• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC One X от AT&T

Prislav

Prislav

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Донбасс
После долгих раздумий, было принято решение приобрести себе на смену HTC Incredible S новый смартфон - HTC One X, но не европейскую версию, а американскую, от оператора AT&T. Если кто не знает, то эти версии HTC One X отличаются процессорами. Заказывал на ebay, вот этот лот, у этого продавца. 15 августа была совершена покупка, 29 числа я его уже забрал на почте. Посылка была, как не странно, не вскрытая.
IMAG0237.jpg


В коробке была присыпана пенопластом коробка с смартфоном.
IMAG0239.jpg
IMAG0240.jpg

Коробка HTC One X была вскрыта, думаю продавец проверял устройство.
IMAG0241.jpg


В самой коробке кроме HTC One X находились USB шнур и зарядка под американские розетки и конечно же мануалы и другая макулатура
IMAG0242.jpg
IMAG0243.jpg
IMAG0244.jpg
IMAG0246.jpg

Я сразу купил и переходник под наши розетки.
IMAG0245.jpg

С Android смартфонами знаком уже не первый день, как собственно и с продукцией HTC. Теперь предстоит разблокировать его от AT&T и естественно установить другую прошивку. Но это уже тема совсем для другого форума.


 
S

se69

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
314
Баллы
219
Местоположение
ижевск
Поздравляю!
 
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Какова примерная сумма выгоды от вашей покупки?
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Prislav, Поздравляю. Потом всё-таки отпишись как разблокировал ,цена-то очень даже хороша)
 
F

finn81

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Prislav

Prislav

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Донбасс
Какова примерная сумма выгоды от вашей покупки?
У нас эту модель купить очень сложно, так что я не берусь говорить о выгоде. Если сравнивать с обычным HTC One X, то по цене я ориентируюсь на этот сайт
Потом всё-таки отпишись как разблокировал ,цена-то очень даже хороша
Никаких сложностей - вот например один из вариантов решения.
Сим карту вырезали в ближайшем отделении МТС за 30грн.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Я конечно дико извевеняюсь, но что даёт вам этот супер проц, между прочем в питере 18 рублей стоит не РРСТ
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Prislav, а, я-то думал, что тут как-то по-другому) В другом никаких проблем нет? Просто ещё прошивку другую поставить и всё, телефон как российский?)
 
F

Fr1edman

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поздравляю с приобретением, подумайте на счет доп батарейки потому что на родной прошивке быстро сажается телефон.
 
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Весьма неплохо. Я о разнице в покупке. Давно уже задумываюсь о смене телефона, да все ни как не определюсь с моделью. И ваш пост лишний раз подтолкнул к мысле покупки за рубежом в плане экономии.
 
Prislav

Prislav

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Донбасс
подумайте на счет доп батарейки
В этой модели несъёмный аккумулятор, так что доп. батарея пролетает.

С разблокировкой оказалось не так просто. Купил по ссылке выше разблокировку, но он отписался, что телефон новый и кода у него на него нет. Задал вопрос еще двум продавцам разблокировок, жду ответа.
С прошивкой тоже не всё хорошо, у меня оказался обновлённый девайс до прошивки 2.20, а на неё сейчас даже root не сделать, не говоря уже о разблокировке бутлоадера.

что даёт вам этот супер проц
В этом процессоре гораздо ниже энергопотребление. Заряжать раз в день это не мой путь. Для меня важна работа устройства в течении 2-3 дней.
Все предыдущие смартфоны HTC прекрасно с этим справлялись.

Просто ещё прошивку другую поставить и всё, телефон как российский?)
Даже прошивку ставить не надо, достаточно программы MoreLocale2 из Google Play. Осталось получить код разблокировки.
 
F

Fr1edman

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
Осталось получить код разблокировки.
Вроде если телефон новый то должно пройти несколько месяцев пока появятся коды.Отпишитесь будем знать хоть что можно брать.
 
Prislav

Prislav

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Донбасс
Вот этот продавец сказал, что у него есть код разблокировки. Я пока жду код по своим каналам, проверять его слова лень, а точнее денег жалко.
 
O

OlDm

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Брянск
про переходник для зарядки - а разве в присланном ЗУ вход не 110V? Тут переходника мало.
 
V

Venal

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Томск
Современная электроника вся сделана на напряжение 100-240 вольт. Так что можно не париться. С переходником самый ОК! :)
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Анлок код на данный тел. стоит 4-5 долларов. Продавцов полно на Ибэй.
http://www.ebay.com/...op=15&_osacat=0
Присылают в течении часа! Я себе тоже оторвал такой же аппаратец (серого цвета) месяц назад за 405 дол. новый из США. Уже получил и сразу разблокировал...

П.С. Хочу предупредить потенциальных покупателей ONE X AT@T!!!
2200mAh и 3200mah External Backup Battery Charger Power Bank Case НЕ ПОДХОДЯТ для американца!!! Другое расположение контактов на зад. панели (смещены примерно на 4-5 мм.). Пришлось забарыжить по месту для европейца :)
http://www.ebay.com/...=item3f1acf035e
 
Prislav

Prislav

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Донбасс
При заказе HTC One X сразу заказал себе и вот этот набрючный чехол для него, который приехал кстати раньше телефона. Так что автор обзора выше был не прав, что их подобрать невозможно, нужно просто знать где искать :).
Чехол подходит идеально.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

А вот и сам девайс в чехле, правда пришлось фотографировать на вебкамеру

5.jpg

6.jpg

7.jpg

При использовании чехла выявил одну неприятную мелочь, при доставании его оттуда нажимается кнопка питания и если нужно ответить на звонок, то звонок при нажатии кнопки питания переходит в режим "тихо". Приловчился доставать его из чехла не засовывая туда руку, а выталкивая снизу.
 
F

Fr1edman

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия
Prislav, пленку используете на экран? Не смотря на горилу там царапины к сожалению появятся.
 
Prislav

Prislav

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Донбасс
Fr1edman,
Пока не использую, впрочем как и на предыдущем девайсе. Я с телефонами стараюсь обращаться очень аккуратно, после меня еще есть кому донашивать их
 
Live

Similar threads




Вверх
Live