• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Надеюсь вам понравится это масло для тела :) и по запаху и по эффекту :evil: я из этой серии заказала еще такое масло http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...th-Honey-Black-Seed-Oil-4-oz-114-g/16009?at=0 гворят кто брал, что тоже запах обалденный :) мне вообще кажется, что эти масла можно использовать вместо туалетной воды, особенно актуально для таких как я, у меня от многих духов и туалетной воды болит голова :)
 
T

TanV

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мой код на скидку 5$ INO583
 
W

wittyorange

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Russia
Код на скидку 5 долларов
LUX695
Заказал витамины. Жду теперь. Вроде их нельзя теперь пересылать через границу. Но у нас нет таких. И шампунь натуральный.
 
T

TXT

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
16
Баллы
0
Просьба модераторам поудалять коды в тех постах, которые ничем не интересны.

Еще раз повторяю код топикстартера MAX899
и предлагаю новеньким пользоваться только этим кодом, так как poisoned_valery в первую очередь спасибо за "открытие" для нас этого магазина.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
да пусть выкладывают, че ты паришься!

MAX899
LUX695
INO583
YUD338
ATI414
QIB632
GES113
NUK800
RIB883
LEK357

"и еще много-много раз..."
и это только на последних 3-х страницах! демократия и свобода выбора!

интересно, а если от балды вбить что-нибудь вроде SOS321, то есть шанс угадать?
жаль, что не могу попробовать это сделать...
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
Созрел второй заказ, а по первому еще не поделилась отзывами...
Хит - африканское черное мыло - понравился запах, как только открыла посылку. Было не привычно намыливать руки и видеть серую, довольно плотную пену, после умывания мылом кожу не стягивает и она скрипит от чистоты. Умывалки для лица закинуты подальше, мыло их прекрасно заменило.
На втором месте - кокосовое масло - увлажняет кожу, смягчает ее. Мама после распаривания ножек мажет пяточки, говорит довольна смягчением. Хорошо увлажняет обветренные губы. Сама использую его вместо крема для тела. Довольно хорошо впитывается и не оставляет жирного блеска. В общем универсальное средство.
3 место - Экстракт алоэ вера - пью по несколько капель на пол стакана воды каждое утро, о результатах говорить рановато, но по ощущениям эффект есть, в плане общего самочувствия. На выходных за верхнее веко цапнула мошка, веко распухло, ради эксперимента, смазала веко, опухоль спала где-то за час, осталась небольшая красная точка.
Из присланных пробников понравился на вкус http://www.iherb.com/Free-Peter-Gil...vor-1-fl-oz-03-l-Discontinued-Item/23172?at=0
Жаль, что купить фулл сайз, не проходит по весу :(

Спасибо тем, кто воспользуется моим кодом на 5$ скидку USI766
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
повторяю код топикстартера MAX899

и предлагаю новеньким пользоваться только этим кодом
т.е. этот код многократным и постоянным является?
а не разовым?
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Vega2
Любой из этих кодов действует только на первую покупку.
 
Oksi

Oksi

Новичок
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Всем привет!
Спасибо автору за тему :) и всем за отзывы

Тоже сейчас сделала заказ , придет посылка обязательно похвастаюсь.

:Rose:
 
R

rpma

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
:)
мой код забыли: POD404
Всем воспользовавшимся заранее спасибо :wink:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Vega2
Сам код может использоваться какое угодно количество раз, но разными людьми при совершении первой покупки. После совершения первой покупки с получением скидки в 5 баксов любой из публикуемых кодов становится бесполезным. Поэтому абсолютно достаточно одного опубликованного кода в ветке и вполне заслуженно, если это будет код ТС. Публикация же дополнительных кодов, особенно в постах не имеющих более никакой информативности, может расцениваться только как попытка заработать и ведёт к бессмысленному раздуванию топика.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Сам код может использоваться какое угодно количество раз, но разными людьми при совершении первой покупки.
После совершения первой покупки с получением скидки в 5 баксов любой из публикуемых кодов становится бесполезным.
Поэтому абсолютно достаточно одного опубликованного кода
????

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Публикация же дополнительных кодов...может расцениваться только как попытка заработать
А что зарабывается этим кодом? Если к тому же после первого использования он становится бесполезным, как Вы писали выше?

ps начинаю подозревать, что что-то на сайте я не прочла и не перевела :wink:
иначе за что благодарствия тут выражают в случае использования кода?
я полагала что код дают именно для того, чтобы передать его другим, типа завлекалка на первую покупку.
а если один раз кодом я воспользовалась и теперь я в базе магазина и покупка будет уже не первая, значит более мне скидку 5 дол ни по какому коду не предоставят?
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
а если один раз кодом я воспользовалась и теперь я в базе магазина и покупка будет уже не первая, значит более мне скидку 5 дол ни по какому коду не предоставят?
именно!
Вот по этому логичнее всего пользоваться кодом ТС - MAX899, остальные "бесполезны". Но каждый решает сам каким пользоваться, я лично пользовался кодом ТС, выражая тем самым благодарность за находку такого магазина! Ей будет "капать процент" от моих покупок.
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
Vega2
С каждой покупки, человек, который использовал твой код, тебе начисляется процент. Потом эти денюжки можешь использовать для оплаты заказа. Вроде так
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
выражая тем самым благодарность за находку такого магазина! Ей будет "капать процент" от моих покупок.
Тогда да, с этим я согласна.
тем более мне сейчас назначили препарат, который у нас стоит 1000 руб, а там я нашла за 12 долларов.
буду делать заказ под кодом ТС тогда, в благодарность.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
а если один раз кодом я воспользовалась и теперь я в базе магазина и покупка будет уже не первая, значит более мне скидку 5 дол ни по какому коду не предоставят?
Совершенно верно!
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Вот по этому логичнее всего пользоваться кодом ТС - MAX899, остальные "бесполезны".
Не совсем логично и совершенно не бесполезно, она получит гонорар и от тех людей , кто использовал ваш код и от следующих.Старт хорошо но поддержка темы не менее значима (наверное) :)
тем более мне сейчас назначили препарат, который у нас стоит 1000 руб, а там я нашла за 12 долларов.
Там препаратов нет , но если что-то нужно , может подождать более подходящего температурного режима :)
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну почему,тот же глюкозамин/хондроксид-вполне назначаемые препараты.
Да пусть коды выкладывают,но только вместе с обзором каких-то новых покупок.
Это будет и полезно и логично. Но просто сообщения "мой код:ХХХ
я бы безусловно тер... Кстати,вопрос с одинаковостью моего кода и еще одной барышни,так и остался загадкой. :)
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Парафармация все-же не препарат, препараты у них строго по рецепту. Обратите внимание Traumel S он Вам подходит по вашим показаниям, как впрочем практически каждому человеку. Очень выгодно у них 100тб по цене 50 тб примерно в наших аптеках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live