• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS9000

bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
Может смешно, но действенно.
 
P

PandaMax

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Не вижу взаимодействия чеснока со стеклом...
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
А еще можно мыльным раствором, но у чеснока лучше клеющие свойства. А вообще не прерикайтесь. Смазка и клей это. Попробуйте, а потом смейтесь.
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Не вижу взаимодействия чеснока со стеклом...
надо не видеть а пробовать :) присоску правда потом возможно придется выкинуть )) я пробовал, держит норм, ее помоему и не отклеивали после того ниразу..
 
P

PandaMax

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Ну блин, Кулибины. Попробовал, пока висит. Посмотрим что будет завтра на кочках... ну и методы, ну и способы... нас точно никогда и никому не победить...
 
P

PandaMax

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
У меня видимо что-то особенное, либо присоска, либо стекло. Провисев около часа, упала все равно :( Хоть на клей сажать. Ну может еще чеснок не такой :)))
 
iuzik

iuzik

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Крайний Северо-Запад - 51rus
уважаемые форумчане помогите решить мою проблему вр пишит примерно 19 файлов по 5минут дальше ошибка файла удоляю включаю и все повторяется микро sd 32g 10класса. Форматировал не помогло.
- здесь однозначно что карта памяти паленая..(ну нету в ней заявленного обьема памяти..(сталкивался сам..))
да регистратор у нас "супер".. мой сначала вис постоянно при включенном ЖПСе., поборол тем что отключил ЖПС да и спокойнее так ато сам на себя компромат писать...
потом грелся дико - лечится отключением дисплея..
а теперь когда на улице 0 или ниже он ска...тина висит пока не прогреется .. приходится отключать питание при запуске авто и втыкать когда салон прогреется.. Этот регистратор парится летом и мерзнет зимой, не для матушки россии он, еслиб не его угол обзора(и только), давно былбы выброшен.. это мое ИМХО
 
P

Patriarch

Новичок
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
16
Баллы
0
PandaMax, Так а вы присоску-то просто лепите и все? Она ж крутится, увеличивая так сказать "угол атаки") Снимите ее и покрутите в руках. Кольцо в одну сторону-она распрямляется. Кольцо в другую-втягивается. Вот так и лепим - распрямляем, чесночком, на стекло, прижимаем и крутим, чтоб втянулась. Я пытался оторвать. Не удалось. Или присоску сломаю, или стекло лопнет. Держится мертво.
 
P

PandaMax

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Занимаюсь продажей регистраторов, уж поверьте, знаю как крутить :) Просто на этом одном никак не могу заставить держаться. Не хочет хоть убей. Уже подумываю о двухстороннем скотче. Кстати, напомните кто решил проблему нагрева с включенным экраном?
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
P

PandaMax

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
AlexeyPV,
А можно более подробно где выпаиваем и что впаиваем?

Добавлено спустя 29 сек.
AlexeyPV,
А можно более подробно где выпаиваем и что впаиваем?
 
D

DmytroU

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Львів
У меня видимо что-то особенное, либо присоска, либо стекло. Провисев около часа, упала все равно :( Хоть на клей сажать. Ну может еще чеснок не такой :)))
Возможно не так понятно выразился. Стекло протри спиртом. Соком чеснока намажь присоску, и приклей. Для надежности - на ночь. А с утра уже вешай на присоску регистратор.
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
А еще наш регистратор можно крутить дальше, чем крутилка. И чем дальше Вы его крутите относительно присоски тем она сильнее прилипнет. Чтобы это понять попробуйте держать присоску в руках и крутить все остальное. Разбирал и уверен в своих словах. Вообще сначала таким образом желательно выставить правильно присоску. А то может он у Вас не клеится из-за того, что ничего внутрь не втягивается. И еще - не стоит клеить на стекло с краской-пупырышками. Только на чистое, ровное. Ничего не падает в таком случае и без чеснока.
 
L

LBEST

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Воронеж Обл.
никто ещё не встречал такой прикол?
 
V

VODOROD

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Добрый вечер всем.
Принимайте в ряды регистраторщиков. Это мой первый регистратор и сразу трабл.
Заказал на Али один другу, без ГПС. Второй себе с ГПС.
Приехали через 1.5 месяца, проверили, без ГПС снимает идеально, картинка четкая, не размазанная, всем устраивает.
А вот мой с ГПС с левой стороны по краю к середине размазанная картинка, не то что бы очень сильно, но как будто резкости нет.
Мне кажется с линзой что то не так или брак.
Это как то лечится ? может прошивкой или разобрать надо ?
Посоветуйте пожалуйста, кто в курсе...
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
А можно более подробно где выпаиваем и что впаиваем?
вот тут с фоткой https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...ратор-gs9000/page__view__findpost__p__2338943

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
Посоветуйте пожалуйста, кто в курсе..
блин, есть тут админы7?? пора бы уже все проблем/решения в одном месте собрать.
если часть картинки не в фокусе, значит объектив тупо отвалился. в теме даже фотки вроде были. разбирать и фиксировать чем нибудь. если использовать циакрин (супер клей) может остаться белый налет, не дай бог на линзе.

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
bugmenot1, я, чтобы избавиться от люфта присоски, налепил туда полоски моделина. Теперь присоску крепить только поворотом всего корпуса, иначе не крутится :) но зато она держится помоему еще с лета, ниразу не отлетала :)
 
P

PandaMax

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
AlexeyPV,
Спасибо. Буду ваять. Еще не совсем понял про замену дроселей на зарядку. Есть какая-то заменяемая маркировка?
 
V

VODOROD

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
17
Баллы
0
если часть картинки не в фокусе, значит объектив тупо отвалился. в теме даже фотки вроде были. разбирать и фиксировать чем нибудь. если использовать циакрин (супер клей) может остаться белый налет, не дай бог на линзе.
Спасибо, а этот объектив как то настраивать надо перед фиксацией? или просто закрепить в любом положении ?
Суть в том, что только левый край размазывает...
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Есть какая-то заменяемая маркировка?
я взял с первой попавшейся платы подходящие по размеру..

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
настраивать надо перед фиксацией?
если изначально фокус был в норме, то скорее всего не придется. можно к большому телеку подцепить разобранный рег и прижать объектив, ну либо записать фрагмент с прижатым объективом и посмотреть.
 
V

VODOROD

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
17
Баллы
0

Вложения

  • Безымянный1234.jpg
    Безымянный1234.jpg
    104.3 КБ · Просмотры: 115
  • Безымянный568.jpg
    Безымянный568.jpg
    104.1 КБ · Просмотры: 136
  • Безымянный999.jpg
    Безымянный999.jpg
    168.3 КБ · Просмотры: 132
Live

Similar threads




Вверх
Live