• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS9000

F

ferteeee

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
7
Баллы
0
друг взял в китае GS9000L он савсем плох да?
 
P

PandaMax

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
F

ferteeee

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
7
Баллы
0
M

maximtim

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый вечер!!

если интересно кому!!!!! акум подходит от нокии 8800 его номер BP-6X ))))
 
P

PandaMax

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Слишком много выплывает брака, который приходится самому доделывать... Конструктивно недоработаный регистратор, одним словом "СЫРОЙ". Но качество картинки достойное.
 
V

valera948

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
127
Баллы
21
Местоположение
Донбасс
Начитался до одурманения и решил спросить пользователей Какой вариант лучше по сравнению с http://www.ebay.com/...vectorid=229466
этот http://www.ebay.com/...=item41768155e3
или этот http://www.ebay.com/...=item485a485bb3
Нужно читаемость номеров и безглючность . Что-бы не "конструктор лего"
Не хочется переплачивать за "шашечки"
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
трудно сказать руками не пощупав. угол у них меньше, при прочих равных номера будет лучше видно. но и чипы там другие, новатек лично мне не нравится, а второй я даже не знаю. поэтому смотреть примеры видео и выбирать. а вот безглючность будет известна, когда некоторое количество народа попользуется.
 
V

valera948

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
127
Баллы
21
Местоположение
Донбасс
трудно сказать руками не пощупав. угол у них меньше, при прочих равных номера будет лучше видно. но и чипы там другие, новатек лично мне не нравится, а второй я даже не знаю. поэтому смотреть примеры видео и выбирать. а вот безглючность будет известна, когда некоторое количество народа попользуется.
Первый вроде Ambarella , но вот очень настораживает крепление(клеммы подключения в одном стакане).
Очень плохо, что на форуме нет сравнительных тем. Ведь у многих в руках побывало много моделей, но описывают только по моделям, а сравнение запрещено ?????
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Ну можно сначала по примеру видео выбрать модель, затем искать инфу от пользователей. Но мне кажется в то время, когда большинство народу заказали себе GS9000 инфы о нем в инете было минимум :)
 
F

ferteeee

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Слишком много выплывает брака, который приходится самому доделывать... Конструктивно недоработаный регистратор, одним словом "СЫРОЙ". Но качество картинки достойное.

в понедельник прилетит ) потом отпишусь
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Первые впечатления после последних доработок. Диод зарядки гаснет через минуту-две после включения(не пропадает контакт, а окончание заряда), раньше 5-7 минут. Думаю связано с меньшим саморазрядом новой батарейки. Фиг знает почему, но щас холодный старт жпс стал меньше 2х минут, вчера утром и седня спутники находил за 1,5 минуты. Раньше стабильно 3-4 минуты. Может магнитные бури, сложно сказать :) Послежу еще, ибо нормального объяснени не виду. Ну и остановка записи пока ни разу не проявилась
 
A

AYUI

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Диод зарядки гаснет через минуту-две после включения(не пропадает контакт, а окончание заряда), раньше 5-7 минут. Думаю связано с меньшим саморазрядом новой батарейки. Фиг знает почему, но щас холодный старт жпс стал меньше 2х минут, вчера утром и седня спутники находил за 1,5 минуты. Раньше стабильно 3-4 минуты.
У меня так изначально было без доработок и есть сейчас. Действительно, тут больше похоже на лотерею, у кого-то глючит изначально, у кого-товсе ОК.
PS Мне понравилось крепление с контактами у GS6000. Друг ездит и пока нет проблем чуть меньше месяца, а там посмотрим. Картинка в ФУЛЛ HD примерно такаяже как и на 9000, угол поменьше. СУПЕР ФУЛЛHD- отстой- похоже интерполированный.
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Для меня угол был одной из главных причин выбора, прэтому достойных конкурентов пока не много..
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
A

AYUI

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Для меня угол был одной из главных причин выбора, прэтому достойных конкурентов пока не много..
Для меня угол обзора тоже был одной из причин покупки этого рега
 
P

PandaMax

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Впихнул невпихуемое, а именно аккум от плеера сони, размеры 53х35х3мм.
Заказал на свой тел аккум, который не подошел. Интересует максимальная толщина аккума. У того что пришел, размеры 49*34*5, уставится ли по толщине?
 
M

maximtim

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Не осталось ли у Вас фотки? Он точно влезет? Ведь он в 2 раза больше по емкости.

Фото нет!!! Но ёмкость нужно брать по меньше он будет тоньше!!! Мне попался с емкостью около 450, фирмы NEON!!! сравнив оригинальную батарею и Neon-скую разница 1 мм. При покупке обратите внимание!!!Фото выложу если буду разбирать!! Но надеюсь это была последняя доработка!!))))))))
 
O

omegas

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Подскажите, глюк следующий у меня:

Если кнопкой защищать файл от перезаписи, то после выключения-включения питалова защита снимается и файл успешно перезаписывается, как поправить?

И ещё автоматом вырубается через 30сек, после выключения питания, вне зависимости от того, что выставлено в меню :(
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
omegas,
Если кнопкой защищать файл от перезаписи, то после выключения-включения питалова защита снимается и файл успешно перезаписывается, как поправить?

после установки блокировки файла кнопкой или по ж-сенсору необходимо остановить запись (кнопкой ОК), тогда блокировка останется. это косяк в прошивке, видимо никогда не будет устранен..

И ещё автоматом вырубается через 30сек, после выключения питания, вне зависимости от того, что выставлено в меню
тут не совсем понял, т.е. рег включился при подаче питания, при снятии - выключился. что не так?
 
O

omegas

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Добавлено: Сегодня, 19:32 #1560

после установки блокировки файла кнопкой или по ж-сенсору необходимо остановить запись (кнопкой ОК), тогда блокировка останется. это косяк в прошивке, видимо никогда не будет устранен..

тут не совсем понял, т.е. рег включился при подаче питания, при снятии - выключился. что не так?

Какая магия про блокировку, спасибо! А г-сенсор у меня вообще не ставит блокировку, хоть пинай.

Не так то, что стоит выключение там через 5 минут, а вырубается через 30 сек... Или это какая-то другая опция?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live