• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

vladush

Новичок
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне понравился этот магазин, куча брендов в одном месте и хорошие возможности для экономии. Заказ я оплатил сам, а доставку EMS (трекинг EC*********US) делал через посредника (хотя они высылают напрямую в Россию, но обычная авиапочта идет без трекинга, а DHL я даже не рассматривал) и в итоге со стоимостью доставки заплатил в два раза меньше, чем за такой же товар в Москве. Если кому нужна скидка $5 на первый заказ - укажите при оплате мой код LAV684. Самое оно, если хотите взять на пробу какую-нибудь мелочевку, например крем или шампунь.

Или можно наоборот, сразу набрать на $60 (сейчас действует акция, в обычное время $120), тогда будет общая скидка 10%, кроме того есть скидки на товары, закупаемые по 4 и 12 штук - дополнительно 5% на конкретный товар.
 
Zizitop

Zizitop

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Получил, наконец-то свой первый заказ с этого магазина. Заказ был на 5 позиций
Масло мяты (типа для ароматерапии - люблю запах мяты) 3,42$
Жевательная резинка (заказал "до кучи") 1,42$
Заменитель сахара - экстракт стевии (давно хотел попробовать) 5,99$
Мыло Nubian Heritage с абрикосовым маслом и диким медом (понравилось название) 2,91$
Бритвенный станок с двумя запасными лезвиями +1 в станке (надоело покупать Mach3 за 170р за 2шт.) 4,35$
Заказ был сделан 07.04.2010, оплата картой Visa Virtual, отправили заказ 08.04.2010, о чем сообщили на мыло, трек номер не дали (а что вы хотите за 4$?), получен 19.05.2010. Упаковали очень хорошо, в большую картонную коробку, каждая позиция была упакована в индивидуальный мешочек, масло было еще обмотано "пупырышками", также в коробке был спам в виде двух брошюрок и листка с описью заказа.
Фото упаковки и ее содержимого.



Масло мяты - имеет отличный натуральный свежий запах. Накапал на белый лист бумаги, через несколько часов испарилось не оставив жирного следа, что говорит о его натуральности и "неразбавленности". Запах держится порядка 5-6 часов.
Жевательная резинка - обычная жвачка, я не особо в них разбираюсь.
Экстракт стевии - коробка со 100 маленькими пакетиками по 1гр., засыпал в чай, размешивается очень хорошо, на мой субъективный вкус по сладости равен 2 чайным ложкам сахара с горкой. Сам я предпочитаю класть 3 ложки. Никаких посторонних привкусов нет,обычный сладкий вкус, в отличии от аспартама или цикламата, которые имеют химический привкус. Рекомендую. Кстати у нас 200гр. стевии стоит около 650руб. +доставка 200руб.
Мыло - имеет просто офигенный пряно-медовый запах, по цвету как вареная сгущенка с черными вкраплениями, сейчас лежит в ванной и "работает" ароматизатором.
Бритвенный станок - бреет отлично, по крайней мере пока новое, не хуже Mach3. Посмотрим насколько хватит. Если будет нормально брить, то куплю блок запасных лезвий.
Фото обратной стороны
[attachment=p:103139:e31f11ec0c7e]
В заключение могу сказать, что магазин очень понравился скоростью отправки, гигантским ассортиментом и очень низкой стоимостью доставки, всего 4$ за кило с небольшим (интересно, почему такая низкая стоимость?). Магазином буду пользоваться. Рекомендую однозначно.
Топикстартеру +1 за найденный магазин.
 

Вложения

  • e31f11ec0c7e.jpg
    e31f11ec0c7e.jpg
    127.1 КБ · Просмотры: 42
sgtpeper

sgtpeper

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Казань
ммм, жвачка с воском :p какая на вкус?
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Сделал заказ, воспользовался кодом
poisoned_valery, спасибо )

Как только заказ приедет, сделаю небольшой отчётик с фотками :D
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Пришел мой заказик.
Заказ был сделан 19-ого мая вечером
20-ого числа уже отправили
Сегодня получил, что-же, весьма не плохо :)
Вот несколько фоток:
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
распишите, плиз, что там приехало...
выбор большой, исходя из чего выбираете?
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Babasea

Вот список заказанного:


