• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FG8 Android 2.2 WiFi GPS Мультитач ТВ

L

lzlz.reg57

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Орел
Прошу прощения за свою дремучесть ( с андроидом первый раз в жизни столкнулся), подскажите, как или чем убрать ненужные для чужих глаз звонки из списка вызовов, что то я никак не соображу(((.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Сегодня получил FG8 с Price Angels. :) :cry: Не работает G-sensor. А без него так грустно. У них на сайте я про него в описании ничего не нашел. Получается что это "мои трудности"? Решил продать и заказать другой. Приятелю с Алиэкспресс пришел за 121$ полностью рабочий.
Получил очередной FG8 с РА, Ж-сенсор работает, телефон пришел очень быстро - всего 13 дней с момента заказа, хотя предыдущий дошел всего за 12 дней :wink:
 
P

POMAHbl4

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Прошу прощения за свою дремучесть ( с андроидом первый раз в жизни столкнулся), подскажите, как или чем убрать ненужные для чужих глаз звонки из списка вызовов, что то я никак не соображу(((.

Нажми на контакт в списке вызовов и подержи 2 сек. в выпадающем меню будет удалить из списка вызовов.

fg8 использую 20 дней. Для тех кто не знал емкостных экранов и андроида круть. И конечно же цена..

Вчера сломался усб кабель. треснул пластиковый корпус мини усб. пришлось лечить изолентой)
кабель усб подошел от фотика олимпус, и прочих девайсов от китов.
 
L

lzlz.reg57

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Орел
Прошу прощения за свою дремучесть ( с андроидом первый раз в жизни столкнулся), подскажите, как или чем убрать ненужные для чужих глаз звонки из списка вызовов, что то я никак не соображу(((.

Нажми на контакт в списке вызовов и подержи 2 сек. в выпадающем меню будет удалить из списка вызовов.

fg8 использую 20 дней. Для тех кто не знал емкостных экранов и андроида круть. И конечно же цена..

Вчера сломался усб кабель. треснул пластиковый корпус мини усб. пришлось лечить изолентой)
кабель усб подошел от фотика олимпус, и прочих девайсов от китов.

Разобрался уже, но все равно спасибо.
Никак не могу по вайфай дома качать-соединение есть,а скачивания нет... И шифрование менял, и каналы толку ноль. Хоть караул кричи. 2 ноута без проблем привязываются а тут засада. При том что по городу к сетям свободным привязываюсь и качаю))). Никто не сталкивался с бедой такой?
 
P

pupik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
119
Баллы
219
Местоположение
KZ
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!!!

Разрываюсь между девайсом по сабжу и HTC DREAM G1

Ссылка на него(HTC) для примера
http://cgi.ebay.com/NEW-HTC-DREAM-G...ps=63&clkid=838982110641361607#ht_4090wt_1139

Критично быстродействие и цена.
FG8 привлекает тачем, размером экрана, 2 симки.
HTC - все таки бренд + 3g+ камера+поддержка производителя и пользователей, но все таки старая модель.

1)Хотел бы спросить о быстродействии, кто в курсе или по опыту, у кого проц быстрее?
2)Как время сказалось на корпусе(состояние) FG8 при использовании более месяца?
3)И вообще вызывает ли FG8 чувство "игрушечности" и "китайца", т.е. выглядит ли, ощущается ли , как дешевая китайская игрушка?
 
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
FG8 не сохранит первоначальный вид даже в течении недели, не то что месяца. Покрытие на задней крышке легко отслаивается. Экран большой, но разрешение маленькое. Плюс у меня экран оказался с браком, сенсор срабатывает не во всех местах, не всегда, и вообще как ему вздумается (думаю дело в прошивке, хотя у меня от 9 мая)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Посмотрел хар-ки ХТС - берите его. ФГ8 уступает во всем, кроме 2симочности
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
FG8 не сохранит первоначальный вид даже в течении недели, не то что месяца. Покрытие на задней крышке легко отслаивается. Экран большой, но разрешение маленькое. Плюс у меня экран оказался с браком, сенсор срабатывает не во всех местах, не всегда, и вообще как ему вздумается (думаю дело в прошивке, хотя у меня от 9 мая)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Посмотрел хар-ки ХТС - берите его. ФГ8 уступает во всем, кроме 2симочности
человек уже пользуется месяц телефоном - вид как новый, все зависит от того кто как пользуется
 
G

gnomik134

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Телефоном пользуюсь месяца полтора-два, облазит по-тихоньку, ношу в чехле. Заказывал 3 штуки, у одного из них G-сенсор не работает...

pupikКонечно, НТС будет получше, особенно если критично быстродействие. Для меня больше критично наличие 2-х симкарт и наличия дома маленького ребенка, который переодически добирается до телефонов родителей и ломает их, а FG8 и ему подобные не особо жалко...
 
S

sfolo4

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
СССР
кто устанавливал skype beta? как написать и отправить сообщение???
 
P

pupik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
119
Баллы
219
Местоположение
KZ
Спасибо за ответы))
Решил немного подождать "китайцев" с новым процем mtk, т.к. возникла потребность в 2-ух симках)
 
P

POMAHbl4

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!!!

Разрываюсь между девайсом по сабжу и HTC DREAM G1

Ссылка на него(HTC) для примера
http://cgi.ebay.com/NEW-HTC-DREAM-G...ps=63&clkid=838982110641361607#ht_4090wt_1139

Критично быстродействие и цена.
FG8 привлекает тачем, размером экрана, 2 симки.
HTC - все таки бренд + 3g+ камера+поддержка производителя и пользователей, но все таки старая модель.

1)Хотел бы спросить о быстродействии, кто в курсе или по опыту, у кого проц быстрее?
2)Как время сказалось на корпусе(состояние) FG8 при использовании более месяца?
3)И вообще вызывает ли FG8 чувство "игрушечности" и "китайца", т.е. выглядит ли, ощущается ли , как дешевая китайская игрушка?


Все хорошо в НТС. Но версия дроида 1.6 и не понятно можно ли обновить до 2.2
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
3)И вообще вызывает ли FG8 чувство "игрушечности" и "китайца", т.е. выглядит ли, ощущается ли , как дешевая китайская игрушка?

Он не чувство вызывает, он за километр об этом кричит!
 
P

pupik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
119
Баллы
219
Местоположение
KZ
POMAHbl4

Шьется, при чем вплоть до 2.3

Babasea

ужс)

:)
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
да я серьезно, земляк!
сам наигрался китайцами...
теперь только бренд! (кстати, есть хороший, брендовый Китай - ZTE, Huawei)
 
G

gnomik134

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
pupik И где на него найти прошивку с андроидом 2.3?
 
S

segey1990

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk
P

pupik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
119
Баллы
219
Местоположение
KZ
R

rbpower

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
171
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
а на нем ютуб как идет? а то мне нужен телефон для подпевания в ванной и ютуба в туалете, все работает?
 
S

sfolo4

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
СССР
rbpower
работает!
 
C

Chap4up

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
LightInTheBox сейчас разыгрывает купон на скидку на этот смарт ($58 + доставка $27) очень мне кажется неплохо в результате, все что нужно прокомментировать их фото на фейсбуке и получить скидочный купон. подробнее тут как это сделать https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic79642s75.html#1135953

PS. не сочтите за рекламу просто предложил возможность покупки смарта по, на мой взгляд, нормальной цене.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live