• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS9000

Z

Zhmak

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
D

don.tosha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Gomel
Нет в GS9000 разумного качества. Контакты подгорают, защелка ломается, с прошивкой не всё гладко.
ну тогда аналоги, которые лучше? просто по большому счету все китайские реги - отстой, но есть же более или менее хорошие вещи...может кто подскажет???
 
V

Vladimir75s

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Привет всем. Прочитал все странички и хочу свою каплю внести. Проаерил все переходы по питанию,заменил провода, штырьки, дросселя. Итог: в тело обычный USB и на плате допаял диод между двумя по питанию катодом вверх.Теперь заряд идёт стандартным проводом и при включении запускается как через присоску. ЖПС работает. Регистратор у меня и напарника с мая 13 года. Спасибо
 
d.jara

d.jara

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Всем привет! Начиташись про GS9000 и купив сию вещь решил заняться доработкой. Думал впаять стабилитрон в адаптер, даже приобрёл, но разобрав увидел такую хрень 2014-03-18_1128360.jpg
может у меня он (стабилитрон) уже установлен?
Помогите, кто в электронике разбирается. :crazy:

Добавлено спустя 21 мин. 53 сек.
И ещё. Не ззаходила защёлка на место при соединении самого тела с присоской, в результате регистратор выпасть хотел.
Но поработав немного пилкой для ногтей IMG_20140318_1151520.jpg
всё стало на свои места в результате.
 
S

Smirrom

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Последнюю неделю-две появился интересный глючек, после примерно получаса работы с утра, происходит отключение рега. Т.е. слышу "блямс"- типа рег завершает работу, рег выключается. передергиваю прикуриватель- рег стартует и уже до вечера работает в штатном режиме. Может это конешно связано с наступившими заморозками,т.е. утром машина еще не успела прогреться и рег подмерзает, хотя на ночь снимаю его и уношу домой. Но с другой стороны, рег днем иногда висит в машине по 5-7 часов и выключений не наблюдается.

У меня точно такая же проблема, выдернул-воткнул-работает. Bндикатор на БП горит постоянно, даже когда рег выключается. Может, проблема в самом БП?
 
V

Vladimir75s

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Это и есть стабилитрон,тебе ничего паять не надо
 
d.jara

d.jara

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
S

Smirrom

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Странно работает регистратор... Подключил его к USB заряднику (1А) хорошим кабелем, включил на запись на ночь (запись по движению выключена). Стоял всю ночь, но записал всего 1:58. Во время поездок та же проблема. Иногда регистратор вообще выключается (как будто я нажал кнопку off), иногда просто останавливается запись. Прошивка V1.0.7 G85C K. Авто. выкл. в настройках отключен. В чем может быть проблема?
 
d.jara

d.jara

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Продолжая дорабатывать аппарат развернул отверстия контактов отвёртками для разборки всего Посмотреть вложение 188937
сначала Т6 и так дошёл до Т8, заусенцы убрать потом.
 
V

Vladimir75s

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Продолжая дорабатывать аппарат развернул отверстия контактов отвёртками для разборки всего Посмотреть вложение 188937
сначала Т6 и так дошёл до Т8, заусенцы убрать потом.



Как уже и писал, сделал вот такую доработку и у себя и у напарника. Питание теперь через разьём на теле регистратора. проблем с АКБ и зависаниями нет, сброса даты нет, Бывает не начинает писать при включении,но это было изначально. не парит.
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
S

Smirrom

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
флэшку не пробовал менять?

