• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC One X от AT&T

Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
да, я вот тоже думаю - купить еще в пару к моему 3gs этот вот девайс. только буду брать его у нас - за 17 с копейками.

Prislav,
ну как он в работе? какие достоинства и недостатки (субъективно)?
+++ можешь прислать скни-шот с какой-нить читалкой под этот телефон? хочется посмотреть, как будут выглядеть на нем эл. книжки - я часто читаю с экрана телефона
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Как вижу - Вы с Украины. Не было ли проблем с таможней, все таки лимит в 300 эвро у нас. Что было написано в декларации ? как я понял по лоту была отправлена priority usps?

Если есть какие то нюансы, которые автор не хочет писать в теме, готов послушать в ПМ.

Буду очень благодарен за ответы на мои вопросы.
 
М

Михаил72

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Prislav

Prislav

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Донбасс
ну как он в работе? какие достоинства и недостатки (субъективно)?
В работе очень шустрый, недостатков пока не выявил. Скриншот сделаю чуть позже, когда буду сравнение делать HTC One X и Samsung Galaxy SII Skyrocket

Не было ли проблем с таможней, все таки лимит в 300 эвро у нас. Что было написано в декларации ? как я понял по лоту была отправлена priority usps?
Как ни странно никаких проблем не возникло. Пришло обычной почтой, стоимость стояла верная, т.к. забыл попросить продавца занизить её для таможни.
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Prislav,
а на сколько реально его хватает? ну там в режиме общения, иногда прослушивания музыки и легком серфинге в интернете (больше почта)
 
AntSheva

AntSheva

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Да, и какой процессот там стоит? Не Tegra3? Какой-то простой двухядерный?? или все ж Tegra 3?
 
Prislav

Prislav

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Донбасс
а на сколько реально его хватает? ну там в режиме общения, иногда прослушивания музыки и легком серфинге в интернете (больше почта)
Мне хватает на 3 дня активных разговоров, если 4 день воскресенье, то еще и на него хватает. Я думаю два дня должен выдерживать при увеличенных нагрузках - музыка, инет.

Да, и какой процессот там стоит? Не Tegra3? Какой-то простой двухядерный?? или все ж Tegra 3?
Нет, тегра стоит в европейском HTC One X, этот можно отнести к HTC One XL с 16Гб памяти, т.к. европейские идут с 32Гигами.
Тут его описание
 
Prislav

Prislav

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Донбасс
Заказал Black. TPU Silicone Case Skin Cover for HTC AT&T One X у этого продавца. 3 сентября была совершена оплата, сегодня 18 сентября забрал письмо на почте.
Чехол в принципе соответствует описанию

8.jpg

9.jpg

Подошёл очень чётко. Одевался с небольшой натяжкой

10.jpg

11.jpg

После того как одел свой HTC One X в чехол, стало проблемно вставлять его в кобуру. Если вставить еще можно, то чтобы достать его оттуда необходимо приложить усилие. Надеюсь кобура потянется и всё будет отлично.

Добавлено спустя 26 мин. 30 сек.
можешь прислать скни-шот с какой-нить читалкой под этот телефон? хочется посмотреть, как будут выглядеть на нем эл. книжки - я часто читаю с экрана телефона
Вот пожалуйста

10.jpg

11.jpg

12.jpg
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Prislav,
о, спасибо за фоты!
это у тебя, так понимаю, Глуховский на экране с его Метро)

я сейчас думаю о 3х девайсах - Apple 4s, HTC One X, Nokia Lumia 920 думаю, что все 3 куплю
 
Prislav

Prislav

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Донбасс
Забыл написать, что для чтения использую программу Cool Reader, т.к. считаю её лучшей среди остальных.
 
AntSheva

AntSheva

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
+1 за Cool Reader! А еще вопрос! Сколько он выдает в синтетических тестах? Типа Antutu Benchmark и Quadrant Standart?Сделай тесты, если не сложно! Хочется увидеть реальную разницу с европейской версией, которая в Antutu выдает 12000 баллов на 4.0.4.
 
Prislav

Prislav

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Донбасс
+1 за Cool Reader! А еще вопрос! Сколько он выдает в синтетических тестах? Типа Antutu Benchmark и Quadrant Standart?Сделай тесты, если не сложно! Хочется увидеть реальную разницу с европейской версией, которая в Antutu выдает 12000 баллов на 4.0.4.

Я хочу сделать небольшое сравнение этой модели и Samsung Galaxy S II Skyrocket SGH-I727, но пока катастрофически не хватает времени. Как раз и хотел сравнивать их по этим бенчмаркам.
 
I

I3IOM4IK

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
AntSheva

AntSheva

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Да, очень ждем!
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так за сколько вы его купили в итоге?
Версия не американская хуже вашей или разница только в процессоре?
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Сколько он выдает в синтетических тестах? Типа Antutu Benchmark и Quadrant Standart?
HTC One X (AT@T) Прошивка CleanRom 5 (4.0.4 + Sense 4.1) Без разгона.
Antutu Benchmark - 7821

Quadrant Standart - 4776. Чуток побольше чем 4-х ядерный брат.
[attachment=p:153178:8764459e51af]

Аппарат куплен 3 месяца назад за $400 другом в США и отправлен мне в Мск. Пока доволен на 100%... Уже захотелось попробовать Motorola Atrix HD :)
 

Вложения

  • 8764459e51af.jpg
    8764459e51af.jpg
    43.2 КБ · Просмотры: 69
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем доброго дня!
Вот и ко мне приехал мой HTC One X. На борту 16gb, вместое 32 ( 32 стоил дороже на 5 тысяч ).
Телефончик от AT@T. Прислали разблокированным - симку ест. Но, к сожалению не могу обновить никак прошивку. Стоит AT@T и всё.
Как быть?
Черех htcdev так и не получилось код найти - нет его для моего аппарата.
Prislav, как успехи? Как вы его обновили?
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
обзор отличный, повезло что таможня пропустила и аппарат неюзаный. кул.
 
G

GreySer

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Чебоксары
А российский 3G на нем пашет ? А то была проблема с HTC incredible кажется, тоже AT&T, у них частоты 3G сдвинуты, и поэтому у нас работал только EDGE.
 
Prislav

Prislav

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Донбасс
noliker,
Скорей всего у Вас тоже прошивка 2,20 стоит. Её только недавно взломали, можете на 4pda почитать как и что
 
Live

Similar threads




Вверх
Live