• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC Surround (used, США, AT&T)

V

Visit0r

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
150
Баллы
19
Местоположение
Нижневартовск
Решил значит обновить свой HTC Dual на что нибудь посвежее. Остановился на ZTE Blade (San Francisсo) но после двух неудачных попыток покупки (продавцы возвращали деньги под разным предлогом) решил что не судьба и стал искать другой телефон.

Решил брать что нибудь с Windows Phone 7. Дешевле всего нашел у karenc0410 HTC Surround за 150$ + ЕМС 37$. Item number: 320753132591

Процессор 1Ггц, экран 480*800, 16Гб встроеной памяти.

Телефон по описанию не разлоченый, с небольшой царапиной внизу. В конверте была только трубка, без зарядки, коробки и т.п. Заряжаю от компьютера, остальное мне и не нужно.

Состояние телефона совпадает с описанием полностью. На экране была пленка, само стекло без царапин в идеальном состоянии. Вокруг экрана рамка металлическая. Очень удобно наличие выдвижной подставки.

Фото продавца.





Т.к. телефон залочен на оператора AT&T был приобретен код у продавца mobile_cellution. Код стоит 20,49$, сторговался на 19,99$. После оплаты через 35 минут прислали код для разлочки. Код подошел, мегафоновская симка заработала.

После чего скачал новую прошивку на 4pda.ru. Интерфейс стал на РУССКОМ языке, что очень радует! Windows Phone 7 так же очень порадовала, все красиво и быстро работает.

У кого вопросы пишите :roll:
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Visit0r
Интересный обзорчик,и ничего не тормозит на нём?
Система шутро работает,игры приложения все идут?
Тоже думаю брать...
 
V

Visit0r

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
150
Баллы
19
Местоположение
Нижневартовск
Sparx
Система работает отлично, по сравнению с прошлым телефоном просто летает.

В игры пока не играл, посмотрите на 4pda, там есть темы про игры.

Пока возникло только две проблемки. Нет java эмулятора, поэтому не могу поставить клиент банк. Так же пока нет нормальных навигационных программ типа Navitel, 2gis.

Еще вибро слабовато, иногда в кармане не чувствуется
 
noisybear

noisybear

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
125
Баллы
401
Местоположение
Perm
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
О, поздравляю. :) Я рассматривал такой для покупки, но всё таки решился на Dell Venue Pro.
Всё таки WinPhone7 хорошая система, MS правильно сделала что установила минимальные требования для девайсов - на всех девайсах система просто летает, гладкость интерфейса поражает. Каждый раз глядя на дешевые Android-девайсы всё более уверяюсь в правильности этого решения.
Эмулятор java... Вот честно, зачем он вообще сдался? Вроде тема с явой была обсусолена еще во времена первого айфона...
А навигация уже есть - navigon, garmin и сообственно гугловские карты. Пока сервисы более на США ориентированы, но со временем думаю ситуация поменяеться.
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Аффтар жжот!
1) Заряжаю от компьютера, остальное мне и не нужно.
2) Код стоит 20,49$, сторговался на 19,99$ - много ты сэкономил! Может и мне посоветуешь прода, который так торгуется!
 
bis9508

bis9508

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Dynamik995Копейка руболь бережет)))!
 
M

mobichel

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россия, Омск
Live

Similar threads




Вверх
Live