• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DOD V660

  • Автор темы АлексХМ
  • Дата начала
A

andermt

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Беларусь
Я думаю Вам не стоит выливать на меня Ваше недовольство этим регистратором, я не имею отношения к его производителям :)
А вариант заводить машину без паузы на включение зажигания отлично проходит. По пол дня катаюсь с большим количеством остановок, звук ни разу не отключился.
А прошивку конечно же будем ждать с нетерпением.
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
А вариант заводить машину без паузы на включение зажигания отлично проходит. По пол дня катаюсь с большим количеством остановок, звук ни разу не отключился.
нет, смотрите. тут есть один момент. Ваш случай хорош только для варианта, когда авто заглушили и ключ вынули, и ушли. Видрег, соответственно, отключился через несколько секунд. Пришли, ключ в замок, запустили двиг, без пауз, и ДОД работает, не отключая микрофон. Всё отлично, не спорю.
Но моя ситуация иная. Я редко, после заглушки, вытаскиваю ключ. По сему ДОД питается в режиме, в котором питается и магнитола. Потом из этого положения ключа запускаю двиг. Итут разницы уже нет - с паузой или без. Пропадает питание на видреге, и, как следствие вырубается микрофон.
Так что Ваш пример не панацея, а лишь снимает "спазм", как обезболивающее, которое следует принимать строго рецепторно. :)
Ни чего личного! ;)
 
A

andermt

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Беларусь
Теперь понятно. У меня в машине все работает по-другому. Если зажигание выключил, то питание на прикуривателе отключается.
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Маленькое ночное видео


Заметил ещё трабл: когда завожу машину после длительной стоянки, зверёк не отключает/включает микрофон, а сам выключается!
 
А

Андрей 70

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
жигулевск
всем привет,проблема со звуком на регистраторе,очень плохая слышимость,сестренка приобрела через инет,без голографических наклеек,я так понял,что это не оригинал,подарила мне на День рождения,живу в другом городе,от нее далеко,так что обменять нет возможности,что делать?
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Заметил ещё трабл: когда завожу машину после длительной стоянки, зверёк не отключает/включает микрофон, а сам выключается!
Подтверждаю! Тоже бывает с моим экземпляром. :(
 
K

kpm

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Ещё время постоянно отстает за неделю на целые сутки :huh:
 
G

gordeyvityok

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ещё время постоянно отстает за неделю на целые сутки :huh:

У меня такая проблема. Сдал в сервис - пришел аппарат обратно, а там квитанция "Тестування". Выставил время, дату - вроде нормально. Но когда машина постоит день, то все равно пропадает время и дата (не отстает, а сбивается на 01.01.2012 0:0:01). Снова при выкл. зажигания на экране регистратора появляется надпись "Низкий заряд аккумулятора". Опят в сервис буду обращаться.
 
A

andermt

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Беларусь
Аппарат конечно гадкий. Надоела надпись про низкий заряд и решил позаряжать от компа. Добился что после полной зарядки минут 5 может писать видео. Потом полностью заряженный выключил и положил на ночь. Утром включаю - батарея на нуле. Неужели внутренние часы столько жрут.
 
G

gordeyvityok

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
Аппарат конечно гадкий.
Сдал в сервис. В сервисе сказали что поменяли на новый. На новом нет наклейки на болте (защита гарантии). После подключения к ноуту (для зарядки), индикатор батареи просто горит зеленым цветом (без деления на 3 части, как в предыдущем). После дня зарядки получил следующее: при отключении питания ВР СРАЗУ выключается, даже нет никакой задержки для финализирования файла. В результате просмотра такого файла часть плееров выдавало ошибку "Невозможно открыть файл", некоторые проигрывали, но не показывали длительность и нет возможности перемотки. Вот так!
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
На сайте появился DOD V660 (II)
http://www.dod-tec.c...alog/V660II.pdf
Теперь ето не подделка, а новый гаджет со старыми проблемами.
 
A

andermt

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Беларусь
А кто-нибудь вообще пробовал самостоятельно менять аккумулятор? Интересно, поможет ли это решить проблему зарядки.
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Обратил внимание, что изображение есть даже при закрытом (сложенном) экране - у всех так?
 
A

angel139

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
А кто-нибудь вообще пробовал самостоятельно менять аккумулятор? Интересно, поможет ли это решить проблему зарядки.

Да, я приделал стандартный аккум от нокии, правда пришлось его снаружи скотчем примотать, внутрь не влез :) Все проблемы решились
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Обратил внимание, что изображение есть даже при закрытом (сложенном) экране - у всех так?
Да. У меня - так. Производитель на стал замаричиваться на датчик.
 
A

andermt

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Беларусь
Обратил внимание, что изображение есть даже при закрытом (сложенном) экране - у всех так?
Если настроить автоотключение, то подсветка экрана через заданное время отключается, но если приглядеться, то изображение действительно есть.

Добавлено спустя 15 мин. 46 сек.
Да, я приделал стандартный аккум от нокии, правда пришлось его снаружи скотчем примотать, внутрь не влез Все проблемы решились
Кардинальное решение проблемы :)

Я замерил амперметром ток потребляемый регистратором в выключеном состоянии. Оказалось 5мА, что весьма немало с учетом мелкого аккумулятора.
Еще я замерил сколько времени разряжатеся полностью заряженный аккумулятор при таком токе разрядки. По итогу его реальная емкость оказалась примерно 170mAh.
Это более чем в 2 раза меньше заявленной.
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Если настроить автоотключение, то подсветка экрана через заданное время отключается, но если приглядеться, то изображение действительно есть.
Да Вы чтоо?? Даже если "настроить автоотключение" и "приглядеться" Вы видите изображение?
 
A

andermt

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Беларусь
Вижу, только смотреть нужно не ночью. И это во время записи.
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Вижу, только смотреть нужно не ночью. И это во время записи.
Постойте, т.е. вот Вы выставили автоотключение, экран погас, так? После Вы закрыли экран и, вглядываясь в щелку, видите картинку? Я правильно понял?
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Автоотключение - это автоматическое выключение)) Не может он писать и показывать выключеный)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live