• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

AnGv

AnGv

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
252
Баллы
311
Местоположение
Латвия
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
UAFIALKA

UAFIALKA

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
301
Местоположение
New York
Спасибо за наводку.ето я искал.интересует меня что можна было работать с ключамы touch memory.присматоиваюсб еще к украинской хорт 5
 
V

VitalikNic

Новичок
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Ув. владельцы IP-601 ! у меня эта сига ЧЕСТНО проработала около полугода.Потом периодически переставала видеть сеть GSM - постоянно красный диод ( сигнал в районе супер ). Помогало неоднократным передергиванием питания (внешнего).В связи с этим вопрос - Стоит ли искать новый блок GSM ( SIM300CZ _ V3.04 ) - если кто-то заказывал - поделитесь ссылками - или же заказывать новую сигналку ? p.s. - сбросы на завод результатов не дали - сеть не видит (хотя все привязывается настраивается ).
Проще купить новую, или попробуй пропаять все контакты модуль плата.
 
Gadget-55

Gadget-55

Новичок
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Омск
nikola-1959 сказал:

Ув. владельцы IP-601 ! у меня эта сига ЧЕСТНО проработала около полугода.Потом периодически переставала видеть сеть GSM - постоянно красный диод ( сигнал в районе супер ). Помогало неоднократным передергиванием питания (внешнего).В связи с этим вопрос - Стоит ли искать новый блок GSM ( SIM300CZ _ V3.04 ) - если кто-то заказывал - поделитесь ссылками - или же заказывать новую сигналку ? p.s. - сбросы на завод результатов не дали - сеть не видит (хотя все привязывается настраивается ).

Проще купить новую, или попробуй пропаять все контакты модуль плата.
У меня тоже была проблема с одним блоком 601, отправил на замен Joanna Ho
у нас не проработала и недели, возможно попалась бракованная, в остальном ни к 601 ни к 602 нареканий нет
 
R

raider

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую. Подскажите, плз, у 602 можно для различных зон назначать их тип, как у 601? Т.е. в инструкции у 601 вижу команду *8АВС*, где В как раз тип зоны (1-реального времени, 2-интеллектуального контроля, 3-аварийная и т.д.). У 602 в инструкции такого нет.
Мне надо, чтоб сигнализация на некоторые датчики срабатывала вне зависимости от того, стоит она в режиме охраны или нет.
Спасибо
 
M

Miton

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Брест
У 602 в инструкции такого нет.
есть. Есть две инструкции на русском на 602-ю, в одной, той которую я выкладывал про это ничего нет, а в другой, что выкладывал Katran73 про это есть.
 
I

ironman42

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
При разряде батарей практически перед отключением начинает "сходить с ума" (пищит, срабатывают разные комманды, мигает) это у всех так
? А то я нашел причину неработающих объемников, они отвалились как раз после долгого отключения электричества, а меня в тот день дома не было.
 
Gadget-55

Gadget-55

Новичок
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Омск
Мне надо, чтоб сигнализация на некоторые датчики срабатывала вне зависимости от того, стоит она в режиме охраны или нет.
Это так же можно настроить на датчиках джамперами.
у меня датчики дыма так отстроены, сигнализация срабатывает даже в положении снято с охраны! (если нужно могу выложить фото датчика дыма )
 
C

cudla1973

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
29
Баллы
4
Мне надо, чтоб сигнализация на некоторые датчики срабатывала вне зависимости от того, стоит она в режиме охраны или нет.
Это делается ещё проще командой програмирование зон делаешь на 24 часа датчик любой будет срабатывать в не зависимости стоит на охране или нет ,я делаю так у меня датчик движения и при включении он срабатывает сразу и сигналка давай звонить пришлось в цепь на 6 зоне делать тумблер в паралель, логика такая перед включением сигналки тумблер перевожу в состояние замкнуто,включаю сигналку датчик движение загорается потом когда потухнет выключаю тумблер ,пока только так другого способа не нашел пульта пока нет, а каждый раз с телефона ставить на охрану надоело да и копеечки жрет.
 