Бесплатных семплов накидал заодно, основным же заказом было:
Черное мыло - уже попробовал, мылится отлично, достаточно увлажняющее, понравилось :)
Шампунь для волос - органический, судя по отзывам, хороший, пока ещё не было возможности опробовать, завтра скажу, как он в деле :)
Зубная паста - не содержит фтора, что весьма полезно, достаточно приятна на вкус, содержит 25% ксилита, что тоже неплохо + вроде бы отбеливающая, но так это или нет через какой месяц утверждать можно будет :)
Так как заказывал первый раз, да и производители мне не очень знакомы, руководствовался исключительно отзывами покупателей на сайте ;)
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
если не трудно дайте ссылку на пасту. инетересно тоже попробывать.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Приехала моя посылочка наконец... :)
Внутрях все как и было заказано: шампунь от avalon cosmetics, бритва Personna, и всякие мелочи халявные (фруктовый батончик, ручка).
Пока не опробовал. Если что-то очень понравится - отпишусь дополнительно.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
как у них качество лезвий на бритвах?
(а то у китаез купил Gillette - бриться невозможно, только скребсти...)
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Желудок есть что нибудь подлечить?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Желудок есть что нибудь подлечить?
Выражу свое мнение. Во-первых, не нужно заниматься самолечением. Во-вторых, основа здоровья - здоровое питание.
Отбросьте "быструю" еду, газированные напитки. Употребляйте больше молочных продуктов (кефир, сыр, сливки), овощей.
И самое главное - питайтесь хорошо и регулярно. Проблемы скорей всего уйдут.
Я, когда был студентом, мучился гастритом. Из-за того, что пожрать нормально (и недорого) было негде. Сейчас о гастрите только воспоминания. :)
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
wow спасибо за магазин, там для боди билдинга много что есть и по хорошим ценам!
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Что интересно, таможню посылка прошла в Самаре. Перераспределили... :(
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Итак, описываю ощущения.
Шампунь. Имеет необычный запах. Пенится средне. Эффекта по снижению уровня перхоти пока не видно...
Клубничный снек. Похож на высушенный инжир. Только с клубничным вкусом. Состоит из всяческих травяных, фруктовых и ореховых продуктов. Приятненько на вкус, но не более.
Бритва Personna. Три лезвия. Ручка вполне удобная. Бритвенная головка узковата, что позволяет залезть в более труднодоступные места. :D Лезвия под струёй воды промываются хорошо. Присутствует смазывающая полоска.
Комфорт бритья средний по сравнению с 3-4-5-лезвийными системами Gilette и Schick. Но! Но бреет замечательно, предоставляя полный контроль над процессом. Хочешь - пройдись слегка бритвой, сильно не "прижимаясь" - получишь хороший результат, сравнимый с жилетами-шиками. Хочешь - прижми "головку" поплотней - лезвия пройдут "на грани", соскребая отмершие чешуйки кожи и срезая волосёшки под самый корень.
Начал я бриться аккуратно - сами понимаете, что такое новый Ынструмент. :D И дошел до последней методики. Выбрился очень чисто, даже "пеньков" волос против шерсти не ощущалось - давно так чисто не брился. И честно говоря, пытаясь достичь подобного на мак3 я бы давно изрезался.
В общем, бритва - замечательный инструмент. Кстати, фирма производитель как раз специализируется на производстве медицинского и технического режущего инструмента, что уже говорит о многом... Жаль, у нас таких бритв не продают - качественно и недорого.
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
mаkros
спасибо за описание бритвы, возму скорей всего её + 8 катриджей ато для fusion power катриджы уж больно дороговаты
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
По долговечности лезвий только пока ничего сказать не могу. Два раза всего побриться успел. :(
Настоятельно рекомендуется гель или пена для бритья (шиком я часто бреюсь вообще без всяких смазок - по мокрой коже) - с таким уровнем бритья кожа будет однозначно раздражена.
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
mаkros
её реально и там хвалят, так что 100 процентов беру, и к статии сколько по времени посылочка шла?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
и к статии сколько по времени посылочка шла?
С учетом вулкана - два месяца
На украину, вон, за 2 недели доезжало.
Чё-то я раньше не видел: ща если больше, чем на 60 баков, набираешь - доставка бесплатная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live