• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еду в крым...

  • Автор темы slanserg48
  • Дата начала
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
сейчас в Крым ездил и не парился
дорого туда ехать, проще в Новороссийск и далее Геленджик, Орхипоосиповка и прочее.
Постоянно туда езжу, не дорого и спокойно. Берег в Геленджике и песочный и каменный с другой стороны бухты, можно выбирать
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Бред после первого поста.
Зря я в эту тему попал...-:)

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
дорого туда ехать, проще в Новороссийск и далее Геленджик, Орхипоосиповка и прочее.
Постоянно туда езжу, не дорого и спокойно. Берег в Геленджике и песочный и каменный с другой стороны бухты, можно выбирать
Только цены на жильё в 2-3 выше.
Не буду говорить слово "дороже". Каждый волен считать цены так, как ему хочется...-:)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Так там вроде самоли пустили, дешевые...
Из Н Новгорода дешевые стоят 6800-7500 руб в одну сторону.
В Геленджик поездом 2800-3500 руб

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Только цены на жильё в 2-3 выше.
250-300 руб с носа я платил в 2013 году. В Крыму дешевле в разы?

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Квартиры в Геленджике в новых домах упали в цене, если на пенсию выходить, то лучше там жить - 2.5-3 млн руб за двушку, а вот работать там действительно - негде
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
250-300 руб с носа я платил в 2013 году. В Крыму дешевле в разы?
Никогда таких цен не видел в Крыму....
Правда, это были майские и НГ с Рожденством, и летом на месяц.
Минимум из достойного что видел - это в Курортном пансионат, москвичка с мужем держит.
$50 сутки.
Все остальное- просто беспредельный неадекват.
Ничего, пусть сезон без туристов посидят.
А то совсем припухли.
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
250-300 руб с носа я платил в 2013 году. В Крыму дешевле в разы?
Не. Я в таких местах не селюсь- старый я... Мне надо чтоб всё было и сразу.
В Геленджике меньше трёшки нет ничего...
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
В Геленджике в отелях от 3 до 12 т.руб в сутки, в домиках с кондиционером койко-место стоило 300 руб, без кондиционера - 250 руб. Всегда езжу один и один к домике, без соседей. Удобно, вариантов тьма, мини гостинниц новых очень много.
Питание или в столовых или мне удобнее готовить самому, благо кухня везде есть и посуда в наличии.
В итоге в прошлом году поездка встала в 3200 руб туда и 3200 руб обратно, из Новороссийска в Геленджик автобус 60 руб, троллейбус 12 руб или пешком 1 остановку , автобусы идут каждые 30 минут.
Проживание 10 суток по 250 руб - 2500 руб
Питание около 150 руб в сутки - 1500 руб
В итоге на все ушло около 10 т.руб

Найдите дешевле.

А гостинницы мне не по карману, я не понимаю кто их покупает, т.к. с затратами на 10 дней, проще в Турцию или Египет слетать - дешевле будет.
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
tiggi

tiggi

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
не сыпьте соль на рану! хочу туда!!!! людей много там в этом году, да?
 
dudetram

dudetram

Новичок
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
dudetram

dudetram

Новичок
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Пока рановато. Но уже народу много: http://forum.lipetsk...html#msg1036606
Жаль что не могу найти видео для сравнения с прошлых лет. Чтобы вы смотрели что такое действительно много людей.
А на счет рано .. уже в принципе конец июня, на сколько мне известно в такое время сезон дорогой, именно потому, что спрос большой.

Но в зависимости что нужно от отдыха. Думаю если отдохнуть с семьей то можно ехать в принципе, но если ехать на тусу, на вечеринки и т.п., думаю это будет провальная идея.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
dudetram

dudetram

Новичок
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Жаль что не могу найти видео для сравнения с прошлых лет. Чтобы вы смотрели что такое действительно много людей.
Из 80-х ищете?.. :)
У меня есть видео из Алушты, позапрошлогодней, из августа. Так народу там меньше было. Есть видео из Евпатории, с конца августа 2009- так вообще полупустые пляжи. Есть видео из Севастополя 2010, август- тоже не густо, причем на разных пляжах почти одинаково мало народу. Так что можете скрипеть зубами сколько угодно. Народу там почти столько же, сколько и всегда.
Просто вы дорогу перекрыли, поэтому, естественно там будет меньше народу, т.к. добраться туда стало сложно. Если бы не это, то там протолкнуться было бы невозможно...

п.с. Камеры все работают.
п.п.с. В таких случаях обычно смотрят камеры Геленджика или Сочей. Чтобы понять- мало там народу или нет, т.к. все познается в сравнении...

Добавлено спустя 8 мин. 30 сек.
А на счет рано .. уже в принципе конец июня, на сколько мне известно в такое время сезон дорогой, именно потому, что спрос большой.
Сезон начинается с середины июля до 31 августа. Сейчас- нет. http://alushtatur.ru/gostinitsa_Avrora_-641.html
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Народу там почти столько же, сколько и всегда
Официальные структуры дают другие сведения, о 30-40% наполняемости по сравнению с прошлогодним сезоном. Вы не верите официальным российским структурам?! Как вы можете?!!! Да вы же ***!
 
dudetram

dudetram

Новичок
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Из 80-х ищете?.. :)
У меня есть видео из Алушты, позапрошлогодней, из августа. Так народу там меньше было. Есть видео из Евпатории, с конца августа 2009- так вообще полупустые пляжи. Есть видео из Севастополя 2010, август- тоже не густо, причем на разных пляжах почти одинаково мало народу. Так что можете скрипеть зубами сколько угодно. Народу там почти столько же, сколько и всегда.
Просто вы дорогу перекрыли, поэтому, естественно там будет меньше народу, т.к. добраться туда стало сложно. Если бы не это, то там протолкнуться было бы невозможно...

Сами смотрите, если понимаете о чём я.
 
zzzMouse

zzzMouse

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2 368
Баллы
463
Местоположение
Санкт-Петербург
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Был в Севастополе 6 дней.
Жил в частном секторе за 300 руб. комната на 2 кровати(2-х местная, и 1 местная), телевизор, кухня общая(большая), душ туалет рядом с комнатой. Так как был на праздники (специально приехал для торговли) народу было прилично. В последний день поехал в Балаклаву, на ближнем пляже рядом со мной были две москвички, одна жила у родственников, другая снимала квартиру (со всем необходимым) 1000руб. сутки. Отдыхающие есть но меньше чем в прошлом году, но и сезон в этом году начинается позже(холодно).
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live