• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

A

Antiscaliger

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Я настраиваю номер смс командой, где незнаю сколько цифр писать с учетом кода страны и оператора связи.

В смысле кудато набираешь номер сиги тебе говорят по английски введите пароль вводишь 8888 потом 51 потом номер свой куда будет она звонить вот ивсе лишь бы ошибок не было сигналка должна потверждать набранные цифры если она не проговорила то будет ошибка.
 
C

cudla1973

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
29
Баллы
4
Я настраиваю номер смс командой, где незнаю сколько цифр писать с учетом кода страны и оператора связи.
СМС командой у меня так и не получилось настроить только так как написал .
 
A

Antiscaliger

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Заработало без кода страны, нужен только код оператора.

Antiscaliger сказал:

Я настраиваю номер смс командой, где незнаю сколько цифр писать с учетом кода страны и оператора связи.

СМС командой у меня так и не получилось настроить только так как написал .
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Держите главные команды по GSM
Я использую в основном только их.
У меня последняя версия без антены.



Перед всеми СМС указываем пароль ! пример 5555

Привязка телефона звонок (3)+(1-6)+(номер телефона)+(#)
Удаление телефона звонок (3)+(1-6)+(#)

Привязка телефона СМС (3)+(7-9)+(номер телефона)+(#)
Удаление телефона СМС (3)+(7-9)+(#)

Изменение пароля (50)+(пароль из 4 цифр)+(#)

Задержка срабатывания (51)+(от 0-99 секунд)+(#)

Длина сирены (53)+(от 01-20 минут)+(#)
Громкость сирены в процентах (62)+(01-99)+(#)
Автодозвон если выключен свет (64)+( 0/1 по умолчанию 0)+(#)
Выключить Включить оповещение по СМС (12)+(0/1)+(#)
Восстановить настройки завода по умолчанию (13)+(0000)+(#)

Отключить СМС-кой сигнализацию (0)+(#)
Включить СМС-кой сигнализацию (2)+(#)
Запрос состояния СМС-кой (20)+(#)
Запрос телефонов в памяти СМС-кой (21)+(#)
 
I

ironman42

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Да у моей сигналки поведение такое же, так мало что сигналка начинает глючить, но еще хуже когда на датчиках садится батарея
начинаются ложные срабатывания.

В виде решения этой проблемы думаю доп. аккумы поставить, что бы увеличить емкость батареи, сдается мне там самые говенные батарейки стоят.
 
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
доп. аккумы поставить, что бы увеличить емкость батареи,
доп аккумы к датчикам или к самому устройству? заметьте, само зарядное устройство в приборе имеет свой предел.
 
I

ironman42

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
доп аккумы к датчикам или к самому устройству? заметьте, само зарядное устройство в приборе имеет свой предел.

К самому устройству. А какой там предел? Просто дольше на зарядке постоит....
 
Z

zondas

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Держите главные команды по GSM
Я использую в основном только их.
У меня последняя версия без антены.



Перед всеми СМС указываем пароль ! пример 5555

Привязка телефона звонок (3)+(1-6)+(номер телефона)+(#)
Удаление телефона звонок (3)+(1-6)+(#)

Привязка телефона СМС (3)+(7-9)+(номер телефона)+(#)
Удаление телефона СМС (3)+(7-9)+(#)

Изменение пароля (50)+(пароль из 4 цифр)+(#)

Задержка срабатывания (51)+(от 0-99 секунд)+(#)

Длина сирены (53)+(от 01-20 минут)+(#)
Громкость сирены в процентах (62)+(01-99)+(#)
Автодозвон если выключен свет (64)+( 0/1 по умолчанию 0)+(#)
Выключить Включить оповещение по СМС (12)+(0/1)+(#)
Восстановить настройки завода по умолчанию (13)+(0000)+(#)

Отключить СМС-кой сигнализацию (0)+(#)
Включить СМС-кой сигнализацию (2)+(#)
Запрос состояния СМС-кой (20)+(#)
Запрос телефонов в памяти СМС-кой (21)+(#)



А у вас полностью есть инструкция на русском???? если да поделитесь пожалуйста!! и что у вас за модель?
 
UAFIALKA

UAFIALKA

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
301
Местоположение
New York
сигнализация 9005 после 4 месяцев перестала работать голосовой режим . все работает толька женщина не говорит . может кто с етим сталкивался .
 
UAFIALKA

UAFIALKA

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
301
Местоположение
New York
голос не работает через телефон ни в динамик
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
У меня как и у всех на английском языке.
Просто перевел для удобвства основные функции.

А у вас полностью есть инструкция на русском???? если да поделитесь пожалуйста!! и что у вас за модель?
 
