• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal просит добавить карту, но она уже добавлена...

R

redsn0w27

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
11
Баллы
106
  1. Для завершения покупки добавьте карту. Что это значит?
  2. PayPal просит добавить карту хотя она уже добавлена. Что делать?

Для завершения покупки добавьте карту. Что это значит?

Иногда, при совершении оплаты, покупатель может увидеть сообщение Для завершения покупки добавьте карту от PayPal. Это означает, что платежная система по каким-то причинам не может обработать совершаемый платеж. Причины могут быть следующими:
  • В аккаунте PayPal нет добавленных банковских карт;
  • У ранее добавленной в аккаунт PayPal карты закончился срок действия;
  • На добавленной в аккаунт PayPal банковской карте отсутствуют денежные средства;
  • У добавленной в аккаунт PayPal банковской карты есть ограничения, наложенные банком-эмитентом на совершение тех или иных операций;
  • Технические сбои платежной системы.
Ситуация конечно же неприятная, но вполне решаемая.

PayPal просит добавить карту хотя она уже добавлена. Что делать?

Если вы столкнулись с ситуацией, когда не проходит оплата, а пэйпал требует добавить карту, то можно выполнить следующие действия:
  • Просто подождать. Если это технический сбой, то как правило, его устраняют довольно быстро;
  • Если в PayPal еще не была добавлена ни одна карта, то следует ее добавить;
  • Если карта уже добавлена и с нее совершались покупки, вполне уместно позвонить в поддержку банка-эмитента карты и уточнить есть ли на карте какие-то ограничения;
  • Пополнить баланс карты, если он нулевой или менее суммы вашей покупки;
  • Попробовать добавить в PayPal новую карту, желательно от другого банка;
  • Пытаться добавить новую карту не через веб-интерфейс PayPal, который открывается при оплате на eBay, а перейдя непосредственно в настройки своего аккаунта на сайте PayPal.
В большинстве случаев, вопрос Не могу оплатить через PayPal для завершения покупки добавьте карту - решается. Если же ни один из предложенных способов не помогает - обратить в службу поддержки платежной системы PayPal.

- - - - -
Вопрос:
Доброго времени суток!
Столкнулся с такой проблемой, выиграл на Ebay часы, при попытке оплатить открывается окно с PayPal и просит привязать карту (карта уже привязана, не понимаю почему он просит привязать ее еще раз)
Screenshot_1.jpg
после ввода данных карты я нажимаю "Добавить", крутится загрузка и ничего не происходит, просто опять сбрасывает на это окно. Помогите пожалуйста, знатоки)
Если выбрать оплатить картой, то пишет такое
Screenshot_2.jpg
хотя с карты снимают предавтаризацию 1$.
Карта ПриватБанка (Украина), в банк звонил, говорят у нас все ок.
Так при чем, я 2 недели назад покупал кофту, оплатил картой без каких либо проблем... Что сейчас случилось не понимаю...(
 
Последнее редактирование модератором:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@redsn0w27, Извините, но вы суть вопроса распишите подробно. Желательно со скриншотами. И не забывайте указывать из какой вы страны.
Тогда и ответы будут более или менее точными. А пока что ничего не понятно что вы хотите...
 
R

redsn0w27

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
11
Баллы
106
@redsn0w27, Извините, но вы суть вопроса распишите подробно. Желательно со скриншотами. И не забывайте указывать из какой вы страны.
Тогда и ответы будут более или менее точными. А пока что ничего не понятно что вы хотите...
Та случайно нажал ALT+ENTER и создалась тема...( Уже добавил описание, спасибо! Страна Украина.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
R

redsn0w27

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
11
Баллы
106
После танцев с бубном около 9 часов, я связался с продавцом, он дал мне свой PayPal и я загнал на него деньги напрямую. Через Ebay категорически не хочет принимать эту карту, почему так непонятно..( Пробовал другие карты добавить, пишет что эмитет отклонил операцию(потому что на них нет денег), а при добавлении Приватовской не выдает никаких ошибок, просто скидывает на форму заполнения карты и все...( Может кто-то знает как решить проблему, буду благодарен, потому что на Ибее покупать буду постоянно и хочется чтоб все как часики работало=)
 
rmcent

rmcent

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
6
Баллы
6
Доброго времени суток!
Столкнулся с такой проблемой,
Братан, ты не один) У меня точь в точь такая же проблема...
Неделю назад успешно оплатил покупку картой монобанка, сегодня уже 3 день выбивает ошибку, не могу никак оплатить. Создал пейпал, !успешно! привязал карту монобанка и именную приватовскую, нажимаю оплатить пейпал - выбивает "добавить карту", и все как у тебя...
может кто нибудь подскажет че делать((
 
