• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS9000

A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
bugmenot1, не, двиг обычный бензин. теплее -20 прогрев по температуре тоже срабатывает, но не так часто. седня выставил дату и выдернул шнурок с присоски, завтра утром воткну и посмотрю че произойдет
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
1) Опыт не чистый. Из-за антенн. По-хорошему еще на сиденье DVR было хорошо бы положить."2) Зачем греть ночами бензинку? Я могу понять перед приходом прогреть салон и сиденье.
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
bugmenot1, я пока рассматриваю версию с температурой. вобщем воткнул штекер, рег включился, пошла запись, все нормально, дата на месте. однако, когда выдернул штекер, на экране пропали все надписи, значки, только красный индикатор пустой батарейки мигал, через положенное время рег нормально выключился. когда опять поткнул штекер он опять нормально включился и я поехал на работу, а то поспал чета лишнего :) завтра еще поиграюсь."а прогрев, ну с ним двиг утром легче заводится и прогревается побыстрее, а то фиг знает сколь градусов будет утром, если холоднее -30 то с брелка может и не завестись, а попу морозить не охота :)
 
W

wertual1979

Новичок
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
W

wertual1979

Новичок
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
восстановить GS9000 удалось. всё работает но экран белый. через выход HDMI вывел изображение на TV. как сделать чтобы изображение выводилось на дисплей? может у кого были случаи и решили данную проблему?
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
W

wertual1979

Новичок
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.


спасибо
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Подскажите как модель с А5 называется? Чета найти не могу
 
Z

Zanud

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
AlexeyPV, поиск на Ali по контексту "Ambarella A5S50".

Только, вроде, они все без GPS и их почти не покупают...
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Zanud, спасибо! блин, GF9000, а я в конце разные буковки подставлял :)
 
X

xipex

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
0
Размер кольца 10х6х3,5 мм. На него намотал 10 витков сложенного вдвое провода мгтф ,с внешним диаметром по изоляции 1мм ,получилось уложить в один ряд виток к витку. по ним пойдёт +и- питания. Это всё дело отлично поместилось в выемку шара на присоске
"+ и - питания это VCC и GND или DC5V и GND?
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
А как узнать на каких мозгах конкретная модель, есть ли маркировка или же прошивка?
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
xipex, на DC5V и GND. VCC - этот 3.3 вольта питание жпс

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
HeliCopter, какой чип? можно по имени файла, у амбреллы AMBA начинается, у новатека как то по другому
 
Z

zigli

Новичок
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
"Всем привет!"2 месяца как пользуюсь этим девайсом. В общем доволен."Поначалу были непонятки с самопроизвольной остановкой и возобновлением записи. Отключение детектора движения помогло."Так же решил поиграться, сменил заставку на свою по мануалу http://gs9000.blogsp...appearance.html

Только в последнее время стал замечать что значок GPS все чаще красный. иногда начинает ловить, но не надолго...

Занес на днях все хозяйство домой, ВР с присоской на окно прилепил, дал 12V на адаптер... 3-4 минуты и значок GPS зеленый.

на след. утро все возвращаю в машину... проехал 30 минут, GPS так и не ловит("

Если кому интересно про GPS...

Проблема в автосигнализации.

Чем дальше крепишь ВР от антенны сигналки, тем быстрее проходит холодный старт GPS-приемника.
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
получил на днях свой GS9000 с логотипом blackview. прошивка V1.0.8 G85C K. все работает, глюков в явном виде пока не замечено, крепление надежное, ничего не трясется и не гремит даже на больших кочках, GPS работает, ловит быстро, не смотря но то, что присоска установлена практически вплотную к антенне сигналки. Но при это общее впечатление об устройстве не очень. качество картинки ужасное. при максимальном разрешении угол слишком широкий, все очень далеко. поставил 1280Х720 60Р. номера читаются с расстояния 3х метров даже днем. при этом есть 2 проблемы, которые не знаю как решить. может кто посоветует что. осилил только 40 страниц темы пока.

1. отснятое видео проигрывается и программой с диска и рекомендуемой программой с форума от датакам не корректно. показывает инопланетные пейзажи. вместо красного синий, вместо синего зеленый, солнечный свет фиолетовый, такая же картина при просмотре обычными проигрывателями. при этом фотографии показывает нормально и при просмотре видео на сомом ВР тоже цвета правильные.

2. помехи на радио такие, что ловит только одну радиостанцию и то не всегда, на остальных волнах просто шум, т.е. пользоваться радио практически не возможно."вот как то так
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Когда цвета на видео перепутаны местами, это кодек работает в неверном цветовом пространстве. Попробуйте посмотреть ролики плеером VLC, цвета скорее всего будут нормальными, и если так, кодеки надо будет поменять.
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
кодеки надо будет поменять.

спасибо. я в общем то догадывался что дело в кодеках. а какие кодеки нужно установить, может кто ссылкой поделится? я в это совсем не соображаю. с меня спасибо в репу

скачал K-Lite codec pack и ничего не изменилось. все равно цвета перепутанные
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Да кто его знает... На каждый кодек пак найдётся ролик, в котором какой-нибудь очередной неберущийся формат :mellow:

Попробуйте ffdshow tryouts (http://ffdshow-tryout.sourceforge.net/download.php), мне обычно их хватает.
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
проигрыватель спрашивает при открытии использовать ffdshow или нет. пробовал и так и так, эффекта ноль

Добавлено спустя 1 ч. 27 мин.
ура! с цветом получилось. стал ковыряться в настройках ffdshow кодека. методом тыка нашел ползунок который все исправил. параметр Hue был выставлен на 0, передвинув его до значения 100 получил реальные цвета. теперь бы как нибудь от монстро помех избавится, не разбирая ВР, было бы еще лучше, а то без радио как то совсем не айс
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
ух начитался про помехи, аж тошнит. в общем я придумал как решить проблему. у меня антенна на крыше впереди, аккурат над ВР получается. нужно поменять машину на другую, у которой антенна сзади! во! пожалуй так и сделаю, пора уже свою менять ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live