• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еду в крым...

  • Автор темы slanserg48
  • Дата начала
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
raiser, нам очень важно ваше мнение, очень :D

Я очень надеюсь, что братьям-украинцам не будут чинить препятствия для въезда на территорию Крыма
Да им и не чинят особо. Ну разве что несколько часов приходится стоять в очереди к российской таможенной будке на перешейке с риском что тебя завернут за неумеренную активность в соцсетях. Только вот не желают украинцы массово, как в прошлые десятилетия, туда ехать. Ну, может, лет через 5 поток немного восстановится. Но лично я сильно сомневаюсь - к тому времени стоимость Турции, Египта и других эконом-курортов еще сильнее упадет, а стоимость Крыма - окончательно и бесповоротно вырастет. Ну и политические мотивы никуда не денутся.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Для чего ездят в Таиланд- хапнуть экзотинки. (я сомневаюсь, что кто то едет туда из за их архетиктуры или удивительного климата или вкусной и изысканной кухни)
Климат Самуи мне понравился куда больше турецкого, кухня тоже, а насчет архитектуры... королевский дворцовый комплекс это что-то... )) хотя и народу тьма, конечно... (
А от экзотики подальше, подальше... А вдруг оно потом не лечится?!.. :unknown: :D

Помповое ружжо и отсутствие местных люмпенов - это причинно-следственная связь или просто совпадение? :)
Совпадение, конечно. Растяжки сигнальные не сами ж куда-то ушли... ))
 
lypanarii

lypanarii

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
339
Баллы
403
Местоположение
Вологда
Для чего ездят в Турцию: чтобы приехать, неделю бухать и жрать не выходя из номера и по приезду объявить, что охрененно отдохнули на двоих на 25тыс вместе с перелетом неделю.

Это все-таки от людей зависит. Недавно читал отчет на ЯПе про Турцию, ребята с Украины писали про горный туризм здесь (кликабельно). Там и тропы прилично организованы и безопаснее, менталитет другой, почитайте - интересно. "Тюлений" отдых это для многих.
Я сам вот сейчас семейный с дитем, пока походы не светят, был на Алтае 2 раза, снова тянет в горы.

А про Крым сейчас посчитал билеты на Добролет:
Туда, так вообще нет билетов, но примерная стоимость....
2014_06_25_123647.png
Да и боязно как-то
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Хочу отметить, что Крым - это не Турция и не Египет, если некоторые не заметили. Многие туда ездят не по причине дешевизны (он уже давным-давно не дешевый, чего только стоили украинские цены на бензин и на продукты), а по причине уникальной природы. У меня вот очень сухая кожа и в Москве я целый год с этим борюсь. Приезжаю в Крым и через день-два всё проходит. За это его и люблю. Я не думаю, что после присоединения к России Крымский полуостров увеличит поток туристов, но те, кто уже поколениями туда ездит отдыхать, не будут изменять своим привычкам. Кстати, грудных детей обычно не рекомендуют возить на море, тем более в Турцию или Египет. А вот когда врач слышит, что у родителей есть возможность отправиться на отдых в Крым, то сразу советуют и грудничка с собой взять.
 
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Helga, 2202147431ed, тема вроде как в кофейне находится, т.е. можно болтать обо всем, кроме политики. Или я не прав?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
говорить, не ругаться
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Sabotagerock, так я же только политику и бесполезные холивары почистила, все, что хоть каким-то боком касается отдыха в Крыму, оставила. Что не так?
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кстати, грудных детей обычно не рекомендуют возить на море, тем более в Турцию или Египет.
У моей дочери постоянные ОРЗ, врач сказал вааще никаких морей.
"Под Киевом найдите пансионат и пусть ребенок отдыхает".
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
dudetram,
да ни к чему здесь эта разница, это уже другая плоскость для разговора... просто при сопоставлении всех факторов - не патриотически-политических, а именно получения удовольствия при выборе отдыха, у меня лично крым даже не фигурирует в списке...) для меня отдых в этом месте закончился больше 30 лет назад и приоритеты давно уже поменялись... хотя не спорю - кому-то это и покажется раем)
 
dudetram

dudetram

Новичок
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
dudetram,
да ни к чему здесь эта разница, это уже другая плоскость для разговора... просто при сопоставлении всех факторов при выборе отдыха, у меня лично крым даже не фигурирует в списке...) для меня отдых в этом месте закончился больше 30 лет назад и приоритеты давно уже поменялись... хотя не спорю - кому-то это и покажется раем)

По Крыму, с Вами полностью согласен.
Но этим сравнением, уважаемый пользователь из Санкт-Петербурга меня задел за личное.
 
Sanderas

Sanderas

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
69
Баллы
8
Я честно говоря тоже в Крым хотел поехать, но слишком много мороки да и страшновато пока, не один же еду.
 
T

TAHK

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
По словам тех, кто регулярно ездил в крым, на данный момент цены в крыму поднялись на 20-30% по сравнению с прошлым годом. Я там в последний раз был в 2010 году, так что комментировать не могу.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Выбирая между Крымом и Магаданом, выбиру Магадан однозначно. Даже выбирая между Крымом и Египтом, выбиру Египет. Крым будет последним местом, куда можно ехать.
 
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
Выбирая между Крымом и Магаданом, выбиру Магадан однозначно. Даже выбирая между Крымом и Египтом, выбиру Египет. Крым будет последним местом, куда можно ехать.
однозначно поддерживаю
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 264
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Абоснуйте, пажалуйста, своё выбиранье! )))

Фраза "отдых в Крыму" синоним "отдых у бабушки в деревне " )))

Вот когда в Крыму построят отели Хилтоны, Савои, Мажестики, Редиссоны, Хайяты тогда и можно будет рассматривать Крым как альтернативу известным всему миру курортам. А пока "за те же цены но в сарае и без горячей воды"
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live