L

Lazip

Новичок
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Скажите пожалуйста, есть ли на алиэкспресс датчик температуры для вот такой сигналки? http://www.aliexpress.com/item/LCD-...one-can-be-programmed-intercom/483164806.html
Нечто похожее на http://www.amazon.com/gp/product/B00106K2KG/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=A3KVI5Y3J62CS2 чтобы приходила смс что в доме стало холодно. Хотелось бы сразу с али всё заказать...
 
S

shadrap

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
204
всем привет , подскажите плиз - кто-нибудь сталкивался с сигналкой вот такого типа :
http://www.ebay.com/itm/Wireless-Wi...319?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a816a6b4f
у меня ее более старая версия на 315Мгц , покупалась год - полтора назад. С беспроводными датчиками проблем нет - все работает , все хорошо.
Но перед зимой решил в основную зону поставить проводные датчики - геркон для металлической двери(н-разомкнутый) и датчик движения(н-сомкнутый). Никакого эффекта , в описании по проводным датчикам - только выставить тип тревоги и все. Пробовал замыкать пинцетом , там где помечены нормально разомкнутые - ноль реакции...
ПС - геркон прицепил на Z4 и ее землю , движение на Z8 , питание на движение идет , сам датчик светодиод зажигает...
Спасибо!
 
Dr.Morro

Dr.Morro

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
По 601 есть ВОПРОС. Не реагирует на команды СМС !!! Отправляю самые простые команды 8888SF 8888CF 8888STATUS Нет никакой реакции. 8888SF - отчёт о доставки приходит на телефон, а постановки в режим охраны не происходит. Пробовал и так 0000SF 0000STATUS - БАЗА не реагирует. Сигнализации приходили от 2 разных поставщиков. Задал им вопросы: они толком ничего не ответили, всё то же самое, что и в инструкции. Самое интересное, что при программировании через телефон, чтобы при сработке БАЗА слала СМС на номер телефона, например 8888#7 номер телефона #, БАЗА как раз то и шлёт СМС на программируемый номер. А вот команды СМС не принимает Может кто нибудь знает в чём дело, может быть прошивка изменилась и команды?
 
Katran73

Katran73

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Павлодар
А у вас полностью есть инструкция на русском?
См. - https://www.taker.im/...ost__p__2406472 - там есть всё необходимое, в т.ч. на русском.

Люди, как и куда можно "прикрутить типа FAQ" ссылку на тот пост? В первое сообщение темы? (сообщить об этом модератору?)
Если это не лишнее, конечно.
 
S

stambovcev

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Прошу совета!!!
Почему-то при срабатывании любого датчика присылает смс: "2 zone holl alarm".
Сигналка вот:LS-GSM-004. При проверке все датчики ( два объемных и три "на размыкание") определяются на блоке по своим зонам (1-5). Инструкцию всю изучил, провозился долго с настройкой охранных зон, но своим умом так и не дошел. :blink: Помогите сэкономить время. :rolleyes:
 
Е

егор31121974

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
Пробовал замыкать пинцетом
может в режиме охраны надо было попробовать?
при срабатывании любого датчика присылает смс: "2 zone holl alarm".
так переименуйте каждую зону
прикрутить типа FAQ
я тоже писал модератору, толку 0
 
S

shadrap

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
204
может в режиме охраны надо было попробовать?

Естественно в режиме охраны пробовал перемыкать. Впечатление ,что входы не задействованы или не включены.
нашел некое название сигналки от производителя ZC-GSM015 - ни у кого такой нет ?
 
Gadget-55

Gadget-55

Новичок
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Омск
Прошу совета!!!
Почему-то при срабатывании любого датчика присылает смс: "2 zone holl alarm".
Сигналка вот:LS-GSM-004. При проверке все датчики ( два объемных и три "на размыкание") определяются на блоке по своим зонам (1-5). Инструкцию всю изучил, провозился долго с настройкой охранных зон, но своим умом так и не дошел. :blink: Помогите сэкономить время. :rolleyes:
Недавно поднимал вопрос по 602, допетрили методом научного тыка :apsteny:
Попробуйте датчики перерегистрировать на базе, мы прописывали при регистрации каждый датчик так например дом сначала геркон потом объёмник ,дальше все остальные так же по порядку, брелки в самом конце. Итог получилось что при срабатывании геркона пишет 1 зону, датчик дыма был 3 зоной, домашний объёмник 2 зона, все остальное в пристройках 4-5 зоны сделали!
помогло только такое решение.
Итог нужно было регистрировать датчики по очереди как вы сами желаете если геркон на вход дверь 1 зоной регистрируйте его первым, далее например объемник дома рег 2 и так далее...
Попробуйте нам только это помогло :comando:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live