R

redsn0w27

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
11
Баллы
106
Братан, ты не один) У меня точь в точь такая же проблема...
Неделю назад успешно оплатил покупку картой монобанка, сегодня уже 3 день выбивает ошибку, не могу никак оплатить. Создал пейпал, !успешно! привязал карту монобанка и именную приватовскую, нажимаю оплатить пейпал - выбивает "добавить карту", и все как у тебя...
может кто нибудь подскажет че делать((
В общем пришел я к такому выводу что это проблема в карте, советую тебе попробовать долларовую именную карту "ОТР банка", с ней все должно работать, скоро буду делать еще 1 покупку, если будет так же запара, то оплачу ей и проверю как раз.
p.s. Но а по быстрому решению проблемы, могу тебе посоветовать написать продавцу и попросить у него PayPal Email, как правило они его без проблем дают, потом идешь на сайт пейпала, и от туда напрямую переводишь на имейл продавца, выбираешь пункт "Оплата товаров", строку адрес доставки пропускаешь(потому что пей пал не даст тебе ввести иной адрес кроме того что ты указал при регистрации), пишешь в описании к оплате адрес доставки и за что ты платишь(можешь кинуть ссылку). Я на данный момент решил проблему пока что так.
p.p.s. Писал в поддержку пей пала, они советуют почистить куки и сменить браузер ГЫЫЫЫЫ, оч смешно, а то я такой алень и без них не догадался))) Написал еще в поддержу Ибаая, жду ответ уже 4-й день...
 
Последнее редактирование:
rmcent

rmcent

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
6
Баллы
6
скоро буду делать еще 1 покупку, если будет так же запара,
будет запара, спецом выиграл второй аукцион - и точно такая же ошибка, придется писать продавану отменять заказ...

напрямую переводишь на имейл продавца
ну тут уже на свой страх и риск, тебе повезло продаван чесный попался...
 
R

redsn0w27

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
11
Баллы
106
будет запара, спецом выиграл второй аукцион - и точно такая же ошибка, придется писать продавану отменять заказ...


ну тут уже на свой страх и риск, тебе повезло продаван чесный попался...

Ну как сказать, во-первых нужно читать отзывы, а во-вторых продавец не получит деньги раньше чем через 21 день, + 60 дней( если не ошибаюсь) у меня есть на открытие спора, в результате которого, как правило, покупатель всегда прав, а у меня есть железобетонные пруфы( переписка на ебаее, в которой продавец сам скинул мне этот имейл). Ну и в-третих, правила ибея сами разрешают так платить, специально вычитал этот пункт.
 
U

Ulancen

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
3
Баллы
106
Это началось с середины января, тоже карта привата. Так увлёкся попытками оплатить, что пришлось идти в отделение с разблокировки карты.
Только я не на ибее, а через сам сайт. В итоге чтобы оплатить создаю и закрываю новые аккаунты пока не получиться. Примерно на каждом третьем платёж проходит.
 
R

redsn0w27

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
11
Баллы
106
Это началось с середины января, тоже карта привата. Так увлёкся попытками оплатить, что пришлось идти в отделение с разблокировки карты.
Только я не на ибее, а через сам сайт. В итоге чтобы оплатить создаю и закрываю новые аккаунты пока не получиться. Примерно на каждом третьем платёж проходит.
Афигеть, надеюсь пофиксят..
 
rmcent

rmcent

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
6
Баллы
6
Это началось с середины января, тоже карта привата. Так увлёкся попытками оплатить, что пришлось идти в отделение с разблокировки карты.
Только я не на ибее, а через сам сайт. В итоге чтобы оплатить создаю и закрываю новые аккаунты пока не получиться. Примерно на каждом третьем платёж проходит.
а напрямую оплатить картой у тебя проходит?
 
U

Ulancen

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
3
Баллы
106
а напрямую оплатить картой у тебя проходит?
Не понял вопроса.
Карты все рабочие, напрямую картой не плачу - только через палку. Создаю аккаунт, добавляю карту, ввожу имейл и сумму. Если появляется надпись "добавить источник" закрываю аккаунт и по новой пока не получиться.
 
rmcent

rmcent

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
6
Баллы
6
P

papal

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
35
Баллы
4
блин у меня тоже самое, обьясните все вы первые владельцы paypal или повторные?
 
R

redsn0w27

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
11
Баллы
106
блин у меня тоже самое, обьясните все вы первые владельцы paypal или повторные?
На сегодня решение одно- пишите продавцу чтобы он дал вам PayPal E-mail, заходите на сайт PayPal и отправляете платеж на его имеил.
 
P

papal

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
35
Баллы
4
так это запрещено, кто знает что это такое и почему происходит? это происходит с новыми аккаунтами или старыми тоже?
 
R

redsn0w27

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
11
Баллы
106
P

papal

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
35
Баллы
4
читай правила на которые соглашался при регистрации ебей :new_point_left::new_laughing:
 
P

papal

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
35
Баллы
4
так я так и делал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live