Gadget-55

Gadget-55

Новичок
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Омск
IP-602 подскажите как настроить датчики и блок на “Полная охрана” иЧастичная охрана”
Человек хочет поставить дома сигнализацию, датчики повесить дома и в хоз. постройках (сарай, гараж, баня ...)
И при нахождении дома часть датчиков стояла в охране!
Спасибо.
 
C

cudla1973

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
29
Баллы
4
IP-602 подскажите как настроить датчики и блок на “Полная охрана” иЧастичная охрана”
Человек хочет поставить дома сигнализацию, датчики повесить дома и в хоз. постройках (сарай, гараж, баня ...)
И при нахождении дома часть датчиков стояла в охране!
Спасибо.
Попробуйте поиграться настройками охранных зон там и есть полная и частичная охрана.
 
V

VitalikNic

Новичок
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
13
Баллы
0
При разряде батарей практически перед отключением начинает "сходить с ума" (пищит, срабатывают разные комманды, мигает) это у всех так
? А то я нашел причину неработающих объемников, они отвалились как раз после долгого отключения электричества, а меня в тот день дома не было.
Да у моей сигналки поведение такое же, так мало что сигналка начинает глючить, но еще хуже когда на датчиках садится батарея
начинаются ложные срабатывания.
 
M

Miton

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Брест
IP-602 подскажите как настроить датчики и блок на “Полная охрана” иЧастичная охрана”
Человек хочет поставить дома сигнализацию, датчики повесить дома и в хоз. постройках (сарай, гараж, баня ...)
И при нахождении дома часть датчиков стояла в охране!
Спасибо.
еще раз говорю- здесь пару страниц назад выкладывали более подробную инструкцию к 602-й, там все есть, там и кодов больше. Специально для Вас перезалил.
 

Вложения

  • 22222.JPG
    22222.JPG
    111.9 КБ · Просмотры: 75
Gadget-55

Gadget-55

Новичок
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Омск
пару страниц назад выкладывали более подробную
Всем спасибо, разобрался, у самого же инструкция полная. (меньше надо пива пить больше читать) :ebayer:
Сори за офтоп... Клиент за день вынес весь мозг.
 
K

knivl

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Углич
Для тех, кто хочет знать баланс симки, рекомендую программу AnyBalance https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dukei.android.apps.anybalance
Смотрю баланс своего сотового, жены, детей, сигналки, а так-же баланс карточки Кукуруза и еще за интернет по оптоволокну...
 
A

Antiscaliger

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Подскажите в каком формате задавать номера телефонов для прозвона в китайских сигах, сколько цифр?
Код оператора+номер телефона не проходит..
 
C

cudla1973

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
29
Баллы
4
Подскажите в каком формате задавать номера телефонов для прозвона в китайских сигах, сколько цифр?
Код оператора+номер телефона не проходит..
Я тупо забивал 8 а не +7 как надо и все звонит,например 87053008395
 
A

Antiscaliger

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kiev
У меня звонит куда-то (когда набираешь базу, слышно абонент разговаривает), но не на телефон с указанным номером.

Antiscaliger сказал:

Подскажите в каком формате задавать номера телефонов для прозвона в китайских сигах, сколько цифр?
Код оператора+номер телефона не проходит..

Я тупо забивал 8 а не +7 как надо и все звонит
 
C

cudla1973

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
29
Баллы
4
У меня звонит куда-то (когда набираешь базу, слышно абонент разговаривает), но не на телефон с указанным номером.
В смысле кудато, набираешь номер сиги тебе говорят по английски введите пароль вводишь 8888 потом 51 потом номер свой куда будет она звонить вот ивсе лишь бы ошибок не было сигналка должна потверждать набранные цифры если она не проговорила то будет ошибка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live