• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Г

Георгий Зайцев

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Киров
Кстати, если после нескольких снятий и постановок на охрану прибор отказывается присылать смс отчет о пост и снятии но это только при работе от аккумулятора, Как ты думаешь, почему?

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Ситуация исправляется перезагрузкой (выключение тумблером на приборе и выключением)

Добавлено спустя 20 сек.
...Включением)

Добавлено спустя 7 мин. 58 сек.
НЕТ никаких мыслей? Это из за хренового аккума?
 
S

Serg-Zmuh

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Vanino
Что такое проводные датчики? B)
Хотя в описании 2 проводные зоны есть. А на картинках я фишки для подключения датчиков что-то не вижу. Место, где она должна стоять, закрыто пластиковой заглушкой. Неизвестно, чему верить...

Так там же на фото есть фишка-разъем в комплекте ,кому надо - сзади блока убирают заглушку и вставляют разъем :rolleyes:
вроде так ....
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да, на общем фото заглушка есть, не заметил, а того места, куда она вставляется, нет. Не удосужились сфоткать. Я думал, она на пузе, а она, видимо, на заднем торце. Фоток с этого ракурса нет.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Это из за хренового аккума?
Не исключено. Возможно, просто не хватает питания для GSM-модуля.
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
как установить задержку включения сирены после срабатывания датчиков.???
нужно для возможности отключения сигналки тем у кого нет брелка или посеяли.
модель 804N.
 
G

GSM assists

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Donetsk
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Г

Георгий Зайцев

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Киров
Кстати, я исправил ситуацию)))) Я снял тот аккумулятор на 300мА и поставил обычные аккумуляторы на 1100мА. Вроде работает. Как будет в дальнейшем, напишу
 
F

Father

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Подскажите плиз, где можно скачать инструкцию на русском языке к данной сигналке?
Или если кому нетрудно выложите пожалуйста на файлобменник.
 
J

jor-12

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
нижегородская область
друзья! приобрел две сигналки на ebay/com. вроде как разобрался во всем. прочитал весь пост но с такими кодами инструкции не встречал . у меня код по смс 8888sf - поставить на охрану 8888cf - снять с охраны. по телефону 00004# поставить на охрану. 00005# снять с охраны. не пойму как прослушать помещение во время охраны и после срабатывания сигнализации . если во время срабатывания ( она орет 3 минуты) то я услышу только сирену , а как после сирены прослушать и узнать че там творится в доме? Большая просьба подскажите поподробнее мучаюсь три дня результат ноль. перевел английскую инструкцию но получилось криво.
 
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
S

stepulton

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
а как после сирены прослушать и узнать че там творится в доме?
позвонить на нее, не?
Father, судя по фото это 601-ая, могу ошибиться. http://depositfiles....files/o42zijgwk
В конце этого мануала есть про мониторинг удаленный, но команды не соответствуют прописанным. Если как в мануале нажимаешь "1" и вокруг решетку, то просто отменяешь номер дозвона.
Не сростается.
 
S

sahacr500

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
украина
batonskij сказал:

а как после сирены прослушать и узнать че там творится в доме?
позвонить на нее, не?
Father, судя по фото это 601-ая, могу ошибиться. http://depositfiles....files/o42zijgwk

В конце этого мануала есть про мониторинг удаленный, но команды не соответствуют прописанным. Если как в мануале нажимаешь "1" и вокруг решетку, то просто отменяешь номер дозвона.
Не сростается.

есть два кода.набираем опирационный код 0000 набираем 1 и все прослушается
 
F

Father

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Almaty
J

jor-12

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
нижегородская область
скажите 1. у всех блок питания греется довольно сильно. у меня у обеих греется как утюг. 2. я читал выше что если пропадет напряжение и сигналка будет работать на аккумуляторе и когда он сдохнет то и сигналка сдохнет и ее уже никак не оживить . правда это или нет? ответьте пожалуйста а то я даже боюсь пробовать разрядить акум до конца.
 
Y

yurat2009

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
ukraine Khmelnitski
Друзья, если кого интерисует удобная, надежная и не доргая сигнализация, обращайтесь

Этот девайс попадает под раздел спецсредства, не удивляйся если после продажи тебя приймут компетентные органы.

Тут класификатор спецсредств для Украины (Россия тоже самое только в своих законах) _http://www.customs.com.ua/php/document.php?ISN=25045

Тут ссылка на закон _http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/86-2004-п/conv/page8

Кроме того это подводят под незаконную розыскную деятельность.

Уголовно-процессуальный кодекс найдёшь в гугле.
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Этот девайс попадает под раздел спецсредства, не удивляйся если после продажи тебя приймут компетентные органы.

Позвольте полюбопытствовать, какой именно критерий позволяет отнести эту камеру к спецсредствам? :shock:
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
В конце этого мануала есть про мониторинг удаленный, но команды не соответствуют прописанным. Если как в мануале нажимаешь "1" и вокруг решетку, то просто отменяешь номер дозвона.
Не сростается.
решетка # - это "положить трубку" так что тыкать ёё не надо.
подскажите какие коды для задержки сирены после срабатывания.
в мануале #7 90# но не работает, после срабатывания датчика орет сирена.
 
Y

yurat2009

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
ukraine Khmelnitski
Позвольте полюбопытствовать, какой именно критерий позволяет отнести эту камеру к спецсредствам? :shock:


_http://www.customs.com.ua/php/document.php?ISN=25045

Ознаки належностi товару до спецiальних технiчних засобiв для зняття iнформацiї з каналiв зв'язку, iнших засобiв негласного отримання iнформацiї (СТЗ)

п.2 СТЗ для негласного вiзуального спостереження та документування

пп.12. Оповiщувач охоронної сигналiзацiї (у тому числi пожежної сигналiзацiї), оснащений вбудованою теле-, вiдеокамерою.
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
yurat2009, в п.2 (подпунктом которого является пп.12) находятся средства НЕГЛАСНОГО (то бишь скрытого!) получения информации (если я правильно розумию мову). Тут же камера вполне себе открытая, не скрытая. Довольно легко может быть оспорено в любом мало-мальски настоящем суде (каковых ни в Украине, ни в РФ, правда, не имеется).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live