• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
О

олег57

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Приморский край
N

nikolasius

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо. Уже ожидаю получения. Только сказали что последующий год тоже 750 обслуга, разве может по иному чем в тарифах ?

Вполне возможно - поменяют задним числом и не спросят.
 
grinder10

grinder10

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
105
Баллы
111
Местоположение
Москва
Спасибо. Уже ожидаю получения. Только сказали что последующий год тоже 750 обслуга, разве может по иному чем в тарифах ?

Первый год 750, последующие вроде 350, точно не помню. Сам пользуюсь этой картой, проблем никаких не имею
 
P

putnik1981

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Кто нибудь пользуется картой банк в кармане от Русского стандарта, как впечатления? Плюсы и Минусы?
 
mr.qm

mr.qm

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Rostov
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow

ага, там все бесплатно
и выдача за 10 мин и смс уведомления (правда нужно напомнить о его подключении, мне в офисе забыли прикрутить его - пришлось звонить в тех. поддержку и подключать, но не суть) и интернет банк
 
mr.qm

mr.qm

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Rostov
ага, там все бесплатно
и выдача за 10 мин и смс уведомления (правда нужно напомнить о его подключении, мне в офисе забыли прикрутить его - пришлось звонить в тех. поддержку и подключать, но не суть) и интернет банк

Как вы считаете "Кукуруза" лучше Авангарда? В Авангарде курс доллара приравнивается к ЦБ?
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Как вы считаете "Кукуруза" лучше Авангарда?

что лучше я не знаю...
а по поводу привязки к курсу ЦБ, я на эти мелочи внимания не обращаю, я не делаю покупок на большие суммы, так что мне колебание курса +- пару рублей погоды не делает
 
M

Mauro27

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
P

posebobut

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия Славянск на Кубани
Здравствуйте, извините за вторжение. Я новичек. Зарегистрировался в Pay Pal, подтвердил связь с банковской картой(1,95$), все хорошо... А теперь не пойму никак, на счете ноль, как перевести деньги с карточки и надо ли это делать?
Помогите пожалуйста...! Заранее спасибо большое!
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
posebobut, При покупке, сумма будет списываться с карты автоматически.
 
D

Dobryi84

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте, такая проблема у меня карта Visa Virtuon от АТФ Банка Казахстан, Привязал карту к PAYPAL, но почемуто не вижу баланс при его наличии. Может я чтото не так сделал.??
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Dobryi84, Если ты имеешь ввиду баланс карты на ПП, это нормально.
 
P

prophes

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
19
М

Михаил Степанов

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия Новочеркасск
Уважаемая администрация, модераторы или просто опытные форумчане. Можно ли резюмировать 66 страниц и 1300 с лишним постов и подсказать стоит-ли работать с "Сбербанк" (если нет то с каким?), как оформить и какую карточку? Не сочтите за наглость или лень, но реально уже голова пухнет от кол-ва прочитанного!
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Уважаемая администрация, модераторы или просто опытные форумчане. Можно ли резюмировать 66 страниц и 1300 с лишним постов и подсказать стоит-ли работать с "Сбербанк" (если нет то с каким?), как оформить и какую карточку? Не сочтите за наглость или лень, но реально уже голова пухнет от кол-ва прочитанного!
Если вам для только для покупок,то заведите лучше Кукурузу в Евросети,чем фуфло от сбербанка.
Выдадут через 5 мин,совершенно бесплатно.(Мне в Сбербанке визу классик делают уже без недели 3 месяца.)
 
Р

РАнатолий

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ. Заведу кукурузу.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
mr.qm

mr.qm

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Rostov
T

Torrent

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите выбрать дебетовую карту для Paypal и американских магазинов. Выводить с нее не собираюсь. Закинул деньги-купил товар. Наверное именную...Надоело общаться с магазинами по поводу подтверждения прав владения картой Кукуруза(она неименная,поэтому каждый новый магазин не хочет продавать мне и просит имя,фото или ещё что-нибудь) .Надоело! Киви в этом плане лучше,но издержки в 2.5-3%(конвертация из рублей в доллары по сравнению с ЦБ РФ) по мне дофига. Есть ли у кого опыт использования виртуалок ЯД или WM. Какова у них скрытая комиссия?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live