• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DOD V660

  • Автор темы АлексХМ
  • Дата начала
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Пришёл очередной девайс, взамен возвращённого. Битых пикселей не заметил, есть голограмма DOD на ВР? линза расположена подругому (как-бы утоплена) - остальное всё так же вроде.

Проверяли как ведет себя микрофон?
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Может в V680 решена эта проблема....
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Попробовать-то можно, но....думаю это аппаратная проблема.
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Splinder, тут
я высказывал свою точку зрения на проблему.
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
V

vetallo

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
кстати , после того как почистил от окислений впаянную батареечку - за неделю сбивается/читать отстает/ на 1-2 часа , что уже очень хорошо . Купить новую пока не удалось. Оптика пока что не сбилась . А вот то что иногда сбивается запись со звуком\без звука считаю исключительно софтварным бажком(что есть все равно) . так что на данный момент я почти счатстлив.

з.ы. забыл написать раньше. купил регистратор с 32 гиговой картой(Silicon) - и периодически , почти постоянно возникала ошибка записи(Нет карты памяти и тп) как только поменял на 16Гиг (Transcend) все глюки исчезли!
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Ну вот и мы приплыли. Рег похоже приказал долго жить. Сначала стал через раз включаться, а сегодня к вечеру и вовсе помер. Думал может замерз (у нас эта неделя была за -20) принесу домой, отогрею, подзаряжу аккум. Никакой толк йок. Пробовал и от сетевого зарядника с USB выходом питать и от компа. Кабель вот только не менял. Никакой реакции на нажатие любых кнопок. Что делать- ума не приложу. Купил я его в августе этого года. Карта памяти Kingmax SDHC Pro class 10. Отформатировал компом- не помогло. Походу наши уральские морозы- смерть для китайской электроники.
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Чудеса бывают! Вчера весь вечер пытался оживить уДОДа: подключал к разным зарядным (от фотика, сотика, USB), кнопки все прожал раз по сто- мертво! Оставил на ночь с подключенным питанием, но и утром- труп. Уже договорился со знакомым мастером о вскрытии. Днем ездил без регистратора. Придя домой решил еще разок подать на него питание и о- чудо, он ожил, то есть включился. Но писАть на отформатированную вчера в FAT 32 карту отказался. Пишет: Неверный размер. Отформатируйте. Пробовал средствами ХР еще пару раз- то же самое. Поставил прогу SDFormatter и ею форматнул с полным удалением данных. После этого пошла запись. Клиент скорее жив чем мертв. Сейчас лежит на боку на стуле и пишет себе. Погоняю его некоторое время а вечером на мороз в машину. Но вот оставлять его на ночь на морозе наверное уже не буду.
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Хм - а у меня в машине живёт. Начинаю беспокоится за него....
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
bagser[/url]" post="1982357"]
Но вот оставлять его на ночь на морозе наверное уже не буду.
Я бы тоже так поступил на Вашем месте. Тем более что снимать вместе с присоской - нет никаких проблем. Только однажды можно забыть о нем. Но можно и вспомнить. ;)
Хотя, насчет "забыл/вспомнил" при этой проблеме со звуком, я лично выработал автоматику в своем мозге. Постоянно смотрю за состоянием микрофона. Мозг адаптировался быстрее, чем китайцы/корейцы написали прошивку. :D Тем более что не написали её ещё ваапще.. :mellow:

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Канечно зум буэ. А что Вы ожидали от цифрового увеличения такого объектива? Всё закономерно, на мой взгляд.
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
A.L.F. сказал:

Но вот оставлять его на ночь на морозе наверное уже не буду.
Я такого не говорил. Более того: таскать рег. с присоской по морозу из машины до дому, а потом ещё клеить его на промёрзшее стекло - ваще не вариант.
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Ребята, не ссорьтесь! Насчет не буду оставлять на морозе я сказал. И уже сегодня вечером после испытаний DODа в авто в течение 2 часов снял его и принес домой в тепло. Присоску отдирать конечно же не стал, а просто открутил сам рег по резьбе. До этого я его снимал ослабив зажим сферической части и вместе со сферой принес домой. Сняв в мороз присоску ее уже не прилепишь на холодное стекло (имхо). Для себя еще не решил какой из двух способов лучше.
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Сняв в мороз присоску ее уже не прилепишь на холодное стекло (имхо). Для себя еще не решил какой из двух способов лучше.
Приклеете, если в машине будет тепло и стекло будет сухое. Но, конечно, лучше скручивать. А ещё лучше - теплый бокс)
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Не соглашусь. Раз или два прилепить присоску в зимних условиях может и не геморно, но каждый то день так извращаться- увольте!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live