• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC One X от AT&T

maddmax

maddmax

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
RU
Сильно царапается экран?
 
Prislav

Prislav

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Донбасс
maddmax,
У меня вообще не царапается
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
вон,
HTC One X+ уже выкатился
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Larix, за всеми новинками не поспеешь) One Х - отличный аппарат на сегодняшний день)
 
Prislav

Prislav

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Донбасс
HTC One X+ уже выкатился
А в Японии HTC DLX (HTC J Butterfly). Если менять девайсы на новинки, то это придётся делать каждые 2-3 месяца.
Пока не вижу принципиального повода в замене этого девайса. Может через год...
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А в Японии HTC DLX (HTC J Butterfly). Если менять девайсы на новинки, то это придётся делать каждые 2-3 месяца.
Пока не вижу принципиального повода в замене этого девайса. Может через год...

3g ловит? Материал корпуса не отличается от международной версии? При интенсивной нагрузке на сколько хватает, примерно?
 
Prislav

Prislav

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Донбасс
3g ловит? Материал корпуса не отличается от международной версии? При интенсивной нагрузке на сколько хватает, примерно?
У нас нет 3G, так что не скажу, но должен 100%
Корпус не отличается
Хватит на два дня, но опять же, смотря что Вы подразумеваете под интенсивной нагрузкой.
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
У нас нет 3G, так что не скажу, но должен 100%
Корпус не отличается
Хватит на два дня, но опять же, смотря что Вы подразумеваете под интенсивной нагрузкой.

ну, допустим, играть, сидеть в интернете, смотреть видео.
Думаю взять его или нексус 4, но на нексус очередь на 2 месяца вперед.
 
Prislav

Prislav

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Донбасс
V

vershik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
СПб, Россия
ну, допустим, играть, сидеть в интернете, смотреть видео.
Думаю взять его или нексус 4, но на нексус очередь на 2 месяца вперед.

нет никакой очереди на нексус не верьте гугл плэй
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
V

vershik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
СПб, Россия
За 360 долларов, только в гугл маркете. Я имел ввиду другое, что время ожидания сильно завышенно. Я оформил заказ 11 числа, 13 телефон уже пришел на склад
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
За 360 долларов, только в гугл маркете. Я имел ввиду другое, что время ожидания сильно завышенно. Я оформил заказ 11 числа, 13 телефон уже пришел на склад

тогда поделитесь как вы заказывали? Через прокси? Через какого посредника?
 
V

vershik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
СПб, Россия
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
V

vershik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
СПб, Россия
Похоже на Рождество смели все устройства.
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
буду ждать когда снова появится кнопка чтоб встать в очередь =) Эх, знал бы раньше, сделал бы заказ.
 
S

Salta91

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Недавно приобрел себе HTC ONE X. Вначале думал купить себе s4, но мне показалось что он не стоит своих денег, 8-ми ядерный процессор и full hd экран для смартфона это уж слишком). В общем мой выбор остановился на HtC one x. В первую очередь хочется отметить замечательную камеру, снимки можно сравнить даже с неплохим фотоаппаратом, особенно порадовала возможность снимать видео в hd. Начинка оказалась достаточно мощная для любых приложений и игр, еще одна причина не переплачивать за ненужные мощности S4. К внешнему виду в принципе тоже нет никаких претензий, да и качество сборки радует, есть только одно но... Через неделю использования стал замечать царапины и потертости на корпусе, которых в последствии становилось все больше и больше. Мелочь конечно, но радостное настроение после приобретения нового гаджета заметно поубавилось. Под конец появилась большая царапина на камере (оказалось задел ключами когда вынимал из кармана). Проблему такого быстрого износа корпуса решил покупкой чехла. Сам я брал здесь т.к дешевле нигде не нашел, жаль только вначале не догадался чехольчик прикупить(

Итог:
Отличный смартфон за свои деньги. Реально крутая камера, хороший экран, насыщенные цвета. Мощности хватает абсолютно для всего. Среди недостатков можно назвать быстро заканчивающуюся батарейку(приходится заряжать каждый день) и быстрый износ корпуса, но эта проблема решается покупкой чехла.
 
П

пупс4248

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Всем привет. Подскажите пожалуйста хочу купить такой же телефон, но многие продавцы не отправляют на Россию, как быть? Заранее спасибо за ответы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live