывал, Глюкозамин,скидочный и витаминки для спины+регулятор сахара для мамы,так что отзывы по самому заказу пока оставить не могу,но магазин порадовал,будем изучать!
А не у кого нет закономерности в генерировании кода?
Мой: RIB883
-фамилия SRIBnyi?83-год рождения. Или просто так повезло? :(
 
L

lalalaka

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
SilverS
Повезло в моем коде нет ни одной совпадающей с фамилией буквы и ни одной знакомой цифры
 
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Заказал себе шампунь и зубную пасту :( На след. день уже отправили

HET513 - купон на первую покупку (скидка 5$), пользуйтесь :(
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я другую шампунь заказала и мыло, есте..но чёрное!
Вот мой код RIB883 на первую покупку.
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Расскажите, в двух словах, как происходит оплата напрямую с карты. Какие там гарантии что не снимут "больше чем нужно"?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
ALX82, не беспокойсь. Я заказывал - всё нормуль. Снимают скока надо.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я другую шампунь заказала и мыло, есте..но чёрное!
Вот мой код RIB883 на первую покупку.
То ли мы с вами что-то напутали,то ли мы для Хербов на одно лицо:) Код у нас одинаковый!
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
ALX82, не беспокойсь. Я заказывал - всё нормуль. Снимают скока надо.
Да я не беспокоюсь, что тут снимут сколько надо:p Просто интересно, если ли возможность отменить нежелательный платеж, либо я должен сам подтвердить его каким то образом, сначала убедившись что запрос пришел на нужную сумму?

p.s. а что тут все выкладывают свои коды? Предлагаю пользоваться кодом автора темы - MAX899, так будет справедливо, на мой взгляд :)
 
A

amarat

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Казань
Заказывал, Глюкозамин,скидочный и витаминки для спины+регулятор сахара для мамы,так что отзывы по самому заказу пока оставить не могу,но магазин порадовал,будем изучать!
А не у кого нет закономерности в генерировании кода?
а можно ссылки на всё это посмотреть? искать тяжеловато у них :p
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Всем привет!
Если модерам будет угодно, то пост может улететь в раздел "Хвастаюсь покупкой", но возможно что останется здесь, так как товар общей кучей, да и много расписывать не буду.

Итак, начитавшись форума "шопоголиков" про разные витамины и полезные крема, шампуни, мыла и т.п., я решил сделать заказ в iHerb.
Заказал 14 июня. Написали, что отправили 15 июня. Получено 13 июля.
На фоне посылок из Китая, нормально.

Что заказывал:


Санитайзеры (как-то так вроде). Надеваешь на зубную щетку, чтобы не скапливались микробы и бактерии. Защиты хватает на 60 дней. Сбоку пластикового чехольчика контейнер с какими-то семенами. Очень сильный мятный запах.
Вообще читал где-то что щетки рекомендуется после чистки зубов мыть мылом. Что и делаю. Санитайзеры - жене и дочке.
Стоимость - $3.92


Ментоловый карандаш для губ с маслом алое, кокосовым и витамином D. Жена оценила: "Нравится". Дочка тоже в восторге. На губах приятный ментоловый привкус как от жвачки. Думаю, поможет, если губы трескаются.
Стоимость - $1.60 (взял 2 штуки)


Черное мыло с абрикосовым маслом и диким медом. Дополнительно содержит черное масло, масло африкансткого дерева ши, пальмовое масло, смесь эфирных масел, витамин Е, экстракт розмарина, кокосове и пальмовое масла, оксиды железа.
Стоимость - $2.91


По постам девчонок с форума шопоголиков, это вообще - БОМБА! Глубоко очищает поры кожи, за несколько дней избавляет от черных точек на лице. Это мыло в отличие от предыдущего реально черного цвета с вкраплениями. С овсом, алоэ и витамином Е. Плюс масло дерева ши, овес, алоэ, подорожника экстракт, витамин Е, смесь эфирных масел , растительный глицерин, экстракт розмарина. В общем, про это черное мыло есть очень много информации. Так что с удовольствием будем пробовать всей семьей. Кстати, запах от него обалденнейший.
Жена помыла лицо. Сказала, что пощипывает. Значит, есть эффект!
Стоимость - $2.99


Стоимость - $4.35

Бритвенные станки: мужской и женский вариант. Идут с парой лезвий. Если понравится бритье - буду заказывать лезвия. Где-то в данной ветке человек остался очень доволен ими.
Стоимость - $4.35


Кокосовое масло. На форуме "шопоголиков" чего только с ним не вытворяют! Используют и для жарки блинчиков и для втирания в волосы, и как крем для лица и тела. Читал, что даже есть рецепты, в которых мужчинам рекомендуют смазывать кокосовым маслом хммм... промежность - благотворно влияет на потенцию, а а также при смазывании где надо избавляет от геморроя.
Короче, при желании, изучите данную тему. Слава Богу, с потенцией все норм и от геморроя свободен, но попробовать от перхоти можно. Думаю, жена с дочкой быстро "устаканят" эту баночку. :( Я купил вариант не для кулинарных целей. То, которые можно в салаты и для блинов, идет с указанием Extra Virgin. Обращайте внимание.
Стоимость - $4.50

Ну и как же отказаться от халявы в виде подарков?!

Экологически чистая ручка из картона и дерева. Оригинально. Надо похвастать на работе. А так дочка уже прикарманила.

И пластиковая круглая коробочка для мелочевки с несколькими отсеками.


[attachment=p:104466:bc4e7cf70737]

За все удовольствие заплатил $25.22.
Мыла, кокосовое масло и санитайзеры были упакованы в плотно запечатывающиеся пакеты.
В посылке обнаружилась пара рекламных брошюр.
Так же прилагаю свой код, по которому вы получите скидку в 5 $ - LEK357

Всем удачи в полезных покупках в данном магазине! :(
 

Вложения

  • bc4e7cf70737.jpg
    bc4e7cf70737.jpg
    81.2 КБ · Просмотры: 38
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
Babasea с покупками Вас!
Долго посылка шла...может в Украину быстрее дойдёт? Пока никто не отписался....А мыло сколько грамм...я так толком не поняла..190?
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
мыло 141 грамм.
Тоже заказал 3 вида мыла (манго, кокос, молоко и роза), зубную пасту, довольно дорогой бальзам после бритья, виноградный шампунь. Выслали в день заказа, оперативненько :) Жду...
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
.... То, которые можно в салаты и для блинов, идет с указанием Extra Virgin. Обращайте внимание.

А если без "Extra Virgin" в еду пользовать, что будет??


По-моему после того чем нас ЗДЕСЬ кормят, даже сильно не "Extra Virgin" полезнее будет))
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Я не гурман, чтоб испытывать необычные ощущения от нового привкуса масле в салате. Меня устраивает и подсолнечное.
Extra Virgin более очищено, как я понял. Но думаю, что даже если жрать другое, ничего страшного не будет. Просто я брал не для кулинарных изысков, а в косметических целях.

Sвета
в Украину дойдет за пару-тройку недель. к вам посылки шустрее приходят.
вес мыла, как уже написали, 141 гр. - большой такой кусок мыла.
мылится великолепно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live