• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что купить для перепродажи?

xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
fedya1997, попробуй, расскажешь о результатах!
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Дженерики ОТЛИЧНО идут.... Главное, рекламу только через своих делать...
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
Horek35, почему через своих? у нас даже в лифтах рекламы полно...Или "органы" не дремлют?
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Или "органы" не дремлют?
Ну... Типа, того. Там проблема не в том, что они запрещены. Они, как раз, разрешены. Просто как ты оформишь "официальную" торговлю? Нужны сертификаты на каждый препарат, а их просто НЕТ! Сертификаты - у Пфайзера и Байера. Индусы их просто "кидают", за счет НЕотчислений данным компаниям на дженерики такая "смешная" цена....
 
M

mamona78

Guest
Дженерики ОТЛИЧНО идут
Уважаемый,скиньте ссылку(ток проверенного прода и желательно оплата палкой) в личку, где можно прикупить,если не сочтете за труд,тем более мы с Вами from different countries.Тобишь не конкуренты. Заранее велике спс.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
mamona78, я не парюсь конкуренцией, это так - для "карманных расходов" :rolleyes: . Вот целая тема у нас - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/73324-таблетки-для-взрослых-дженерики/
Последние несколько страниц поизучай и действуй по инструкции. Будешь писАть проду, можешь на меня ссылаться, он ценит рекламу :oops: . Цены не ломи, можешь заранее "провентилировать тему"...
 
M

mamona78

Guest
про индуса этого ужо курил тему,думал може кто моднявый завелся в просторах нета))))))теперь реальный вопрос,хочу маминым братьям(двоюродные бизнесы)через них и реклама для меня шаровая))))))) придарить на днюхи))))))))одному 43 второму 46,днюхи с разницей в несколько дней,все китовкое барахло у них есть))))))))))))))))))))я постарался))))телы,навигаторы,регистраторы,парктроники,всякие приблуды,типа ковриков,освежителей,колпачков на колеса,светодиодных лент,ну и прочей ерунды у них есть. ХОЧУ ПОДАРИТЬ ИМ НОВУЮ МОЛОДОСТЬ(хоть и не на долго)заполучу бесплатную рекламу в их круге)))))Какие пилюли лучшее всего приобрести?????
Будешь писАть проду, можешь на меня ссылаться, он ценит рекламу
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Какие пилюли лучшее всего приобрести?????
Для людей "в годах" очень подходит Левитра (Варденафил), например, Сновитра 20. Для молодых - "хитом" является Сильденафил+Дапоксетин ("Силдигра", "Супер П-Форс"). Сиалис (Тадалафил) еще сам не пробовал...
 
A

acfed

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал 2 штуки Music Angel JH-MD08(с экраном), один себе, второй на продажу. Хотел больше взять, но эту модель впервые беру.
привет. И как качество в сравнении с 6 и 7?
http://www.aliexpress.com/product-f...o-Free-Shipping-Dropshipping-wholesalers.html
Вам по моему не понравился? Чем?
такой не пробовали?
Спс.
 
G

galieva1989

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
D казахстан
acfed, как придет отпишитесь по качеству звука
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
G

galieva1989

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
D казахстан
T

Tallahassee

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Подскажите кто нибудь что сейчас ходовое и не дорогое? Чехлы для айфонов и айпадов продают на каждом углу. Хочется для перепродажи взять диковинку какую нибудь. Мьюзик эйнджелы неужели берет кто то? Кому они нафиг нужны?
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Мьюзик эйнджелы неужели берет кто то? Кому они нафиг нужны?

Брал ради шутки несколько штук. Разлетелись со свистом. 1 купил школьник, чере пару дней пол класса привел покупать, а они кончились.
 
slimdim

slimdim

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Russia
а можно ссылочку на проверенный
Music Angel 07 который кто то уже брал и нормальный он пришел.

пасиб
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
S

Sn1PeR

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Брал ради шутки несколько штук. Разлетелись со свистом. 1 купил школьник, чере пару дней пол класса привел покупать, а они кончились.
Дак это за сколько их продавать если купишь их за $15. В магазинах они продаются по 600-900 (судя по яндекс.маркету).
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
по 600-900 и продавать. при том что я беру разные пародии от 8$
 
T

TTiiPP

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Молдова
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
можно пару ссылок?
отсюда купил вроде нормально

Заказываю иногда "до кучи" если что приглянется по отзывам. Сам не разу не игрался и за качество ничего не скажу. Работает и ладно))

http://gamesalor.com/GoodsInfo.aspx?id=3921
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=product_info&products_id=22292
 
Live

Similar threads




Вверх
Live