• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

T

TANK19

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
г. Домодедово
При просмотре отснятого (DOD GS-600 прошивка 2.1.2) видеофайла, увидел на картинке красные полосы мерцают по экрану, то есть - то их нет, ощющение как будто помеха или по питанию или еще откуда! кто встречался с такой напастью? и эта проблема не на одном регистраторе, я их менял через день в магазине (сменил 3 шт) а мерцающие полосы есть на всех, регистратор может снимать пол дня и нет их, а потом бац появились!

Настройки выставленны все Стандарт, или Авто!

 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
не было никогда таких полос...как контакт где то плохой
 
S

Slon62

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Питание с машины с помехами. Попробуй девайс на другой машине. Наверняка этих полос не увидишь. Может, щётки генератора искрят, может, надсвечник какой прошибает. Многое что может излучать...
 
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
или проще дома через usb подключить и посмотреть)
 
G

goger77

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Москва
Всех с наступающим Новым Годом!

Подскажите проверенного продавца, чтобы шестисотый был из последних партия, без пропусков между файлами.
 
T

TANK19

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
г. Домодедово
Подскажите проверенного продавца, чтобы шестисотый был из последних партия, без пропусков между файлами.

я брал в Юлмарте! советую, они берут у официального представителя в Питере!

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Питание с машины с помехами. Попробуй девайс на другой машине. Наверняка этих полос не увидишь. Может, щётки генератора искрят, может, надсвечник какой прошибает. Многое что может излучать...

а реально фильтр на питание поставить? ели да то какой и где его взять!
 
S

Slon62

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
а реально фильтр на питание поставить? ели да то какой и где его взять!

Можно попробовать параллельно питанию девайса поставить кондёр от 2000 МкФ и выше. Но, надёжнее будет, если найти и устранить причину излучения помех. На здоровой машине их быть не должно или они минимальны и, соотвеиственно, незаметны. Можно, конечно, через стабилизатор питать с качественным фильтром, но это... Когда надо дойти до соседнего подъезда, мы же такси не вызываем? :pardon:
 
R

roma2020

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Всех с Новым 2012 годом. Давно читаю данную ветку вот и сам решил знатокам задать пару вопросов. в общем, ситуация у меня такая. Приобрел я в июне 2011г DOD GS-600. Качество картинки полностью устраивает, но проблемы начались почти сразу, как и у большенства обладателей данного девайса. А именно битые файлы и через два месяца пользования убитый аккумулятор( как следствие зависания). Так как гарантия год, то отдал обратно в магазин по гарантии, сказали что в течении 10 дней сделают. Прошло уже два месяца, авось и ныне там. Позвонил в магазин, говорят что уже идет с Москвы, скоро будет. Что с ним делали я не знаю. Теперь у меня есть возможность вернуть деньги или забрать и пользоваться. Какая сейчас последняя прошивка должна стоять на данном видеорегистраторе? Или все таки забрать деньги и купить КаркамQ3 (с более надежной прошивкой)? Как ведут себя эти регистраторы с последней прошивкой?
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
roma2020, А что сейчас дешевле стоит - каркам q3 или DOD GS600?
Последние версии DOD и каркам Q3 одинаково стабильно работают. У каркама чуток получше меню, но только с точки зрения орфографии русского языка. Тут не знаю чего вам и советовать. Говорят, что платы у DOD и Каркама вообще абсолютно одинаковы. Если в ваш регистатор залили новую прошивку, то должен работать стабильно. Но есть сомнения, так как представители DOD и сам DOD прошивки не меняют почему-то. Это только каркам делает.
 
R

roma2020

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Если в ваш регистатор залили новую прошивку, то должен работать стабильно. Но есть сомнения, так как представители DOD и сам DOD прошивки не меняют почему-то. Это только каркам делает.
А какая последняя прошивка? Я и старую не помню, которая у меня стояла.
 
F

Fernandez

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Короче я уже не знаю что делать и как быть. Кодеки переставлял, поставил k-lite 8.0 стандарт. Но видео со звуком все равно не одновременно в потоке и с паузами что аж смотреть невозможно.
нужно найти и понизить ему приоритет, для поиска нужно собрать граф в GraphStudio (он у вас поставился с k-lite)
ничего не появилось или я чтото не так делаю. пожалуйста помогите!
 
В

ВВладимирович

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Казань
F

Fernandez

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Хм, возможно. Конфигурация такая: Целерон 2,4 Мг, GF 6200, оперативка 1 гб + 128 мб.
И на минимальном разрешении регистратора, вроде нормально, надо точнее проверить.

Хотя при установке другого пака кодеков видео идет отлично даже ХД, а вот звука вообще нет.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Fernandez, сразу скажу, что сей комп фулНД не потянет, вернее потянет но с тормозами, имею практически аналогичный (Атлон 2600, 1гиг оперативы, 128 9800про АТИ), с фулНД проблемы.
 
F

Fernandez

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Tehnik, Ну тогда почему при перекодировании в ави без изменения размеров экрана и битрейда, ничего не тормозит...
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Fernandez, сложно сказать :unknown: , у меня некоторые тоже нормально работают, но очень мало, посему я на работе если что смотрю фулНД, там проблем нет
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
roma2020, А что сейчас дешевле стоит - каркам q3 или DOD GS600?
Последние версии DOD и каркам Q3 одинаково стабильно работают. У каркама чуток получше меню, но только с точки зрения орфографии русского языка. Тут не знаю чего вам и советовать. Говорят, что платы у DOD и Каркама вообще абсолютно одинаковы. Если в ваш регистатор залили новую прошивку, то должен работать стабильно. Но есть сомнения, так как представители DOD и сам DOD прошивки не меняют почему-то. Это только каркам делает.
Не понял... А что, на последних прошивках в DOD GS-600 пропали пропуски??? Растолкуй, плиззззз!
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
ребят ну так что не стоит разве брать 600???
или вы видите лучшую кандидатуру?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live