• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
я пользуюсь авангардовской visa electron
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
Torrent,

я описывал свой опыт здесь:
http://www.ebay-foru...ost__p__2083913

там же есть ссылка на подборку по картам разных банков с комиссиями на конвертацию и курсами для трансграничных операций.

Я остановился на золотой кэшбек кредитке от ХКФ.
Во-первых не нужно заворачиваться счетами в валюте, особенно, если вы покупаете в разных странах.
Счет в рублях, а 1% комиссии банка за конвертацию с лихвой компенсируется реально работающим кэшбеком (3% за вычетом подоходного налога). В итоге с каждой покупки в валюте вы еще и экономить около 1.5% будете.

А если вы будете поддерживать отсутствие задолженности на момент окончания расчетного периода, то и платить за обслуживание карты не придется. СМС уведомление бесплатно.

Есть и другие варианты с конвертацией по ЦБ и без комиссии - см. таблицу по ссылке выше.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
пасибо. Уже ожидаю получения. Только сказали что последующий год тоже 750 обслуга, разве может по иному чем в тарифах ?
Первый год 750, последующие вроде 350, точно не помню.
Тоже пользуюсь данной картой уже больше 2 лет. При получении на счете уже будет минус 750 рублей. Каждый год снимают по 450, в тот же день, когда была выдана карта. Больше меня напрягает на эта сумма, а мобильный банк, который обходится для этой карты в 720 рублей в год (по 60 рублей в месяц). Итого в год получается 720+450=1170 руб. за обслуживание карты. Без мобильного банка вы не сможете получить СМС, в которой будет код верификации карты для ПайПел.
 
S

Snegg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Карты от "Русского Стандарта" "Банк в кармане" обычная и "Банк в кармане Gold" отлично работают.
Привязал к PP обе, в последнее время пользуюсь только Gold - по ней еще и кэшбэк 1%.
 
Polihut

Polihut

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
S-Pb
Пару лет пользовался VTB Visa e-card. Никаких нареканий не было и телебанк удобный.
Но друг посоветовал QVC (QIWI), вот уже как пару месяцев пользуюсь киви, всё гораздо удобнее и с оформлением карты и с продлением, да и курс вроде лучше нежели у ВТБ. Единственный минус киви это пополнение счёта если сумма ~30-50 т.р., через терминал не удобно, через другие банки бывают проценты лишние.
 
F

Flash321

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Привязал к PP обе, в последнее время пользуюсь только Gold - по ней еще и кэшбэк 1%.
А можно поподробнее, что за кэшбэк на золотой карточке Русского Стандарта?
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
S

Snegg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
baambere

baambere

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
НиНо
не подскажите . прод вернул часть средств за доставку paypal пишет
Перевод До Кредитная карта Завершено Подробно -635,90 RUB
но почему то денег ни на карте(mastercard) ни в paypal не вижу . Не подскажите что это значит ? заранее спасибо за ответы !
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
не подскажите . прод вернул часть средств за доставку paypal пишет
Перевод До Кредитная карта Завершено Подробно -635,90 RUB

но почему то денег ни на карте(mastercard) ни в paypal не вижу . Не подскажите что это значит ? заранее спасибо за ответы !
с PP ушло в ваш банк. . обычно в течении трёх дней приходит. посмотрите в инет-банке может уже висит в неавторизованных операциях
 
baambere

baambere

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
НиНо
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
ural fd, mastercard virtual card.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Год пользовался MasterCard от Татфондбанка. Недавно сделал крупную покупку и офигел сколько взяли за конвертацию, почти 600 руб. Вот хочу сейчас сменить карту на что то выгодное. Почитал про кукурузу, прочитал про Авангард. Только не понял как пополнять Авангард, например у себя в городе, заводит кучу других карт и переводить с них на Авангард? в общем еще раз посоветуйте как поступить, что выбрать оптимальное? Буду только оплачивать в заграничных инет магазах и на ибее. Может кукурузу завести и не париться, а? :)
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Пользуюсь кукурозой - устраивает полностью. По моему она вне конкуренции. Нет ничего проще чем сходить в евросеть и оформить куку :) и никаких комиссий. :sohappy:
 
L

lekseivich

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста.
Покупал товар у знакомого прода с eBay, которому доверяю.
Оплачивал сразу через PayPal, в обход eBay.
Так как цена соответственно ниже.
Но оказался брак ( не критично,поправимо), но на ремонт надо денег.
Попросил перевести частичный возврат денег по транзакции что я ему оплачивал.(чтоб упали на карту).
Но я так думаю что ему долго объяснять.
Сейчас в Палке появился от него просто перевод на 25 долларов.
Вопрос?
1. Я могу нажать ПРИНЯТЬ и они лягут на мой счёт в Палке?
2. Я могу при следующей покупки ими расплатиться?
3.Есть какие не будь подводные камни? (что я не смогу обналичить я в курсе, так как ляжет эта монета не на мою кредитную карточку.
Всем спасибо за подсказки.
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
E

elephant1981

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Ребята может кто сталкивался с такой проблемой.
У меня есть кредитная карта Maestro, банк СКБ, с льготным периодом, ну я ей частенько пользуюсь оплачиваю всякую мелочевку через Пайпал, все работало без проблем. А сейчас уже 2 покупку пытаюсь совершить через пайпал у разных магазинов но платеж не совершается,просто выкидывает после странички оплаты Пайпала обратно на сайт продавца. Причем раньше именно этот платеж проходил без проблем. Что могло случится...?
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Подскажите тогде какую кукурузу оформлять или там карты только одного вида?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live