• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FG8 Android 2.2 WiFi GPS Мультитач ТВ

kroul_mc

kroul_mc

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Казань
Второй по счету кейс от HTC Desire G7 не подходит для FG8. Пока надевал - корпус начал облазить(
Подскажите что-нибудь по своему опыту, если таковой имеется.
Или-же из-за идиотского положения динамика готового решения не существует?
Есть у меня, правда, просто чехол, но он неудобный. :)
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Кто-нибудь прошивался на какую-нить кастомную, так сказать, прошивку? А то меня заводская не устраивает. :ROFL:
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
да я не знаю, вот и спрашиваю :twisted: по-любому же какие-нить есть :)
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
E

evgeni777

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
USSR
Вот нашел магазинчик. Цена на FG8 очень вкусная. Палку "едят". Кто-нибудь закупался тут? 103$ FG8 free shipping!!!
 
E

evgeni777

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
USSR
Сейчас зашел и увидел, что ценник изменился. 113$. Наверное ошибка была.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Плёнку на экран родную кто-нибудь встречал?
Купил для HTC HD2 - вырезал сам, не сильно хорошо получилось. :crazy:
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Периодически становятся недоступны обе сим-карты."только экстренные вызовы". Помогает только полная перезагрузка. Кто сталкивался?
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Gubka_bob
Обычно помогает пропайка внутренних элементов. Это - в мобильный сервис.
Еще может прошивка радиомодуля помочь. Но как на этой модели - не знаю. Напиши китайцам - спроси, может чего посоветуют?
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
А кто то слышал вообще, можно что то с камерой сделать, такое ощущение что слабенькое 0.3
 
M

Mayag

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Украина, Днепропетровск
никто ничего не может сказать про FG8 на фокале http://www.focalprice.com/MHQ32B/An...=FP&utm_medium=TTS&utm_campaign=FP_TTS_MHQ32B
сейчас по акции 108 баков? И там написанно 3.8" как-то странно.
Сейчас стою перед выбором, покупать себе простенький жпс навигатор или этот тел.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
купите за 50 долларов простенький навигатор на 4-5"!
зачем вам это чудо? :D
 
M

Mayag

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Украина, Днепропетровск
я так и хочу, на том же фокале сейчас за 39у.е. есть навигатор. Телефон для меня как средство связи, основной критерий это двухсимочность, так как использую несколько номеров (не для того что б сэкономить, по работе так надо). Но в недалеком будущем понадобиться тел на андроиде, для вот такой штуки https://liqpay.com/?do=reader_order вот и задумался как лучше поступить, взять "всё в одном" или по отдельности.
И тот FG8 на который я ссылку дал устраивает как раз из-за размера 3,8" но какой-то он стёрмный кажется, везде все описывают на 3,5". Да и тот который на фокале с одним аккумом.
 
D

demien666

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kiev
я так и хочу, на том же фокале сейчас за 39у.е. есть навигатор. Телефон для меня как средство связи, основной критерий это двухсимочность, так как использую несколько номеров (не для того что б сэкономить, по работе так надо). Но в недалеком будущем понадобиться тел на андроиде, для вот такой штуки https://liqpay.com/?do=reader_order вот и задумался как лучше поступить, взять "всё в одном" или по отдельности.
И тот FG8 на который я ссылку дал устраивает как раз из-за размера 3,8" но какой-то он стёрмный кажется, везде все описывают на 3,5". Да и тот который на фокале с одним аккумом.

Сейчас фокал как-то не понятно работает, почитайте соотвествуюую ветку форума - у ОЧЕНЬ многих проблемы. сам вот заказал один адроид смартфон у них еще 28.10 - тренговый номер до сих пор нигде не трекается.

да и сам этот телефон (я просто тоже им интересовался) на фокале как-то стремно выглядит- их там есть целых 3 с разными ценами, а чем отличаются непонятно. возможно самый дешевый это после ремонта, или без GPS или с резистивным экраном.

а еще про этот телефон пишут что у него G-сенсор конфликтует с тач-скрином, и через пару недель эксплуатации может(это не у всех, но часто случается) либо первое начинает глючить либо второе.

вобщем лично покупать этот телефон раздумал, хотя до этого как увидел цену на фокале - сразу загорелся.
 
M

mww80

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk
Вот еще один магазин. Я здесь много чего покупал. Все приходит нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live