• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC One X от AT&T

V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Всем привет. Подскажите пожалуйста хочу купить такой же телефон, но многие продавцы не отправляют на Россию, как быть? Заранее спасибо за ответы.
Ну а как еще то ?) спрашивать у продавцов , я свой сегодня выиграл не спрашивал продавца , после чего попросил инвойс на доставку . Продавец пошел на встречу и тут же выставил доставку , но так делать не следует , спрашивай перед покупкой / выйгыванием лота
 
L

luch1104

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
72
Баллы
0
"А как насчет запчастей к смартфону? Все таки разные ситуации бывают. В этом плане, европейские лучше и больше адаптированы к нашему региону."

А какие европейские? :) "А по поводу адаптации, то наш опыт с НТС показал, что сервис центры тоже уже адаптированы :D к ремонтам.""Благодаря" нашей живности мы уже чинили свой аппарат.
 
V

VeronaL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Хороший телефон, и аштисишки мне нравятся. "Вопрос только с разблокировкой, конечно. А 10 тыс хорошая разница:))"Взяла на заметку:)
 
R

rokctar

Новичок
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Всем доброго времени суток! Вот и я стал счастливым обладателем htc one x at t, купил на ebay по акции за ~ 8 300 руб (была какая то неделя распродаж). Пришел кстати до Воронежа за 10 дней, я в шоке как быстро! Ну ладно, дело не в этом. Подскажите как теперь его русскому языку научить?
 
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
на 4pda большая тема, там спросите)
 
O

olegi0

Новичок
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Prislav,Привет)) тоже стал обладателем сего девайса от ATiT ..не подскажешь как его прошить? есть ли подробная инструкция? на обычный HTC one x нашел ..но на американскую версию никак..боюсь получить кирпич)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live