• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еду в крым...

  • Автор темы slanserg48
  • Дата начала
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
А то от меня только в Питере морды воротили
Может, они то же самое видели и терялись? :D

Вообще, легенды про "а вот Питерцы(Ленинградцы)- это да! А вот Москвачи- отстой!" похоже, уходят в безвозвратное прошлое.

Но тема-то про КРЫМ!!!

Ещё в Крыму радовал(хоть и не пользовался) тариф на проезд, что на маршрутке, что на такси. При том, что бензин дороже, чем в России, расценки были ниже.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 263
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Я бы на месте граждан РФ сейчас в Крым ездил и не парился, ибо пляжи реально пустые, местных потерявших берега барыг можно гнуть и нагибать во все стороны, неспеша и с наслаждением.

Да не нужен то нам берег Крымский, пока Египет с Тайландом есть )))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Но тема-то про КРЫМ!!!
ну тогда строго в тему: в Крыму, увы, ни разу не была. И вот в этом году решила наконец-то восполнить пробел, поехать туда в отпуск. В марте нашла частную гостиницу, списалась с хозяйкой, такая милая женщина, договорились на бронь на лето ... а потом выяснились заморочки с "подъездными" путями, паром еще... я его не люблю :russianru:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega2,
Токо самолёт. Иначе и отпуск не отпуск. А где забронировали ? В каком месте ?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
пока Египет с Тайландом
Это очень хорошо, что у Вас есть Турция Египет и Таиланд. Как говорится меньше народу, больше кислороду.

А нам не нужен берег турецкий и гермозоопeдрилофилы Таиланда. Нам наше море, речка, березка, и наши барышни славянской наружности.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 263
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
У Вас как и у меня давно уже есть Сочи, Адлер и еще много чего, но отдыхать там в 2 а то и 3 раза дороже чем на всемирно известных мировых курортах. С Крымом будет еще хуже.
Так же как и на горных лыжах покататься в Австрии и ли Куршавеле дешевле чем на некачественный Теберде например.
Поэтому Крым нам только обуза, причем покруче Чечни будет. А отдача простым гражданам будет только в лице полуголодных гастарбайтеров, которые уже давно заполонили ЧОПы.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не едь паромом, честное слово, не надо
да боже упаси! шоб я на эту посуду села :D да еще колхозом хотели ехать, двумя семьями, ребятишки малые, ну на фиг.
Самолетом дорого, наша авиакомпания не попала на скидочную федеральную программу.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
Пока речь не заходит о "перекрестном опылении" и о вступлении человека совершенно другой национальности в члены семьи.
Вокруг меня таких "опыленных" семей больше, чем "неопыленных". И живут. И живем. И хорошо живем все вместе :)
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Привет ему кстати за это )))
мы не общаемся. :)

отдыхать там в 2 а то и 3 раза дороже чем на всемирно известных мировых курортах. С Крымом будет еще хуже.
Так же как и на горных лыжах покататься в Австрии и ли Куршавеле дешевле чем на некачественной Теберде например
Если речь идет о покататься на лыжах, то Австрия конечно первая!! (если нет раз в NNN больше денег на Уральские горы например. Для чего ездят в Турцию: чтобы приехать, неделю бухать и жрать не выходя из номера и по приезду объявить, что охрененно отдохнули на двоих на 25тыс вместе с перелетом неделю. Для чего ездят в Таиланд- хапнуть экзотинки. (я сомневаюсь, что кто то едет туда из за их архетиктуры или удивительного климата или вкусной и изысканной кухни). Кому что... Если ради этого - я могу понять. Если для того чтобы отдохнуть - я не понимаю. Отдохнуть можно у себя на Родине на любой вкус. Архитектуру посмотреть - Питер, Казань, Нижний Новгород, Киров в конце концов... Тоже весьма древний и интересный. Воздухом подышать тоже много где можно))) Так что тут... по потребностям
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Чтобы в Крым ездили как в Турцию и Европу - необходимо изменить культуру сервиса, позвать начальство из Турции и Европы у которых есть опыт изменить и привлечь. Не исключая конечно же злободневное - чтобы не распиливали бюджет, чтобы сажали воров, чтобы был доступ к кормушке у всех, а не только у клановых отцов и прочие необходимые изменения в государственности. При нынешнем руководстве это будет очередная Абхазия, зоопарк одним словом когда по телевизору поют о красивой жизни, а народ поумнее ездит отдыхать в Турцию.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
необходимо изменить культуру сервиса, позвать начальство из Турции и Европы у которых есть опыт изменить и привлечь. Не исключая конечно же злободневное - чтобы не распиливали бюджет, чтобы сажали воров, чтобы был доступ к кормушке у всех, а не только у клановых отцов и прочие необходимые изменения в государственности
;) Сказки какие-то рассказываете, право слово.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Для чего ездят в Турцию: чтобы приехать, неделю бухать и жрать не выходя из номера и по приезду объявить, что охрененно отдохнули на двоих на 25тыс вместе с перелетом неделю.
Ну вы прям спец по отдыху в Турции... Был два раза там: один раз вдвоем с 4-х летним сынишкой, другой раз вдвоем с 13-ти летней дочерью -оба раза абсолютно разный отдых - от детской площадки и горок до тусни по магазам, сплавам по рекам, дайвингу и сафари на квадрах и пр....
И всегда раздражали вот такие уроды-отдыхающие, которых вы живописали выше.
И да, нет таких сейчас цен, два года назад были, сейчас - нет.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
А автора топика совсем запутали и еще и напугали. Так ехать ему в Крым или нет?
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
Кстати, в Крыму, отмечал, что, несмотря на обилие сравнительно недорогого спиртного, практически не было пьяных или просто спившихся людей.
выдимо на вас розовые очки были, спившихся там очень много, работают они на самой черновой работе у татар в основном, вы влхможно не обращали внимания кто траншию роет или в доме сидит и ждёт указаний, я одному лично за хороший розжиг мангала дал мяса и пива..

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
А автора топика совсем запутали и еще и напугали. Так ехать ему в Крым или нет?
автор топика если вы обратите внимание уже съездил и оставил свой камент
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Ну вот-6 страниц понакатали,а теперь "не надо".Нет уж,теперь для общественности.А Вы будете уже судиёй!
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Из своих 27 лет, 24 года подряд я езжу летом в Крым. Сначала меня возили, теперь я себя и свою семью вожу. И никогда не смогу себе в этом отказать. Такого климата нигде не встречал. Не зря наши цари там здравницы строили. В этом году первый раз полечу, а не поеду на машине, ибо билеты очень дешевые. Радует, что я не простою 8-10 часов на таможенном терминале "Гоптивка-Нехотеевка", где каждый год украинские таможенники издеваются над едущими в Украину туристами, специально отправляя в красный коридор, чтобы потом "посодействовать" заполнению таможенной декларации на украинском языке. Когда постоят мост - будет вообще прекрасно добираться по трассе "Дон". Я очень надеюсь, что братьям-украинцам не будут чинить препятствия для въезда на территорию Крыма.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live