• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

D

dima.mogilev

Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
3
Баллы
0
В кратком описании написано Время автономной работы от аккумулятора: до 12 часов
Ну, на заборе тоже пишут... Зарядиться должен был, он к сети подключен уже долго. Наверное придётся разобрать, что-то я сам сразу не додумался :)
 
F

flat710

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Чита
Добрый день, Господа! Подскажите, пожалуйста, покупал вот такую сигнализацию. Не могу разобраться со встроенным аккумулятором к ней, есть он там или нет. Вроде читал на каком-то форуме, что у всех сигнализаций должен он быть обязательно, у этой не прощупывается. В инструкции про него тоже ничего не написано, а очень надо :(

В данной модели есть аккумуляторная батарея. Опыт использования таких моделей есть. Возможно есть проблема именно в вашей сигналке.
 
Н

НарвГен

Новичок
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
181
Баллы
0
dima.mogilev
Посмотрите нет ли на сигнализации переключателя ON\OFF. Если есть ,поставить в положение ВКЛ. Тогда будет заряжаться аккумулятор.
 
M

Miton

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Брест
Ребят, а что скажите по поводу такой сигналки: http://ru.aliexpress.com/item/Engli...rsion=2&spm=2114.14010208.99999999.261.PU6At7
Инструкция на русском у меня на нее есть, вроде моим требованиям отвечает, но как она в работе? Есть глюки какие? Особенно с переполнением смс?
 
S

slim13

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
4
Подскажите, кто знает?
Купил сигнализацию PG500: http://www.aliexpres...=71563720643257 с русским вариантом, но как оказалось СМС не работает, звонки приходят, а СМС ни в какую. Продавец говорит, что у всех из Беларуси не работает СМС на русских версиях.
Может кто знает как можно их прошивать?
Повторюсь с вопросом!
Пришла мне английская версия и в ней СМС работает как часики, может, все таки, кто-нибудь знает как можно слить прошивку и заново прошить?
 
Y

YAKUTYANIN YA

Новичок
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Георгий Киров, доброго дня, Вы используете
Эритея Микра, которую заказывали? Расскажите, как подключили.
Не всё понятно.
Спасибо.
 
E

eugen54

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
ukraine
Здравствуйте! Купил себе это чудо китайской мысли.Не могу настроить режим "дома".Что в английской инструкции,что в русской с инета. после установки типа защиты, с кодом 60,идет код 62-проверка GSM сети,потом идет активация режима "дома",но в описании нет ни одного кода.В инструкции к другой,похожей сигналке есть описание и коды,но сигналка его не принимает. Кто раскрыл секрет настройки режима "дома" помогите! Кто разбирался с клемником,подскажите,что за контакты СОМ и NC? На клемнике еще есть клемма с обозначением 9 в. Измерял,показывает 12 в при подключенном БП,и 7 в без. А если прямо на клемник подавать 12 в? Спасибо.
 

Вложения

  • клемник охраны.jpg
    клемник охраны.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 109
E

eugen54

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
ukraine
Здравствуйте! Купил себе это чудо китайской мысли.Не могу настроить режим "дома".Что в английской инструкции,что в русской с инета. после установки типа защиты, с кодом 60,идет код 62-проверка GSM сети,потом идет активация режима "дома",но в описании нет ни одного кода.В инструкции к другой,похожей сигналке есть описание и коды,но сигналка его не принимает. Кто раскрыл секрет настройки режима "дома" помогите! Кто разбирался с клемником,подскажите,что за контакты СОМ и NC? На клемнике еще есть клемма с обозначением 9 в. Измерял,показывает 12 в при подключенном БП,и 7 в без. А если прямо на клемник подавать 12 в? Спасибо.
Извините.не указал тип сигнализаци:pG 500.
 
Н

НарвГен

Новичок
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
181
Баллы
0
eugen54
Дай почту .Вышлю инструкцию.Фрагмент \ режим "дома "\ скопировать не могу , только целиком всю. Клеммы COM и NC это реле. Кл. 9в выход питания для подключения устройств \ датчиков \
 
U

usersig

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
117
Баллы
219
Подскажите по PG500
Есть проводной датчик. Вот такой http://ru.aliexpress...2581971505.html
Переключатель в датчике стоит на "нормально замкнутый".
Нужна последовательность действий для его подключения к системе.
Т.е. какие пункты инструкции, ну или коды, поочередно нужно выполнять для того что бы он срабатывал ... едрить его в корень... мож че не так делаю.
Запарило Кроны менять в датчиках, не так уж они дешевы ...
 
S

slim13

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
4
Запарило Кроны менять в датчиках, не так уж они дешевы ...
Я на этот счет подключил штатный датчик движения питание по проводу (+9V и земля), а срабатывание по воздуху. Все прекрасно работает, когда на штатной батареи то получается порядка 7В, при подключении от сети 12В, датчику такой перепад выдерживает и работает без глюков.
 
1

18rus

Новичок
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Господа,

Есть такой вопрос. Есть такая вот сигналка , с такими вот внутренностями (фотка взята у



Короче говоря в один непонятный момент пропала GSM связь. Сигнализация стоит на даче, пока туда не доехал и не могу перегрузить. Но смс или звонки о тревоге или отключения электропитания не приходили. Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? Каковы могут быть причины "отваливания" GSM?


Удалось ли восстановить работоспособность данной сигнализации?

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Кто то занимается ремонтом, перепрошивкой GSM сигнализаций?
 
L

lala-fa

Новичок
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Удалось ли восстановить работоспособность данной сигнализации?

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Кто то занимается ремонтом, перепрошивкой GSM сигнализаций?

Конечно удалось. Просто перезагрузкой. Больше не повторялось.
 
1

18rus

Новичок
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Конечно удалось. Просто перезагрузкой. Больше не повторялось.

А моя так и не запускается, не видит модуль GSM после отключения электричества на даче и полного разряда встроенного аккумулятора. Видимо слетела прошивка. Кто-нибудь что-то может посоветовать?
 
B

bizCorp

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
UA
день добрый
планирую купить G90B, с комплектом беспроводных датчиков и панелью доступа по rfid ключам,
подскажите как в плане глючности эта модель и беспроводные датчики? Может посоветуете какие именно датчики лучше выбрать.
Не особо хочется подрываться ночью и бежать отключать заглючившую сигнализацию
 
Reactor77

Reactor77

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
23
Баллы
386
Местоположение
Катайск Курганская обл.
К

Казахстан

Новичок
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите пож.
не могу прописать пир.датчик с сигналкой. они совместимы?
 

Вложения

  • IMG_9345.jpg
    IMG_9345.jpg
    77.4 КБ · Просмотры: 88
К

Казахстан

Новичок
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Люди добрые подскажите/ совместимы ли ? датчик с основным блоком.
 
KREND

KREND

Новичок
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А моя так и не запускается, не видит модуль GSM после отключения электричества на даче и полного разряда встроенного аккумулятора. Видимо слетела прошивка. Кто-нибудь что-то может посоветовать?
Наверное лучше все таки что то у нас брать из GSM, а не в китае эксклюзив заказывать. Хоть есть куда бежать, если что не так...
 
WasSt

WasSt

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Курск
А что вы собираетесь брать? Просто в китае на много дешевле получается то же самое...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live