Не пробовал. Там стоит флешка на 16 ГБ, которая была в комплекте. Протестировал ее сегодня в h2testw, объем полный, ошибок нет, скорость записи около 6 Мб/с. Форматнул в регистраторе, поезжу так пока. Если будет тупить, заменю флеху.
 
iuzik

iuzik

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Крайний Северо-Запад - 51rus
приветствуются и аналоги
взял взамен нашего привередливого себе вот такой: BlackView BL580 качество картинки на уровне, угол обзора такойже, ночная сьемка такаяже (неахти..) из различий нет жпс, обычная зарядка подходит, нет шумов, батарея получше, компактней, не греется (не знаю как будет летом).. - эт коротко.. тестирую месяц только
 
A

acer048

Новичок
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
5
Баллы
0
не нашел на форуме, проблема такая: поворачиваю ключ - рег включается, начинаю заводить(пропадает напряжение на АСС) и рег выключается, включается только в ручном режиме, очень заё.... кто то решал такую проблему?
если да опишите плиз детально, я так понимаю нужно конденсатор впаять а вот как и куда не пойму
 
V

Vladimir75s

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
13
Баллы
0
не нашел на форуме, проблема такая: поворачиваю ключ - рег включается, начинаю заводить(пропадает напряжение на АСС) и рег выключается, включается только в ручном режиме, очень заё.... кто то решал такую проблему?
если да опишите плиз детально, я так понимаю нужно конденсатор впаять а вот как и куда не пойму


Вот когда выключается это аккумулятор и наш любимый разьём со штырьками. Для эксперимента возьми заряди через разьём в теле и потом в машину поставь. Скорее всего не выключится. Пользуйся разьёмом в самом реге и если надоест включать вручную впаяй диод. Удачи в творчестве)))
 
S

st_gera

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
Да, это аккумулятор - у меня после замены на 403040 стало все замечательно. Регистратор теперь даже не каждый раз заряжаться начинает после включения - акб держит заряд.
У меня с потеплением другая проблема приключилась - присоска постоянно отваливается, хотя до этого полгода висела и не рыпалась. Что посоветуете? Я уже готов на герметик ее приклеить)))
 
V

Vladimir75s

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Да, это аккумулятор - у меня после замены на 403040 стало все замечательно. Регистратор теперь даже не каждый раз заряжаться начинает после включения - акб держит заряд.
У меня с потеплением другая проблема приключилась - присоска постоянно отваливается, хотя до этого полгода висела и не рыпалась. Что посоветуете? Я уже готов на герметик ее приклеить)))


Было такое и на регистраторе и на навигаторе. Тёплой водой мыл саму присоску и крем мылом потом мазал, пока ни тот ни другой не падали. Тут выше ребята чесноком мазали,говорят оторвать можно потом со стеклом))))Вам карты в руки;)
 
S

SaponSapon

Новичок
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! У меня возникла проблема с регистратором (GS 9000). Поработал он 1 месяц, проехав 4 тыс. км. Сейчас записывает 5-10 секунд и останавливаться, второй раз может не включиться. После нажатия кнопки ресет запускается, но больше 10 сек. не записывает, начал мерцать екран. Когда возникли эти проблемы, я отдал товарищу, он пропаял все контакты, и он нормально поработал 1 неделю. Пользую в нем флешку 32 гб. 10 класса.
Что делать???
 
V

Vladimir75s

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Здравствуйте! У меня возникла проблема с регистратором (GS 9000). Поработал он 1 месяц, проехав 4 тыс. км. Сейчас записывает 5-10 секунд и останавливаться, второй раз может не включиться. После нажатия кнопки ресет запускается, но больше 10 сек. не записывает, начал мерцать екран. Когда возникли эти проблемы, я отдал товарищу, он пропаял все контакты, и он нормально поработал 1 неделю. Пользую в нем флешку 32 гб. 10 класса.
Что делать???

Мерцает экран при отваливающейся массе, попробуй через тело запитать ,а не через присоску. Скорее всего штырьки. Все доработки уже описаны))
 
K

kolosmv

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Прошу помочь с определением неисправности.

Регистратор не работает в холоде, т.е. не включается. Работает стабильно при темп. выше 23 град. Помогает ресет, при условии что аппарат имеет темп. выше указанной, или просто через некоторое время, во включенном состоянии в авто (плата прогревается от зарядки)
Я думаю что скорее всего нет контакта, т.е при прохладной и низкой темп. контакт пропадает, т.к. все материалы имеют свойство сжиматься и расширяться при изменении темп.
Возможно кто-то из Вас сталкивался-ли с такой неисправностью и смог отремонтировать?
Подскажите пожалуйста решение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live