• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка посылок из России в США

F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
то есть зависшие никто не хочет везти? они там в Париже и на них только начисляют штраф за хранение? сижу жду с нулевым балансом pp пока наоткрывают кейсов на неск тыс. если емс сольется с этими посылками то и свой пайпал придется закрыть.
 
Hanson Igrees

Hanson Igrees

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Так получается все посылки задерживаются, которые были отправлены в конце сентября и начале октября? Как сейчас доходит все до США? Такие же задержки? Я отправлял 4 посылки в США в конце сентября, 3 из них дошли , а вот 1 все на эскпорте. Уже 20 день
 
T

tros10

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
103
Баллы
19
Мои два экспорта от 8-го долетели. Импортнулись в разное время почему то.

А вот экспорт от 10го сегодня обновился третьим экспортом уже. Такую ситуацию видел только в 2013 или 2014 году под новогодние праздники. Когда отправление шло 2 месяца.
Вот прям напрягает уже капец.
 
A

agigs

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
32
Баллы
4
8 го октября экспорт из России - 15 го импорт в JFK NYC.
2 штуки 20сент - 30сент - экспорт и не обновляются..
такая же беда, с 30 сентября на экспорте зависла.
так получается все посылки задерживаются, которые были отправлены в конце сентября
видимо да...
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
одна 3 октября прошла JFK сегодня.
осталась у меня только одна в зависе, от 27 сентября экспорт .

деньги с них можно будет получить? у меня получалось только экстремальным способом - чтото душещипательно написать через адм. президента с приложением копии квитанции - через месяц приходила сумма перевод в родной Отд связи..
 
Hanson Igrees

Hanson Igrees

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Надо еще одну посылку отправить из Москвы в США, но не знаю стоит ли рисковать
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21

Processed Through Facility


2017-10-17, 18:30:00, ISC NEW YORK NY(USPS)


Processed Through Facility


2017-10-12, 05:40:00, MOSKVA PCI 7


++++++++=+++++++++++++++


висяк


Processed Through Facility


Sep-30-17, 13:14 PM, MOSKVA PCI-8 EMS






 
nielsen

nielsen

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
93
Баллы
41
сегодня трекнулась с экспортом от 1.10
 
Дарья Ерофеева 3

Дарья Ерофеева 3

Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
26
Баллы
0
Прибыли на границу 2 посылки от 25 сентября сегодня, одна посылка от 1 октября вчера
 
Hanson Igrees

Hanson Igrees

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Ура ура ура !!!! Поздравляю всех , у кого трекнулось в США
 
A

agigs

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
32
Баллы
4
у меня тоже сегодня трэкнулась :Yahoo!: видимо все эти посылки задержанные летели в одной партии.
 
Игорь Александров

Игорь Александров

Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
13
Баллы
0
от 28 сентября все еще тишина :(
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
27сент - прошла. уже все. Какие варианты компенсации потраченных нервов? (а у меня еще потеря % при аварийном выводе активов в с р-р и отправок бесплатных бонусов-подарков клиентам).
Больше всего бесит молчание и не информирование, что именно произошло.
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
вчера был далеко от компа, но напишу с опозданием, вчера примерно в обед трекнулся экспорт от 25.09, в понедельник буду отправлять еще одну, думаю наладится все, интересно, что обычная почта как часы работает.
 
T

tros10

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
103
Баллы
19
Напишите у кого как со свежими отправлениями ? Стоит сейчас что то отправлять ?
 
A

agigs

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
32
Баллы
4
что-то мой покупан не торопится забирать емс, была неудачная попытка вручения и было оставлено уведомление, чтобы он забрал. если не заберет и посылка поедет назад, не будет спора о возврате за неполучение?
 
Игорь Александров

Игорь Александров

Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
13
Баллы
0
я так понял от 26,27 у всех доехали, а от 28 у кого-нибудь до границ сша доехало???
 
nielsen

nielsen

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
93
Баллы
41
Дарья Ерофеева 3

Дарья Ерофеева 3

Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
26
Баллы
0
У меня еще от 25октября 3 шт висят, их уже и не ждут. От 30 октября 2 шт. Новые отправили часть обычной почтой часть емс, будем сравнивать. В связи с этой ситуацией будем ждать уже 4 возврата от покупателей(((надеюсь их число не вырастет

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
И кстати от 7 октября было 3 посылки , дошло только 2. 3я 19го октября опять экспортировалась
 
nielsen

nielsen

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
93
Баллы
41
У меня из 16 висят 5, покупатели пока ждут, езжу по ушам плюс некоторым возместил стоимость доставки. Я так понял, что самолет со старыми депешами прилетает раз в неделю в ночь со среды на четверг. Если на этой неделе все не довезут, придется кому-то возвращать деньги, чувствую...
А с новыми посылками я переставил сроки доставки до 24 рабочих дней, отправляю часть ЕМС, часть спринт/ТНТ. Последняя доходит до штатов за 7 дней, кстати
 
Live

Similar threads




Вверх
Live