• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS9000

V

Vladimir75s

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Прошу помочь с определением неисправности.

Регистратор не работает в холоде, т.е. не включается. Работает стабильно при темп. выше 23 град. Помогает ресет, при условии что аппарат имеет темп. выше указанной, или просто через некоторое время, во включенном состоянии в авто (плата прогревается от зарядки)
Я думаю что скорее всего нет контакта, т.е при прохладной и низкой темп. контакт пропадает, т.к. все материалы имеют свойство сжиматься и расширяться при изменении темп.
Возможно кто-то из Вас сталкивался-ли с такой неисправностью и смог отремонтировать?
Подскажите пожалуйста решение.

А что нибудь пробовали из вышеописанного?
 
K

kolosmv

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
А что нибудь пробовали из вышеописанного?

Прежде чем приступить к ремонту, решил спросить совета у знающих людей.
Не хочется ремонтировать методом "тыка".
А что вы знаете как его отремонтировать? Как?
 
T

teska18

Новичок
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго дня всем!
Господа, сие чудо приобрел уже как месяц!
Присоска на Кока-Колу, мертвецки держится.
С контактами проблем нет.
Выведено питание на отдельную кнопку, при включении пишет сразу, пишет исправно, циклически.
В -35[sup]о[/sup] включал, работает.
Угол обхавата достойный, прикоколен за зеркалом заднего вида, захватывает обе стойки почти полностью (Приора)
Вообще устраивает во всем и как обычно есть одно НО!
Блокировка фала!
Етят ее мухи!
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, что бы фаил блокировался на перезапись?
Цикл 3 мин.; 16Гб 10 клас; 1920х1080 30fps;
Да он блокирует и не перезаписывается если сам нажмешь на MODE а потом на конец записи. Датчик удара тоже самое, сработает, значек блокировки появляется, если не нажмешь на остановку записи, атрибут фаила не устанавливается (только чтение).
 
V

Vladimir75s

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Прежде чем приступить к ремонту, решил спросить совета у знающих людей.
Не хочется ремонтировать методом "тыка".
А что вы знаете как его отремонтировать? Как?

Как ведёт себя на морозе, если запитать его в тело?
 
S

Smirrom

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Регистратор периодически выключался сам собой. Проверил флешку, форматнул в регистраторе - выключения прекратились.
 
K

kolosmv

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
V

Vladimir75s

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Точно также, даже если пытаться включить от аккумулятора, то он не включиться, если холодно. (


открой рег и померь напряжение на АКБ вероятно будет почти 0,подкинь другой акк
 
V

Valiok

Новичок
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина Днепропетровск
Ребята, ХЕЛП!!! При подключении регистратора к разъёму в крыше у меня сгорел блок питания.... Сгорела вон та хрень, обведённая красным на фото.
Что это и где взять чтобы заменить, перепаять?
 
V

Vladimir75s

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Ребята, ХЕЛП!!! При подключении регистратора к разъёму в крыше у меня сгорел блок питания.... Сгорела вон та хрень, обведённая красным на фото.
Что это и где взять чтобы заменить, перепаять?


В любом ларьке зарядку купи, транзистор мог вылететь с микрухой
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
Valiok
Есть родной новый зарядник в Одессе. Могу переслать в Днепр.
 
V

Valiok

Новичок
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина Днепропетровск
Хотелось бы определить причину... Я купил другой блок питания (в нём плата в половину меньше и деталюшек тоже) и перепаял со старого кабель с miniUSB. Подключил по старому - через прикуриватель, всё работает, но опять бесит провод, висящий перед лобовухой. Хочу снова переделать, но боюсь опять сгорит...
bugmenot1, цена вопроса по твоему заряднику?
 
V

Vladimir75s

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Хотелось бы определить причину... Я купил другой блок питания (в нём плата в половину меньше и деталюшек тоже) и перепаял со старого кабель с miniUSB. Подключил по старому - через прикуриватель, всё работает, но опять бесит провод, висящий перед лобовухой. Хочу снова переделать, но боюсь опять сгорит...
bugmenot1, цена вопроса по твоему заряднику?


выше есть ссылки на dc-dc преобразователь,самый раз в потолок примостить.
 
V

Valiok

Новичок
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина Днепропетровск
Ткни носом в ссылку, а то я чё то найти не могу...
 
V

Vladimir75s

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
13
Баллы
0
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
kolosmv, если есть опыт ремонта, то проверить питание по цепочке от аккума/разъема, должно идти на преобразователи, их там несколько штук. вообще проблема с "колодцами" существует давно, темболее на китайских платах. есть один способ - пропайка всего феном :) но тут несколько результатов возможно, либо сдохнет совсем, либо ниче не поменяется, либо может будет работать :)
 
K

kolosmv

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
открой рег и померь напряжение на АКБ вероятно будет почти 0,подкинь другой акк

Напряжение 3,5 V и в холоде и в тепле

Добавлено спустя 43 мин. 53 сек.
kolosmv, если есть опыт ремонта, то проверить питание по цепочке от аккума/разъема, должно идти на преобразователи, их там несколько штук. вообще проблема с "колодцами" существует давно, темболее на китайских платах. есть один способ - пропайка всего феном :) но тут несколько результатов возможно, либо сдохнет совсем, либо ниче не поменяется, либо может будет работать :)

Мда, рискованно, хотелось-бы более точный и безопасный способ...если конечно таковой существует )
 
S

st_gera

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
P

Pilot-opel

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте.
Купил себе такой видеорегистратор на Ali, но он отказывается пахать как надо. Проблема в том, что он вырубает запись. Пишет пишет, потом вырубает, хотя сам дальше продолжает работать, включаю снова REC пишет, через какое то время снова вырубает. При просмотре флэшки видно, что запись вырубается после того как он записывает два видеофайла с одним временем создания, к примеру, 01.01.2001 11:00 видеофайл размером 285 мб и фидеофаил 01.01.2001 11:00 15 мб. т.е. он не записывает 3-х минутный видеороли, а делит его на 2 мин 40 сек и 20 сек. После чего он прекращает записывать.
Что попробовал:
1. Прошивал такую же прошивку V1.0.7 G85C K
2. Прошивал V1.0.2 G82C
3. Менял флэшку
4. Пробовал запитывать от др. прикуривателя
5. По разному менял настройки
Всё без толку. Уже не знаю что и делать... китайцы говорят давай присылай нам его обратно, мы тебе после этого вышлем другой. Не верю я им, да и времени это займет два месяца.
Кто нибудь сталкивался с таким??? Есть лечение данной проблемы???
 
S

st_gera

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
P

Pilot-opel

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Объем не раздут точно, проверено. Попробую поставить др. с планшета. Работает уже 2 года без проблем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live