• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FG8 Android 2.2 WiFi GPS Мультитач ТВ

Johnymn

Johnymn

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Zaporozhye
У меня вопрос! Почему-то не отправляются СМС. оператор выслал номер СМС центра. А вот куда его вносить не нашел. Многие пишут что нужно "надо зайти в программу "Сообщения", нажать "Menu". Далее "НастройкиЦентр сообщений"." или набрать на телефоне "*#*#4636#*#*" но у меня не так не так нечег оне помогает. после набора магических числе, телефон ноль эмоций!

Кто чем может подсказать или помочь?
 
L

License

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск
Хочу заказать данный телефон, только никак не решусь в каком магазине заказать =)
Нашел самые нормальные по ценам, и магазины как-бы крупные, это:
Dealextreme.com - Ссылка на телефон
Priceangels.com - Ссылка на телефон

Подскажите пожалуйста в каком магазине лучше купить телефон. Может кто-нибудь покупал данные телефоны в этих магазинах, не было ли брака, как упаковывают, у кого быстрей доставка.
Заранее спасибо
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
License
покупал недавно на PA, телефоном и доставкой остался довольным.

ЗЫ: на PA можешь еще скидкой воспользоваться или обратиться за скидкой к braund, возможно он сможет помочь с большой скидкой
 
Johnymn

Johnymn

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Zaporozhye
Я тоже брал на Priceangels.com. Очень доволен этим магазином. все очень быстро доставлено было. Буквально от дня оплаты до вручения 11 дней. Аппарат аккуратно упакован и все в целости и сохранности. А так же все функции работают, ну кроме глюка с GPS и его определением скорости)))

А вот и код для скидки
PA5OFF
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Я тоже брал на Priceangels.com. Очень доволен этим магазином. все очень быстро доставлено было. Буквально от дня оплаты до вручения 11 дней. Аппарат аккуратно упакован и все в целости и сохранности. А так же все функции работают, ну кроме глюка с GPS и его определением скорости)))

А вот и код для скидки
PA5OFF
а что за глюк у тебя с ЖПС его определением скорости ? Глюк прошел или так и остался ?
 
Johnymn

Johnymn

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Zaporozhye
глюк не смертельный. просто когда едешь или идешь то скорость измеряется в КМ а считает в милях... и получается что вроде как идешь со скоростью 5км/ч а он показует 8-9 )) но стоит перевалить скорости за 50км/ч так все стает на свои места)) люди на форумах вроде писали что это как-то можно убрать в инженерном меню, но я что-то не нашел или так искал, просто меня это пока не сильно заботило, главное что правильно определяет мое место положение и достаточно быстро и стабильно!
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Johnymn
ястно, спс
 
E

evgeni777

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
USSR
Сегодня получил FG8 с Price Angels. :oops: :lol: Не работает G-sensor. А без него так грустно. У них на сайте я про него в описании ничего не нашел. Получается что это "мои трудности"? Решил продать и заказать другой. Приятелю с Алиэкспресс пришел за 121$ полностью рабочий.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Сегодня получил FG8 с Price Angels. :):) Не работает G-sensor. А без него так грустно. У них на сайте я про него в описании ничего не нашел. Получается что это "мои трудности"? Решил продать и заказать другой. Приятелю с Алиэкспресс пришел за 121$ полностью рабочий.
ты в настройках его включал ? а то мне пришел был такой и в меню он был отключен, я поставил галочку напротив g-sensor и все заработало

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

...Приятелю с Алиэкспресс пришел за 121$ полностью рабочий.
ссылку можно
 
E

evgeni777

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
USSR
utwer
Конечно я его в настройках включал. Галка ставится и снимается, а g-sensor не шевелится.
Ссылку дать не могу. Алиэкспресс видимо в дауне. Продавец Vicky HK Qi
Отправил быстро. Упаковано аккуратно. В 3!!! слоя пупырчатого полиэтилена. Заказывал его я и получал тоже. Стоимость FG8 109.14. Остакльное - стоимость доставки HK Post. Ссылку дам когда сайт поднимут.
 
E

evgeni777

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
USSR
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
E

evgeni777

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
USSR
Заказал на Али 2 телефона с доставкой EMS. (срочно надо). Продавец (девушка) скинула 5.58$, и обещала что телефоны досконально проверят перед отправкой. Итого получилось 256$ EMS-ом в Рашу. В Украину доставка EMS столько же вроде. Итого: 128$ за телефон с доставкой EMS. Я думаю достойный ценничек.
 
Johnymn

Johnymn

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Zaporozhye
Да только не надейся что ЕМS доставит так уж и быстро))) я свой купил за 114уе и за 11 дней дошел до меня обычной почтой Гонконга))
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Да только не надейся что ЕМS доставит так уж и быстро))) я свой купил за 114уе и за 11 дней дошел до меня обычной почтой Гонконга))
ну, за 114 у.е. уже не купишь, к сожелению
 
Johnymn

Johnymn

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Zaporozhye
Ну тут главное не цена, а скорость доставки! Думаю нет смысла переплачивать за EMS
 
E

evgeni777

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
USSR
Ну не знаю. Мне EMS за 10 дней прилетают. А с Панды (допустим) по 40 дней ползут.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

А за 114 с Прайс Анджелз мне еще и с нерабочим G-sensor-ом пришел. Сейчас там цена поменялась. 126.55. Но обжегшись на молоке на воду дуешь. А EMS заказал, чтобы ко дню рождения матери успеть.
 
Johnymn

Johnymn

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Zaporozhye
Ну мне пришел полностью рабочий... тебе наверное не повезло. А тебе желаю что б все пришло во время и главное рабочим! :)
 
E

evgeni777

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
USSR
C

CORLEONE

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
отсюда
а я взял на http://www.cellphonemic.com. ехал он долго правда, но зато всё что есть из заявленного всё работает, чехол и зарядка для авто присутствуют. на телефоне было 2 плёнки, первая транспортировочная со второй его использую. акум при не активном пользавании держит 3-4 дня. читать с экрана хорошо, яркость на солнце приемлемая. из минусов- резиновое покрытие легко царапается ногтями.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live