• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS9000

S

sani9

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Здравствуйте! Проблема с GS9000 при подключении к компьютеру не отображается меню из трех пунктов. Подключаю провод, нажимаю на кнопку включения - и сразу же идет запись и зарядка... Может кто-нибудь знает как решать? Спасибо!
 
P

Patriarch

Новичок
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
16
Баллы
0
sani9, кабель другой попробовать, а также порт в компе.
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
Нет, присоска не люфтит - ни эта ни "родная".
Возможно Вы ее люфтить не умеете :). Потому как я не представляю что она может не люфтить. Для того, чтобы увидеть что она люфтит - на стекле (в приклееном состоянии) пробуем потянуть вверх-вниз за кончик штырька (как раз где контакты), или влево-вправо.


при подключении к компьютеру не отображается меню из трех пунктов.
Было такое же. Ресет - не трогать минут 15 - снова включить в комп. Может кондер какой-то разрядиться должен... Для самого загадка почему так было. После вышеназваных действий прошло.
 
K

kugusherga

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Помогите пожалуйста. Регистратор пишет, пка не закончится память. Затем запись останавливается. Нажимаю кнопку REC/OK - запись опять идет, но где-то через 2-3 файла, опять останавливается. Напрягает. Залазишь в меню - Форматировать - регистратор опять пишет долго, пока память не закончится.
Циклическая запись 5 минут.
А что означает пункт меню ВЫКЛ ниже Циклической записи?
 
F

ferteeee

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
7
Баллы
0
подскажите достойного продавца чтоб без обмана на али
 
S

sani9

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
sani9, кабель другой попробовать, а также порт в компе.

Попробовал другой кабель и даже другой компьютер - не помогло. Также заметил что перестало работать автовыключение после отключения питания, работает до полной разрядки аккумулятора...

Было такое же. Ресет - не трогать минут 15 - снова включить в комп. Может кондер какой-то разрядиться должен... Для самого загадка почему так было. После вышеназваных действий прошло.
не помогло... может его перепрошить?
 
Z

Zanud

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
...Проблема с GS9000 при подключении к компьютеру не отображается меню из трех пунктов. Подключаю провод, нажимаю на кнопку включения - и сразу же идет запись и зарядка... Может кто-нибудь знает как решать?...
А в какой miniUSB-разъём втыкаете?
Который в присоске, или который в теле GS9000?
И какая версия прошивки сейчас?

При втыкании в тело GS9000 менюшка должна появляться без всяких нажиманий на кнопки.
 
S

sani9

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
При втыкании в тело GS9000 менюшка должна появляться без всяких нажиманий на кнопки.

при втыкании в тело, ничего не происходит, только загорается лампочка красная. Чтобы включился жму на кнопку включения.
 
Z

Zanud

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
sani9, а операционная система у компьютера какая?
 
S

sani9

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
sani9, а операционная система у компьютера какая?
Windows 7 как дома так и на работе... но до какого-то момента все было нормально. Проблема с пунктами меню при подключении к USB и пропажей автоматического выключения после отключения от прикуривателя начались после пары зависаний прибора.
 
Z

Zanud

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
...Регистратор пишет, пка не закончится память. Затем запись останавливается. Нажимаю кнопку REC/OK - запись опять идет, но где-то через 2-3 файла, опять останавливается. Напрягает. Залазишь в меню - Форматировать - регистратор опять пишет долго, пока память не закончится.
Циклическая запись 5 минут...
См. #1353, #1355, и вторую половину сообщения #1408.

Добавлено спустя 9 мин. 14 сек.
Проблема с пунктами меню при подключении к USB и пропажей автоматического выключения после отключения от прикуривателя начались после пары зависаний прибора.
Тогда сдаюсь, наверно, можно заняться перепрошивками
http://gs9000.blogsp...og-page_10.html
и ссылки где файлы брать найдёте на http://gs9000.blogspot.ru.
 
S

sani9

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
можно заняться перепрошивками

Перепрошил с помощью direct usb на прошивку 1.0.2 G82C K. Меню из трех пунктов так и не появилось :( Наверное, какая то проблема с железом
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Наверное, какая то проблема с железом
+1.. у меня есть пара регов, не жс9000, которые не включаются автоматом, а при включении с кнопки начинают запись и показывают, что идет зарядка, когда кабель не воткнут.. пока не разбирался в чем косяк
 
S

sani9

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Певого победил, оказался "пробит" один диод у разъема..
 

Вложения

  • SNV31595.JPG
    SNV31595.JPG
    275.4 КБ · Просмотры: 95
  • SNV31596.JPG
    SNV31596.JPG
    145.7 КБ · Просмотры: 249
  • SNV31598.JPG
    SNV31598.JPG
    275.4 КБ · Просмотры: 98
М

мамонт

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Сатка
Были те же симптомы у китайского GS9000: глючил, не определялся как флешка компьютером, при подключении к зарядке не включался, только заряжался. Заменил на плате диод SD Z8 на подобный и все заработало! Спасибо AlexeyPV!
 
W

wertual1979

Новичок
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
у меня проблема с видеорегистратором GS9000 (Китай) первые два дня работал исправно. потом сам выключался. через неделю также выключился и при включении белый экран только. приношу его домой подключаю к телевизору через HDMI изображение есть-оставляю на записи но через некоторое время тоже останавливается и там где прописано время на некоторых цифрах (они не полностью прописаны) . при попытке просмотра уже записанного файла показывает только некоторые из 10 только один или два. подскажите пожалуйста что делать? может пора уже выбросить его или можно реанимировать???
 
P

Patriarch

Новичок
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
16
Баллы
0
wertual1979, у меня было в белый экран выпало из-за разъема LCD. (ибо я его туда-сюда раз 50 вынимал-ставил). Как обычно, вынул шлейф из разъема и "прожал" пальцами аккуратненько разъем. Вставил на место, включил-все работает.
 
W

wertual1979

Новичок
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
wertual1979, у меня было в белый экран выпало из-за разъема LCD. (ибо я его туда-сюда раз 50 вынимал-ставил). Как обычно, вынул шлейф из разъема и "прожал" пальцами аккуратненько разъем. Вставил на место, включил-все работает.
к сожалению не помогло. все шлейфы перетыкал. без результата.

Добавлено спустя 14 мин. 9 сек.
к сожалению не помогло. все шлейфы перетыкал. без результата.
единственное что я делал перед тем как белый экран так это я решил избавиться от помех на радио -взял питание от зарядки от нокиа .в нём питание на 0.7 вольта больше. я думаю в этом же не может быть причина?
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
Live

Similar threads




Вверх
Live