• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Бродяга389, те не бликует и не "мешает" съемке??? я так понил.
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
Абсолютно не мешает.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Бродяга389, эт оч. хорошо.
 
D

-Deniska-

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
СПб
Короче я уже не знаю что делать и как быть. Кодеки переставлял, поставил k-lite 8.0 стандарт. Но видео со звуком все равно не одновременно в потоке и с паузами что аж смотреть невозможно. ничего не появилось или я чтото не так делаю. пожалуйста помогите!

У меня такое на слабом компе. Точнее, не совсем слабом... На том, который греется сильно, врубается тротлинг с понижением множителя до 6.0 (вместо 10.0). Соотвественно процессор работает с множителем 6.0 на более низкой частоте и HD смотреть невозможно. Тот же ролик на другом компе идет нормально. Рекомендую проверить ваш ролик на другом компе.
 
F

Fernandez

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
-Deniska-, Попробую, потом отпишусь...
 
D

-Deniska-

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
СПб
-Deniska-, Попробую, потом отпишусь...
Ещё хороший вариант проверки: скачать чужой исходный файл съемки в HD с нашего регистратора. Только не youtube, а именно исходник. Если будут тормоза - значит, проблема в компьютере\дровах и т.д.
 
F

FastCat

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Возможно мое сообщение оффтопное, но все же :)

На днях провел одновременный тест видеорегистраторов Akenori DriveCam 1080PRO и DOD GS600.

Если кому интересно, вот файлы (на YouTube и оригинальные файлы ~250Mb.):

1. День
Akenori DriveCam 1080PRO --->
( http://narod.ru/disk/37112243001/PPG00059.MOV.html )
DOD GS600 --->
( http://narod.ru/disk/37087897001/FILE0007.MOV.html )

2. Слякоть
Akenori DriveCam 1080PRO --->
( http://narod.ru/disk/37114807001/PPG00071.MOV.html )
DOD GS600 --->
( http://narod.ru/disk/37106493001/FILE0018.MOV.html )

3. Ночь
Akenori DriveCam 1080PRO --->
( http://narod.ru/disk/37110655001/PPG00042.MOV.html )

По качеству съемки оба понравились. Но как мне показалось у dod'а все же видео более правильно выглядит (особенно в мелких деталях).
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
FastCat, выложи все на народ если не трудно, но оригинал.
 
F

FastCat

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
hammer13,
На народе и так оригинальные файлы лежат (ссылки в моем предыдещем сообщении).
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
FastCat, сори не заметил, увидел тюб и все.
 
G

GENACC52015

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
По моему везде одни лица:))) Курим одни форумы???
 
D

Drimland

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Калуга
angry_dog

angry_dog

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
101
Местоположение
Питер
Всем доброго дня! Есть у кого-нибудь опыт использования вот этой штуки http://www.12v.ru/si...2048049124.html. Какие впечатления?
Фиговые впечатления. Ждал две недели. Прислали, подключил - работает. Покатался неделю, выключил, опять включил не работает. Написал. Присылайте обратно, говорят, будем разбираться. Вот и кумекаю сейчас, стоимость с пересылкой уже около 500 руб. Ещё две пересылки, это козявочное реле по стоимости будет приближаться к регистратору. ИМХО.
 
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
angry_dog, печально, уже подумывал о приобретении бодобного реле, т.к. проблемы, с битыми файлами а в последствии и умирающими карточками, не пропали :(
может реле времени работает более стабильно?
 
T

trulonso

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
у них на сайте в разделе "где купить" посмотрите. У себя в городе нашел двоих продаванов - лучше у них покупать, чем с пересылкой потом морочаться
 
C

Cybermad

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Рига
Неделю катался с 16ГБ Кингстоновской карточкой 4го класса.. %70 файлов битые, паузы между ними от 5 до 50 секунд, сами ролики от минуты до 20 минут :D
Светодиод моргает нерегулярно. Поставил какую-то старую Апасеровскую 2ГБ карту 4класса. Идеально! Ролики по 5 минут, пауза 2 секунды. Всё отлично =) Поэтому львиная доля всякой фигни связаной с лагами это карта. И почему-то с Кингстоном устройство не дружит вовсе. Вся остальная аппаратура дружит на ура.
Настройки каждый раз дефолтные, батарейку выпаял и выкинул =) Прибыл регистратор с трупом внутри. Заказал стабилизатор на 3,7В и батареку, думается что можно поставить параллельно батарейке этот девайс, или вместо батарейки через диоды. В морозы должно спасти если оставлять в машине прибор. Так же в ожидании стабилизатора на 12В а-то думается мне что с ним спокойнее, хотя смотрел через OBD-2, никаких скачков напруги не наблюдал при старте. Просадку до 9В видел, но эт АКБ мрёт. Раздобыл схему как запитать регистратор через мозги. Там на одних контактах появляется 12В через секунду после запуска, а на других пропадает через 40 сек или если открыть двери после глушения.
Аппаратик с прошивкой 2.1.2 KH-A
 
angry_dog

angry_dog

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
101
Местоположение
Питер
T

trulonso

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
0
angry_dog, вполне возможно что и у меня так же будет, т.к. пока не обзванивал продавцов
 
В

ВВладимирович

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Казань
Всем доброго дня! Есть у кого-нибудь опыт использования вот этой штуки http://www.12v.ru/si...2048049124.html. Какие впечатления?

Впечатления хорошие. Морозов пока сильных не было. Минимально -12 град ночью.

Неделю катался с 16ГБ Кингстоновской карточкой 4го класса.. %70 файлов битые,
Карточки у нас продаются не очень хорошие. Если только повезет. Народ почему то считает, что если карта пропускает 10Мбит/сек , то это сразу 10 класс. Моя карта 6-го класса пропускает 22Мбит/сек, но она специально теститрована для Full HD и купил я ее в Германии.
 
hrustik75

hrustik75

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казань
С картами, конечно, гемор: у меня две абсолютно одинаковые карты 16Гб 10кл. Apacer, в одинаковых упаковках (куплены в разных магазинах), давали по скорости на тесте и по работоспособности на Ку3 абсолютно разные результаты.
P.s. Наврал, есть отличие: в нормальной карте с microSD есть переходник под SD, в ненормальной (глючной) - только одна microSD.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live