• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доверенность на получение посылок родственнику

  • Автор темы Sergey Olshin
  • Дата начала
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Y

YSA

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
93
Баллы
0
ну другой предлагал бумажку на почту, другую на таможню родить, по 2р каждая
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
а зачем вообще эти сложности? я получаю на всю родню без проблем по своему паспорту без доверенностей
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
Отделение работает до 20, а я до 21.
Родственник с такой же фамилией и прописанный по тому же адресу не может получить.
не отдают все.

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
причем при получение постоянно требуют копию доверки, что они потом с ними делают?

Добавлено спустя 22 мин. 22 сек.
Для заверения у начальника почтового отделения нужен доверитель и доверенное лицо !
У нотариуса только доверитель, а в почтовом отделение оба.

А если заверить на работе, то у нас этим занимается отдел кадров, а им нужен только ДИРЕКТОР.

Вот такой дурдом.
 
S

surmalu

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Armenia,Yerevan
Здравствуйте. Ребят я оофициально не работаю.Но где я работую, может ли начальник (не оффициальный) заверить довереность , с печатью фирмы? И как его писать , просто заверяю Ф.И.О НАЧАЛЬНИКа ?
Спасибо заранее

Добавлено спустя 2 ч. 44 мин. 20 сек.
Здравствуйте. Ребят я оофициально не работаю.Но где я работую, может ли начальник (не оффициальный) заверить довереность , с печатью фирмы? И как его писать , просто заверяю Ф.И.О НАЧАЛЬНИКа ?
Спасибо заранее
Screenshot_3.png
 
U

ufimez

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
145
Баллы
219
Местоположение
уфа
Доверенность может бесплатно заверить начальник почтового отделения. Придти вдвоем с доверяемым с паспортами. Если есть вопросы то можно позвонить по телефону горячей линии там обычно адекватно отвечают. Если что то не знают, то обязательно есть кто знает.
В крайнем случае в отделении книге жалоб можно задать вопрос кто может заверить доверенность и на какой срок. Они обязаны ответить. Если отвечают не верно, то фотографировать и с этим вопросом в главпочтампт переписываться.
 
R

RomaRioX3

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
66
Баллы
0
ufimez,
Не знаю как раньше, может и бесплатно, а сегодня ходили на почту чтобы написать такую доверенность, так запросили деньги в зависимости от срока действия доверенности - 55 рублей если на месяц, и 600р если на год. Нижневартовск, почтовое отделение №11 (если кому интересно).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live