• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
Начитавшись форума,сейчас бы не взял :)
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Начитавшись форума

и я , наверное , тоже. Почитал мельком , и в августе купил http://www.aliexpres...holesalers.html

очень доволен , всё Ок ,прошивка 1.2,глюков нет , пауза 1сек , с появлением РегистраторВивьер спокойно и быстро вырезаю нужный кусок и стал писАть файлы по 15 мин.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Yoorez, Бродяга389, как я понил у вас он есть, те хуже уже не хотите,
а что на замену, если менять будите??? озвучьте.
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
Возможно каркушу или тот же Gmini MagicEye Tube HD,хотя по нему пока отзывов и обзоров не встречал,правда и не искал.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Бродяга389, ага это точно пока темные лошадки, бум ждать скоро думаю у нас тут возьмут,....
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
если менять будите

ПАПАГО П2 (оно же АКЕНОРИ), и то не менять , а дополнительно , сейчас Ф500 задний , вместо него В1000ЖС переставить, а вперёд новый.

В1000ЖС очень нравится , не хочу расставаться

Добавлено спустя 9 мин. 9 сек.
отзывов и обзоров не встречал

выше ссылка на магазин , там есть немного отзывов - всё те же песни , что и тут на форуме -

может мне попался китайский бутер!?

  • пишите кто и как с чем столкнулся...
    интересно все же
    Аноним Волгоград 29 декабря 2011 г. 22:50
  • да совсем забыл,качество записи днем в пасмурную погоду оставило желать лучшего.изображение зернило.скажу честно настройки никакие не делал все на заводских.,так как у меня был нет-бук,а они выполняются только с помощью тел или иной медии.

  • такое ощущение что наши закупили по дешевки китайский ширпотреб,налепили лейбу,коробку инструкцию и в путь!!!кстати в инструкции фото с видео записи по улицам Москвы!!!на 2х экземплярах на ДУ не четко нажимается кнопка курсор вниз.после вкл завис.ролики на анг-яз,по 1мин в конце не пишет звук по 10сек.еще 1ролик 20сек видео куда то пропало.не стоит он этих денег.

  • Аноним Волгоград 27 декабря 2011 г. 19:18
  • взял под залог данный девайс в магазине, вчера оставил отрицательный отзыв и его не пропустили админы!!!
    Аноним Волгоград 27 декабря 2011 г. 19:11
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Yoorez, подскажи у тебя какая машина,...
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
калина самая простая , а что ?
 
R

roma2020

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Вот тут тоже немного обсуждают о выборе будущего видеорегистратора и , к стати, в шапке есть ссылки на программки, которые востанавливают битые файлы. http://ffclub.ru/top..._9440/#comments Я теперь хочу побольше узнать о BlackVue DR400, уж больно он мне понравился. http://www.blackvue.com.sg/products.html Какие будут мнения?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Yoorez, просто спросил, у меня тоже калина, было просто интересно, у всех же машин углы наклона стекол разные,
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Стёкла у тебя Атермальные ? Какая это кака для регистратора,лобовое чуток притонировано-зеркально, передняя панель всегда отражается , сильнее или слабее , но - всегда , купил фильтр полярник - тоже не лучше , немного остаётся отражение , только номера на машинах различимы заметно хуже , и ночью плохо.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Yoorez, да все атермальные, что делать тогда???
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
на Калине атермальные? ну вы даете...
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Dusha999, канечно атермальные, прогресс автопрома!!!!! с зеленцой. так что...
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
зеленая тонировка нашей стекольной промышленности является не более чем просто ТОНИРОВКОЙ (tinted)
А АТЕРМАЛЬНЫЕ стекла имеют особое свойство не ограничения пропуска за счет тонировки, а их отражения....
Их на иномарках то на Мерседасах да Ауди в штате ставят только, а в других иномарках только как премиум опция...
Яркий признак - это фиолетовый оттенок, особенно видный при осмотре через поляризационные очки.

"Зеленца" это обычная легкая завосдкая тонировка. К отражению УФ она не имеет отношения...

http://www.anti-rada.../forum/765.html
athermic_windshield.jpg

будь у вас действительно атермальное сеткло - имели бы большие проблемы с GPS приемом....

Впрочем извините, отвлеклись от темы....
Я вот уже жалею, что машину с атермальным стеклом взял, радар-детектор глючит, gps в салоне почти не ловит...
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Dusha999, вот мои 5 копеек
В настоящее время значительная часть отечественных автомобилей оснащается зеленоватым остеклением - это атермальные (теплопоглощающие) стекла, обязательно маркирующиеся словом TINTED или OVERTINTED.
Атермальные стекла изготовлены по японской технологии окрашивания стекла в массе. Борский стекольный завод, являясь дочерним подразделением японской корпорации ASAHI, единственное предприятие на территории постсоветского пространства, обладающее технологией изготовления стекла TINTED. В процессе производства в стекло добавляются специальные реагенты, которые придают стеклу зеленый оттенок и обеспечивают его ФУНКЦИОНАЛЬНУЮ НАГРУЗКУ, делая стекло тюнинговой запчастью для Вашего автомобиля.

Стекла TINTED и OVERTINTED имеют следующие опции:
- поглощают до 50% потока инфракрасного и ультрафиолетового излучения;
- предохраняют салон от выгорания;
- защищают от яркого неба и снега в ясную солнечную погоду, повышают контрастность и четкость изображения, что способствует уменьшению усталости глаз и повышает качество управления автомобилем;
- компенсирует отсутствие кондиционера;
- а для автомобиля с кондиционером теплопоглощающие стекла являются обязательным дополнением еще и с точки зрения эффективности его работы, способствуя снижению температурной нагрузки от солнечной радиации на 10-20%;
- никаких проблем с техосмотром: светопропускание ветровых стекол по ГОСТ должно быть не менее 75%. Светопропускание стекол TINTED составляет не менее 81%, OVERTINTED – не менее 78,5 %.

Тонированное в массе стекло обладает стабильностью свойств и долговечностью: оно не выгорает, не облезает, не меняет цвет, не дает радужного блеска и пятен. Продолжительность его службы соизмерима со сроком службы автомобиля. В результате - повышение качества управления автомобилем, стабильность безопасности, комфорт, новый современный облик. http://www.bor.ru/
на калине маркировка OVERTINTED.
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
именно про Борский завод я и говорил и эту рекламную замануху (японские технологии и т.д и т.п.) я видел.
Это сродни регистратору Акенори, представленногого нашими дельцами как чудо японской инженерной мысли, а по факту - являющегося близнецом-клоном Papago P2, и производимого там же (т.е. в Тайване) и ничего общего с Японией по факту не имеющему...

(over)tinted = тонированный
и не более того :)
И это не есть плохо, просто под атермальными стеклами принято во всём остальном мире понимать нечто совсем другое :)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Dusha999, я понил тебя, та канеш, это тока, реклама, может быть. Но получу свой рег, поставлю, и отпишусь, и тогда уже бут ясно, проходит или нет.
я думаю в теме про реги не стоит писать про машины.
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
У меня атермальные стекла,машина не росавтопром,панель светлая,отражается только крепление нафигатора.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live