• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DOD V660

  • Автор темы АлексХМ
  • Дата начала
G

gordeyvityok

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тоже отключается микрофон при заводе авто.
И ещё. Замечал ли кто-то горячие пиксели на видео (красные, синии) при сьемке ночью?

у меня была красная точка на видео. на дневной съемке не видно, а вечером - видел. Думал что это просто пыль на линзе
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Я тоже отправлял - прошло 3 мес... Может, ребятам из сервиса DOD ответит....

Производитель пишет новые прошивки по заявкам дилеров.
В данном случае у дилера есть все необходимые для этого требования предпосылки. Так что ждем.
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
А до этого не у кого проблем небыло - ток из России с такой бедой обращаются!? чушь! Китаёзы сляпали сырой дивайс, да и *уй бы с ним - на продажу! Рег-то стоит денег немалых, а такая хрень в нём!
 
L

lostkiller

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
А уменя звук еле слышно на записаном видео.Что делать?
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
А уменя звук еле слышно на записаном видео.Что делать?

даа, звук и у меня никудышно-тихий.. вообще, вероятно что можно решить эту проблему прошивкой. по крайней мере я так думаю. Но это уже новое обращение и новая история..
 
G

gordeyvityok

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
даа, звук и у меня никудышно-тихий.. вообще, вероятно что можно решить эту проблему прошивкой. по крайней мере я так думаю. Но это уже новое обращение и новая история..
я пробовал смотреть видео через разные проигрыватели - звук везде разный. это связано с установленными кодеками. Станд. медиа плеер, KMPlayer - тихо, Light Alloy - громкий звук.
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
я пробовал смотреть видео через разные проигрыватели - звук везде разный. это связано с установленными кодеками. Станд. медиа плеер, KMPlayer - тихо, Light Alloy - громкий звук.

хм. попробую. но вряд ли в этом дело. вы посмотрите видео ютубовское: сколько там роликов с низким уровнем с разных видрегов.
А кодеки.. что кодеки. Даже, скорее не кодеки, а эквалайзеры в каждом проигрывателе по-разному отстроены. Но утверждать пока не буду. Попробую. И вы попробуйте выставить везде одинаковые настройки аудио. Тогда вопрос будет исчерпан.
 
G

gordeyvityok

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
хм. попробую. но вряд ли в этом дело. вы посмотрите видео ютубовское: сколько там роликов с низким уровнем с разных видрегов.
А кодеки.. что кодеки. Даже, скорее не кодеки, а эквалайзеры в каждом проигрывателе по-разному отстроены. Но утверждать пока не буду. Попробую. И вы попробуйте выставить везде одинаковые настройки аудио. Тогда вопрос будет исчерпан.

с помощью кодека можно тише или громче воспроизвести записанный звук. То что микрофон слабый - не обсуждается (так и есть). также зависит от того где установлен регистратор (у меня был справа вверху от зеркала заднего вида), так слышно было только жену при разговоре (поскольку она справа). Переставил на средину стекла (под зеркалом заднего вида) - меня немного лучше слышно, жену - хуже ))) Также замечал, что при воспроизведении видео, звук в начале записи идет по нарастающей - дело в воспроизведении или в записи звука (может там есть автокорректор чувствительности микрофона)?
 
K

kazres

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
Да, это я уже понял, что если выключать руками рег, тогда файлы сохраняются корректно, но тогда весь смысл в автовыключении пропадает, и настройки времени и даты не сохраняет, правда когда как, когда сохранит, когда нет. Заказал на Dealextreme аккум, никак не отправят. http://dx.com/p/repl...illoscope-59076

Получилось поменять аккумулятор? Есть ли от этого эффект? Сколько по времени держит видеорегистратор с этим аккумулятором?

Добавлено спустя 14 мин. 12 сек.
у меня после последней прошивки проблема с микрофоном пропала - при включении/выключении микрофон остается в том режиме как и был (пробовал отключать и со включенным). Заметил, что после прошивки в меню - разрешение пропал режим Full HD, хотя до этого был пункт такой пункт в меню (у меня V660 II). Относительно аккамулятора - после выключения зажигания на экране появляется сообщение "Низкий заряд батареи", но файлы "закрывает корректно".

Сегодня тоже получил DOD V660 II. Появились сомнения не подделка ли, ведь на официальном сайте нет информации о такой версии DOD V660. Да и наличие разрешения 1080P смущает. Хотя на коробке и на корпусе видеорегистратора написано made in Taiwan. Может кто-нибудь прояснит по этому вопросу?
 
G

gordeyvityok

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня тоже получил DOD V660 II. Появились сомнения не подделка ли, ведь на официальном сайте нет информации о такой версии DOD V660. Да и наличие разрешения 1080P смущает. Хотя на коробке и на корпусе видеорегистратора написано made in Taiwan. Может кто-нибудь прояснит по этому вопросу?

мне ответили что такой аппарат оригинальный, но без гарантии ))) http://dvr.net.ua/fo...42&p=1786#p1786
но продавец девайса обещает свою гарантию, мол если что вдруг - поменяем...
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Качество видео этого рега понравилось (особенно ночью). Задумался о его приобретении. Смущает только одно: как часто придётся заново выставлять дату и время если скажем не пользоваться авто 2-3 дня. Сейчас у меня V1000.GS (аналог DOD 600) с GPS и он берёт всё со спутников даже если собьются дата и время. И ещё- прочитал что у V660 II full hd- интерполяция. Так стоит ли за это переплачивать?
 
N

NETSS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
вопрос к пользователям - можно ли повернуть/развернуть данный девайс например на окно водителя/пассажира?
 
А

АлексХМ

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ханты-Мансийск
вопрос к пользователям - можно ли повернуть/развернуть данный девайс например на окно водителя/пассажира?

Без проблем, он же на кронштейн наворачивается ...
 

Вложения

  • v660-22.jpg
    v660-22.jpg
    4.4 КБ · Просмотры: 87
G

gordeyvityok

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
Смущает только одно: как часто придётся заново выставлять дату и время если скажем не пользоваться авто 2-3 дня.

Начал замечать, что за ночь часы сбиваются часа на 3-4. Раньше этого не было. У кого-то еще есть подобное?
 
S

S-V-L

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Начал замечать, что за ночь часы сбиваются часа на 3-4. Раньше этого не было. У кого-то еще есть подобное?

За сутки часы отстают на 12 часов. Надоело каждый раз выставлять правильное время. Как решить проблему?
 
G

gordeyvityok

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
K

kazres

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
У меня при включении экран стал белый. Немножко видно негативное изображение. Через два дня включил видеорегистратор стал работать нормально. что это может быть?
 
А

АлексХМ

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ханты-Мансийск
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Кто-нибудь решил или узнал о решении производителем проблемы "сумашедшего микрофона"?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live